Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Уродливая обувь"

Нарыла в интернет магазине супер модные кроссовки на платформе, сейчас же в тренде "уродливая обувь", реально очень удобные, смотрятся немного непривычно, но главное, чтобы мне нравились)) а вы как относитесь к новинкам моды? И да, мне 40+, Но выгляжу на 10 лет моложе, в конце концов Валерия носит такие и жена Малинина тоже, и я хочу быть супермодной))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
350
111121314
марина румянцева
Хотите и носите. Какие проблемы?
Елена
Зашла фотки посмотреть, а нету...
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Зашла фотки посмотреть, а нету...
СсылкаПожаловаться
Зайдите на сайт sprincway
ЛУНа
Сейчас в тренде кросы которые кто-то носил и этого ого-то в них и похоронили. Грязные потертые и т.д
АнонимВ ответ на ЛУНа
ЛУНа
Сейчас в тренде кросы которые кто-то носил и этого ого-то в них и похоронили. Грязные потертые и т.д
СсылкаПожаловаться
Этих трендов на любой вкус, а этот видимо для любителей порыться на помойках-Гринпис рулит))
Yoyo
8 лет ездила на авто, счас решила пешком ходить, седня одела туфли и уже натерла...
плюнула.. заказала кроссы в инете
АнонимВ ответ на Yoyo
Yoyo
8 лет ездила на авто, счас решила пешком ходить, седня одела туфли и уже натерла...
плюнула.. заказала кроссы в инете
СсылкаПожаловаться
Тем более сейчас столько моделей на любой вкус!Сама для себя только с нового года открыла интернет покупки и все пока вполне удачно))
Светлана Владимировна
Не понимаю, а для чего кого-то спрашивать??? Удобные? Нравятся? Значит – все ясно, надо носить. Все просто.
Ленка Пенка
Да ну на@иг страшнючие боты, лучше приятные и с виду, и по душе, и удобные :-)
Бусёк Пушистый
Чем женщина изящнее и женственнее, тем ей больше идут такие вещи, по контрасту, от типа внешности тоже многое зависит, с чем надевать. Мне такая обувь нравится, тем более если удобная. В общем Вам виднее))
АнонимВ ответ на Бусёк Пушистый
Бусёк Пушистый
Чем женщина изящнее и женственнее, тем ей больше идут такие вещи, по контрасту, от типа внешности тоже многое зависит, с чем надевать. Мне такая обувь нравится, тем более если удобная. В общем Вам виднее))
СсылкаПожаловаться
Вот правильно заметили)) мне невероятно идут брутальные косухи, стиль милитари или готика))
Бусёк ПушистыйВ ответ на Аноним
Аноним
Вот правильно заметили)) мне невероятно идут брутальные косухи, стиль милитари или готика))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это молодит, так что пользуйтесь)) Тем более сейчас все можно комбинировать, если есть чувство вкуса и стиля.
АнонимВ ответ на Бусёк Пушистый
Бусёк Пушистый
И это молодит, так что пользуйтесь)) Тем более сейчас все можно комбинировать, если есть чувство вкуса и стиля.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По мере возможности, хорошие вещи и стоят хорошо))
Бусёк ПушистыйВ ответ на Аноним
Аноним
По мере возможности, хорошие вещи и стоят хорошо))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, такие вещи должны быть дорогими, иначе и вправду уродство получится)))
Кукуля Мукуля в бане жрет сосикиВ ответ на Аноним
Аноним
По мере возможности, хорошие вещи и стоят хорошо))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я же говорю ты нищебродка)))
Мария Соколова
Главное для меня в обуви - это устойчивость, чтобы был качественный супинатор и чтобы гольностоп не "гулял", на моду пофик, здоровье важнее.
АнонимВ ответ на Мария Соколова
Мария Соколова
Главное для меня в обуви - это устойчивость, чтобы был качественный супинатор и чтобы гольностоп не "гулял", на моду пофик, здоровье важнее.
СсылкаПожаловаться
Уверяю вас , удобнее чем кроссы еще ничего не придумали)) там нет супинаторов и голеностопа точно не гуляет))
Мария СоколоваВ ответ на Аноним
Аноним
Уверяю вас , удобнее чем кроссы еще ничего не придумали)) там нет супинаторов и голеностопа точно не гуляет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нога потеет, нельзя в них постоянно ходить, это обувь для занятий спортом или походов в лес, имхо, не для офисов.
АнонимВ ответ на Мария Соколова
Мария Соколова
Нога потеет, нельзя в них постоянно ходить, это обувь для занятий спортом или походов в лес, имхо, не для офисов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж конечно в офис я в кроссах не пойду, а для прогулок по городу вполне))
вилли
Смешно читать "Выгляжу на 10 лет моложе!"...Где продаются такие образцы,кто во сколько и как должен выглядеть?
АнонимВ ответ на вилли
вилли
Смешно читать "Выгляжу на 10 лет моложе!"...Где продаются такие образцы,кто во сколько и как должен выглядеть?
СсылкаПожаловаться
Для тех кто в танке- это шутка))
виллиВ ответ на Аноним
Аноним
Для тех кто в танке- это шутка))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А-а-а!! Тады ладно!!
Аноним
Уважаемые модераторы, отправила вам жалобу на оскорбительные высказывания участницы под ником Кукуля, почему ее не банили за это неясно?
Агата Станкевич
Ой, зачем Вам такая гонка за модой? Все-таки все должно быть в меру. Эти уродские тенденции скоро выйдут из моды и что тогда с обувью делать?) Хотя, я вот нашла себе в Тофе ботиночки тоже по последним тенденциям, но они какие-то такие удачные, что думаю, еще не один сезон проношу вне зависимости от моды.
АнонимВ ответ на Агата Станкевич
Агата Станкевич
Ой, зачем Вам такая гонка за модой? Все-таки все должно быть в меру. Эти уродские тенденции скоро выйдут из моды и что тогда с обувью делать?) Хотя, я вот нашла себе в Тофе ботиночки тоже по последним тенденциям, но они какие-то такие удачные, что думаю, еще не один сезон проношу вне зависимости от моды.
СсылкаПожаловаться
Не скажу, что сильно гоняюсь за модой, но мне нравятся необычные вещи)) у меня есть и сникерсы, и слипоны, и брюки карго и бойфренды с дырками, сейчас столько всего..классика для работы, а на отдыхе хочется оторваться, тем более фигура позволяет надевать любые вещи, конечно в городе я не хожу в шортах и мини, но на курорте без проблем))
111121314
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем