Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

УРАааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я сегодня выиграла билеты на спектакль "Чудики", с Татьяной Васильевой и Стасом Садальским в главных ролях. Так неожиданно и здорово! Порадуйтесь вместе со мной. А у вас что-нибудь чудесное приключилось?
Колобок и два жирафа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
180
145678
detka***В ответ на Irina
Irina
Сегодня день дерьмо!Началось всё с воспаления пирсинга,полёта к врачу забыв захватить документы и закончилось идентификацией личности в полицейском участке со штрафом. Плять.
СсылкаПожаловаться
ну хоть с пирсингом все норм
IrinaВ ответ на detka***
detka***
ну хоть с пирсингом все норм
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какое там!((вся область пупка на лишай похожа и чешеццо шопестец((Я плакаль.
ZайподВ ответ на Irina
Irina
Какое там!((вся область пупка на лишай похожа и чешеццо шопестец((Я плакаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо хоть пупок проколола...
IrinaВ ответ на Zайпод
Zайпод
Хорошо хоть пупок проколола...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Проколола уже давно,проблем не было, пока украшение из никеля, на который у меня аллергическая реакция оказывается, не приобрела..
detka***В ответ на Irina
Irina
Какое там!((вся область пупка на лишай похожа и чешеццо шопестец((Я плакаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нууу не паникуй мать... протри перекисью... хлоргексидином....таблэтку от аллергии выпей... может реакция на что то
IrinaВ ответ на detka***
detka***
нууу не паникуй мать... протри перекисью... хлоргексидином....таблэтку от аллергии выпей... может реакция на что то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уже таблЭтку дохтур дал, будем ждать результат.Не любит мой организьм всякие неблагородные металлы..
МаргошаВ ответ на Irina
Irina
Сегодня день дерьмо!Началось всё с воспаления пирсинга,полёта к врачу забыв захватить документы и закончилось идентификацией личности в полицейском участке со штрафом. Плять.
СсылкаПожаловаться
с пирсингом ясно. что с полицейским участком? за что загребли?
IrinaВ ответ на Маргоша
Маргоша
с пирсингом ясно. что с полицейским участком? за что загребли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рутинный контроль на дороге и загребли за отсутствие каких либо документов, удостоверяющих личность. Низя без прав садиться за руль, кошелёк забывчивых кошёлок типа меня за это становится тоньше))
МаргошаВ ответ на Irina
Irina
Рутинный контроль на дороге и загребли за отсутствие каких либо документов, удостоверяющих личность. Низя без прав садиться за руль, кошелёк забывчивых кошёлок типа меня за это становится тоньше))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не в России живёте? Где-то можно без прав за руль?
IrinaВ ответ на Маргоша
Маргоша
Вы не в России живёте? Где-то можно без прав за руль?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Живу за границей. В России с этим проще, можно на месте договориться, когда права дома забудешь, а тут нифига, в участок потащили, протокол составляли... А без прав за руль в Африке можно-плати дань полисмэнам и катайся скока влезет))
МаргошаВ ответ на Irina
Irina
Живу за границей. В России с этим проще, можно на месте договориться, когда права дома забудешь, а тут нифига, в участок потащили, протокол составляли... А без прав за руль в Африке можно-плати дань полисмэнам и катайся скока влезет))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ирен... Вы понимаете, о чем пишете? "в Росии проще"... это у нас эвакуация машины на штрафстоянку, + месячная зарплата хорошо зарабатывающего человека, если "на месте договориться" Иначе - без машины и без прав. На долгое время....
IrinaВ ответ на Маргоша
Маргоша
Ирен... Вы понимаете, о чем пишете? "в Росии проще"... это у нас эвакуация машины на штрафстоянку, + месячная зарплата хорошо зарабатывающего человека, если "на месте договориться" Иначе - без машины и без прав. На долгое время....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно понимаю. Маргоша, я же говорю"у вас проще" о ситуации, когда у человека есть водительское удостоверение, просто он его дома забыл. За это кажется штаф в пределах 100р, который оплачивается на месте.
МаргошаВ ответ на Irina
Irina
Конечно понимаю. Маргоша, я же говорю"у вас проще" о ситуации, когда у человека есть водительское удостоверение, просто он его дома забыл. За это кажется штаф в пределах 100р, который оплачивается на месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это для меня просто откровение....я такого не знаю в нашей практике.
IrinaВ ответ на Маргоша
Маргоша
это для меня просто откровение....я такого не знаю в нашей практике.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Неужели за отсутствие при себе прав арестовывают авто +штраф в размере зп?!! Круто!!))
МаргошаВ ответ на Irina
Irina
Неужели за отсутствие при себе прав арестовывают авто +штраф в размере зп?!! Круто!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я не знаю точно.Но у нас и с правами без штанов останешься при нарушении. а если без прав - то и без машины. И неизвестно, во сколько вам обойдётся эту машину вернуть.
buhf. hbcre.
Сама чудю.
Александра Воробьева
Рада за вас!
Безешка
хороший
БезешкаВ ответ на Безешка
Безешка
хороший
СсылкаПожаловаться
день (руки мои кривые). в офисе никого, шеф уехал уже часов в 11. до обеда успела доделать все дела и сбежала в цирк, смотреть репетиции. потом с ребятами сходила поужинала и домой.
вам повезло. с удовольствием бы сходила на спектакль. поздравляю )))
Владимир Гнатюк
Чудо не случалось! Но опухало и очень болело!)))))))
НикитишнаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Чудо не случалось! Но опухало и очень болело!)))))))
СсылкаПожаловаться
Чудо не случалось! Но опухало и очень болело!)))))))

даже стесняюсь шёпотом спрасить о чём вы....наверно об ангине...
Владимир ГнатюкВ ответ на Никитишна
Никитишна
Чудо не случалось! Но опухало и очень болело!)))))))

даже стесняюсь шёпотом спрасить о чём вы....наверно об ангине...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет, Чудесным образом по на чудную ногу упала чудесная шелязяка - опухало все, а как болело - чуть ангина не случилась!))))))) Люди пугались от громкости и крепости мыслей!)))
НикитишнаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Да нет, Чудесным образом по на чудную ногу упала чудесная шелязяка - опухало все, а как болело - чуть ангина не случилась!))))))) Люди пугались от громкости и крепости мыслей!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гыыыыы..ну нога ладно..надо сразу лёд приложить и менять часто.гематомы не будет большой и опухоли....а то прям сразу как в анекдоте ..хм...не то думается..сорри как грится...
Владимир ГнатюкВ ответ на Никитишна
Никитишна
гыыыыы..ну нога ладно..надо сразу лёд приложить и менять часто.гематомы не будет большой и опухоли....а то прям сразу как в анекдоте ..хм...не то думается..сорри как грится...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно !!!Это был прыжок в сторону!!! А ход ваших мыслей имел правильное направление - не ангина!!))))
Кактус
Мне сегодня пальто белое грязью забрызгали :(( Стирается ...в чем завтра на работу идти?...
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем