Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Упрекнули, что по моей вине подруга осталась без детей.

У меня есть подруга 50-ти с лишним лет, ещё девственница. Дружим с ней 13 лет. Болезненно застенчива. Про мужчин всегда отзывается крайне негативно, хотя они её не обделяют своим вниманием. Могла бы и сейчас завести любовника. Хотя рожать теперь, конечно, уже поздно. Прозвучал упрёк в мой адрес, почему я не повлияла на нее, куда смотрела? Что мне нравилось на фоне ущербного человека чувствовать себя в более выигрышном положении. И вообще что я не заинтересована была в помощи. Все эти слова я услышала в свой адрес здесь в форуме.Вопрос чисто риторический, так как уже поздно что-то предпринимать, как именно я могла помочь?
Ал
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
328
111121314
АлВ ответ на Бри
Бри
ЭКО и сейчас не поздно, если есть деньги. Если доходы позволяют - можно и усыновить. Если НАДО. Я в теме. Моя подруга сейчас тем и занимается, что готовится к ЭКО. Ее ДОПЕКЛО. Мне заранее жалко будущего ребенка, а может и пронесет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моей 54 года. Наверное ей уже поздно. Усыновлять отказывается. Они даже родственника могли усыновить с матерью, но решили, что не стоит этого делать.
Наталья Кириллова
у нее явно с головой не в порядке. хотя лет в 35-40 можно было бы напомнить о женском предназначении и спросить что она в старости делать собирается с такой позицией в жизни
Наталья Кириллова
у нее явно с головой не в порядке. хотя лет в 35-40 можно было бы напомнить о женском предназначении и спросить что она в старости делать собирается с такой позицией в жизни
СсылкаПожаловаться
Она сама всё прекрасно понимала. Мы с ней тогда говорили на эти темы. Это теперь с ней уже не поговоришь. На лицо деградация личности.
111121314
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем