Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Урааа!!!

Ну что...девченочки фигуристки порвали Корею !!!!красиво!!
да ша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
да ша
У меня все...ушла смотреть запись...
keti
Здорово
Анна Бортко
Здорово
Татьяна Рогачкова
И когда у них мельдоний найдут? Сегодня ночью, или до завтра отложат? Не интересно это все уже стало.
Татьяна Рогачкова
И когда у них мельдоний найдут? Сегодня ночью, или до завтра отложат? Не интересно это все уже стало.
СсылкаПожаловаться
Ну че сразу о грустном?...на мой характер- швырнула бы им медали в харю или смылась бы домой-пусть приедут отберут...
Татьяна РогачковаВ ответ на да ша
да ша
Ну че сразу о грустном?...на мой характер- швырнула бы им медали в харю или смылась бы домой-пусть приедут отберут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На мой характер - я бы и не поехала. Как прав был Задорнов, Царствие ему небесное! Вот настоящий пророк!
Татьяна Рогачкова
На мой характер - я бы и не поехала. Как прав был Задорнов, Царствие ему небесное! Вот настоящий пророк!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть вещи нам не подвластные...мы тоже иногда где-то смолчим где-то уступим...эээхх!!!а так бы с разворота зарядилаб...
Татьяна РогачковаВ ответ на да ша
да ша
Есть вещи нам не подвластные...мы тоже иногда где-то смолчим где-то уступим...эээхх!!!а так бы с разворота зарядилаб...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да... Я вот тут копья ломаю, а на деле такая же. Было выступление у меня на масленицу, а у меня ангина. И что Вы думаете, меня это остановило? Вышла, спела, а теперь вот третий день дети радостные, мама без голоса, а как не спеть-то на таком большом мероприятии, я же готовилась?... Так и они, они же готовились...
Татьяна Рогачкова
Да... Я вот тут копья ломаю, а на деле такая же. Было выступление у меня на масленицу, а у меня ангина. И что Вы думаете, меня это остановило? Вышла, спела, а теперь вот третий день дети радостные, мама без голоса, а как не спеть-то на таком большом мероприятии, я же готовилась?... Так и они, они же готовились...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот вот....пригнешься чтоб пули мимо пролетели есть возможность подняться...а грудью на амбразуру не всегда нужно
Татьяна РогачковаВ ответ на да ша
да ша
Вот вот....пригнешься чтоб пули мимо пролетели есть возможность подняться...а грудью на амбразуру не всегда нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит, будем смотреть это не как состязание, а как красивое выступление талантливых людей.
Татьяна Рогачкова
Значит, будем смотреть это не как состязание, а как красивое выступление талантливых людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот!!!...золотые слова...правильно
Галина ШаховаВ ответ на Татьяна Рогачкова
Татьяна Рогачкова
И когда у них мельдоний найдут? Сегодня ночью, или до завтра отложат? Не интересно это все уже стало.
СсылкаПожаловаться
Тоже жду, когда найдут. Мне кажется, что у ОАР слишком много медалей. Пора найти мельдоний.
да шаВ ответ на Галина Шахова
Галина Шахова
Тоже жду, когда найдут. Мне кажется, что у ОАР слишком много медалей. Пора найти мельдоний.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да...сволочня...мне команда астматиков нравится....ну и ехалиб на параалимпиаду...калеки легочные
Татьяна РогачковаВ ответ на да ша
да ша
Это да...сволочня...мне команда астматиков нравится....ну и ехалиб на параалимпиаду...калеки легочные
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот да. У меня вопрос возник: А как их допустили-то? Их по состоянию здоровья надо было отчислить.
Татьяна Рогачкова
Вот да. У меня вопрос возник: А как их допустили-то? Их по состоянию здоровья надо было отчислить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да...сама в шоке...шведы тоже подкашливают...интересно после алимпиады их мочу тоже изучать будут?
Галина ШаховаВ ответ на да ша
да ша
Это да...сволочня...мне команда астматиков нравится....ну и ехалиб на параалимпиаду...калеки легочные
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага )) щас)) не для того "терапевтические исключения" получали, штоб на параолимпиаду ехать ))
да шаВ ответ на Галина Шахова
Галина Шахова
Ага )) щас)) не для того "терапевтические исключения" получали, штоб на параолимпиаду ехать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот бы Крашенил никова срочно больным сделали...такая пара!!..не верю что он настолько идиот чтоб подставиться...
Татьяна РогачковаВ ответ на да ша
да ша
Вот бы Крашенил никова срочно больным сделали...такая пара!!..не верю что он настолько идиот чтоб подставиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и я не верю. И фигуристки "подставятся"
Татьяна Рогачкова
Вот и я не верю. И фигуристки "подставятся"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Посмотрим...вы видели их выступления??...они лучшие!!!...никакие провокации не помогут сказать иначе...
Татьяна РогачковаВ ответ на да ша
да ша
Посмотрим...вы видели их выступления??...они лучшие!!!...никакие провокации не помогут сказать иначе...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Для меня наши все лучшие. Несмотря на все обвинения
Татьяна Рогачкова
Для меня наши все лучшие. Несмотря на все обвинения
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я ваще в восторге...кроме фигуристов никого из первого состава...и так рвать всех...конечно лучшие!...
Галина ШаховаВ ответ на да ша
да ша
Вот бы Крашенил никова срочно больным сделали...такая пара!!..не верю что он настолько идиот чтоб подставиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоже не верю. Мутная история. Сегодня где-то вычитала, что следы мельдония в организме остаются примерно с год. Поживем - увидим.
да шаВ ответ на Галина Шахова
Галина Шахова
Тоже не верю. Мутная история. Сегодня где-то вычитала, что следы мельдония в организме остаются примерно с год. Поживем - увидим.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Посмотрим...где-то промелькнула возможность вычислить когда именно...разбираются...следователи туда выехали...
Татьяна РогачковаВ ответ на Галина Шахова
Галина Шахова
Тоже жду, когда найдут. Мне кажется, что у ОАР слишком много медалей. Пора найти мельдоний.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как надо будет прицепиться, так найдут. Отнимут медали за последние ...... олимпиад (кол-во одимпиад будет определено дополнительно)
Татьяна Рогачкова
Ну как надо будет прицепиться, так найдут. Отнимут медали за последние ...... олимпиад (кол-во одимпиад будет определено дополнительно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Та ну их...за.д.роты...матерюсь как сапожник
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем