Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ура! Наконец-то мужья перестанут жаловаться! В США одобрили «женскую виагру».

Теперь американки могут делать себе инъекции этого препарата, чтобы повысить сексуальное влечение.
Управление по контролю за качеством пищевых продуктов и лекарственных препаратов США (FDA) в пятницу, 21 июня, одобрило продажу нового препарата — так называемой женской виагры, — несмотря на скептический настрой медицинского сообщества.
 Об этом пишет The Washington Post.
«Есть женщины, у которых по неизвестным причинам снижено сексуальное влечение. Это состояние вызывает дистресс. Такие женщины могут извлечь выгоду из безопасного и эффективного фармакологического лечения», — заявила Хилтон Джофф, директор Центра оценки лекарственных средств FDA.
 Новое лекарство выпускается под маркой Vyleesi, оно также известно как бремеланотид, или «лекарство Барби». Это синтетический гормон, активирующий ключевые рецепторы мозга, которые задействованы в сексуальных реакциях. Препарат снижает «торможение» и повышает нервное возбуждение. 
Vyleesi вводят путем инъекции, с помощью устройства в виде ручки. Женщины могут применять «виагру» самостоятельно в периоды, предшествующие менопаузе, при сниженном половом влечении.
 В компании — производителе нового лекарства, AMAG Pharmaceuticals Inc., рекомендуют делать укол за 45 минут до «ожидаемой близости».
 Между тем FDA признает, что механизм действия Vyleesi в мозге все еще не известен. Поэтому женщинам рекомендуется не принимать более одной дозы в течение 24 часов — или не делать более восьми уколов за месяц.
ЗараЗа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Захария
Или начнут жаловаться....
Ишь ты, Ирина

мужики тамошние уже ,наверное,напряглись.теперь отмазка для любовницы о том ,что жене секс совсем не нужен,не прокатит.
ЗараЗа В ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина

мужики тамошние уже ,наверное,напряглись.теперь отмазка для любовницы о том ,что жене секс совсем не нужен,не прокатит.
СсылкаПожаловаться

Блин, чё делается на свете!
Ишь ты, ИринаВ ответ на ЗараЗа
ЗараЗа

Блин, чё делается на свете!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще бы ОК для мужиков изобрели. а то приходится бедным женщинам организм химией травить.
ЗараЗа В ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
еще бы ОК для мужиков изобрели. а то приходится бедным женщинам организм химией травить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну дык работают вовсю на эту тему. Пока ничего не получается. Читала, что не встает
Ишь ты, ИринаВ ответ на ЗараЗа
ЗараЗа
Ну дык работают вовсю на эту тему. Пока ничего не получается. Читала, что не встает
СсылкаПожаловаться
История переписки4

пичалька.какие,однако, у мужиков организмы нежные. а все туда же-сильный пол!
Галина СмирноваВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
еще бы ОК для мужиков изобрели. а то приходится бедным женщинам организм химией травить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Получилось?)смотрю новый ящик?
Ишь ты, ИринаВ ответ на Галина Смирнова
Галина Смирнова
Получилось?)смотрю новый ящик?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет.это мне света со своего телефона ящик соорудила.даже не знаю,чем с ней расплачиваться буду
Галина СмирноваВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
нет.это мне света со своего телефона ящик соорудила.даже не знаю,чем с ней расплачиваться буду
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятно...а я вчера все таки новую мобилу купила))а то прямо как без рук осталась))
Ишь ты, ИринаВ ответ на Галина Смирнова
Галина Смирнова
Понятно...а я вчера все таки новую мобилу купила))а то прямо как без рук осталась))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
поздравляю с обновкой.
Галина СмирноваВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
поздравляю с обновкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо))вчера сидела разбиралась что к чему))до этого у меня самсунги были,а в этот раз сяомку взяла)
Ишь ты, ИринаВ ответ на Галина Смирнова
Галина Смирнова
Спасибо))вчера сидела разбиралась что к чему))до этого у меня самсунги были,а в этот раз сяомку взяла)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нормальные у ксаоми телефоны. у меня хонор от ксаоми.роняла его уже раз сто,а он целехонький.
Галина СмирноваВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
нормальные у ксаоми телефоны. у меня хонор от ксаоми.роняла его уже раз сто,а он целехонький.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я тоже к хонору присмотрелась)но пока взяла бюджетный вариант)потом этот перейдет мужу,а мне возьмем более мощный)с камерой хорошей для моего хобби))
Ишь ты, ИринаВ ответ на Галина Смирнова
Галина Смирнова
Я тоже к хонору присмотрелась)но пока взяла бюджетный вариант)потом этот перейдет мужу,а мне возьмем более мощный)с камерой хорошей для моего хобби))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я не покупала,муж на 8 марта подарил.любит он разные гаджеты.
Галина СмирноваВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
я не покупала,муж на 8 марта подарил.любит он разные гаджеты.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У нас более прошаренная в гаджетах я))муж просто спросил а какой я бы хотела)думаю тоже в результате будет подарком)
Елена
Только бы до России не дошло,а то нашим мужикам и любовниц на законных основаниях не завести...да и не осилить после секаса с женушкой
ЗараЗа В ответ на Елена
Елена
Только бы до России не дошло,а то нашим мужикам и любовниц на законных основаниях не завести...да и не осилить после секаса с женушкой
СсылкаПожаловаться
Россия не будет закупать, думаю
ЕленаВ ответ на ЗараЗа
ЗараЗа
Россия не будет закупать, думаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надеюсь...
мария Аккуратова
я уж лучше без этого, по старинке)
мария Аккуратова
я уж лучше без этого, по старинке)
СсылкаПожаловаться
Это для тех мужей, которые пишут, что жена не хочет, поэтому любовница
мария АккуратоваВ ответ на ЗараЗа
ЗараЗа
Это для тех мужей, которые пишут, что жена не хочет, поэтому любовница
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так теток же колоть)
меня не надо колоть, я не дам любовницу завести
Антон Шибаев
Надо купить. Буду в метро тёток скрытно колоть, а потом знакомиться...
Антон Шибаев
Надо купить. Буду в метро тёток скрытно колоть, а потом знакомиться...
СсылкаПожаловаться
Везде корысть
Данил КнязьВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Надо купить. Буду в метро тёток скрытно колоть, а потом знакомиться...
СсылкаПожаловаться
Деньги на ветер;)
Антон ШибаевВ ответ на Данил Князь
Данил Князь
Деньги на ветер;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что, не работает эта штука?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем