Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уродство повсюду!!!!!!!

А вот мне нравится смотреть на красивых девушек!!! И на мужчин, разумеется, тоже....

И очень не нравится, когда жиры свисают с джинс, а дама надевает короткую майку и даже не пытается скрыть свое уродство!!!!
Ну и почему такие женщины не понимают, что над ними смеются и испытывают к ним отвращение???

Или вот еду в метро, а рядом сидит мальчик с волосами - паклями, отросшими до задницы, черными губами и кольцами в носу - и чем он думает? Он что, думает, что это красиво? Или девушки, вместо того, чтобы носить элегантные туфли на каблуках и юбки, надевают какие-то балахоны нестираные и чешут ирокезы????И куда их родители смотрят????Я бы такого ребенка ни за что из дома не выпустила!!!

Или вот, например, у человека уродливые прыщи на лице - ну неужели нельзя с этим справиться????Сейчас есть множество процедур, которые избавляют практически ото ВСЕХ изъянов, ну и почему люди за собой не следят и не пытаются быть красивыми??? Ведь это так приятно:) даже для самого себя:) Вот выходишь на улицу красивая - и у самой настроение поднимается:)
talant86
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
820
Саша ИвановаВ ответ на Светлана Андрусишина
Светлана Андрусишина
А на пляжи жирным тёткам тоже ходить нельзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как говорят некоторые мои знакомые мужчины-лучше колыхаться на волнах,чем биться о камни;) Сколько людей-столько и пристрастий))
Светлана АндрусишинаВ ответ на Саша Иванова
Саша Иванова
как говорят некоторые мои знакомые мужчины-лучше колыхаться на волнах,чем биться о камни;) Сколько людей-столько и пристрастий))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
100%
argus.2075В ответ на Саша Иванова
Саша Иванова
как говорят некоторые мои знакомые мужчины-лучше колыхаться на волнах,чем биться о камни;) Сколько людей-столько и пристрастий))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну уж на ху**й эти волны!!!!
12345 12345В ответ на argus.2075
argus.2075
Ну уж на ху**й эти волны!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сухие дрова жарче горят.
argus.2075В ответ на 12345 12345
12345 12345
Сухие дрова жарче горят.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прошу пояснений от ВАс!!!Я тупой и загадок не понимаю!))))))))))
Саша ИвановаВ ответ на argus.2075
argus.2075
Ну уж на ху**й эти волны!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно так говорят мужики которые эти волны имеют при себе всегда))
У скольких молодых уже пивной живот!!
НаивнаяВ ответ на Саша Иванова
Саша Иванова
как говорят некоторые мои знакомые мужчины-лучше колыхаться на волнах,чем биться о камни;) Сколько людей-столько и пристрастий))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ну, в пень! Не уверена, что какому-то мужчине, если это не извращенец, нравится гора сала, жирного, потного и вонючего... бр...
Мадлен МадленВ ответ на Наивная
Наивная
Да ну, в пень! Не уверена, что какому-то мужчине, если это не извращенец, нравится гора сала, жирного, потного и вонючего... бр...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Представтьте себе,нравятся!Знаю и не одну полную даму,мужчины их просто обожают.И почему Вы считате,что полные потные и вонючие.Какая ерунда.Знаете,я Вам еще скажу,что некоторые мужчины не любят худых.Вот так.На вкус и цвет товарищей нет.
ОксанаВ ответ на Мадлен Мадлен
Мадлен Мадлен
Представтьте себе,нравятся!Знаю и не одну полную даму,мужчины их просто обожают.И почему Вы считате,что полные потные и вонючие.Какая ерунда.Знаете,я Вам еще скажу,что некоторые мужчины не любят худых.Вот так.На вкус и цвет товарищей нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я тоже знаю таких, парней....ну нравится им толстые девушки, что поделать))))))
НаивнаяВ ответ на Оксана
Оксана
я тоже знаю таких, парней....ну нравится им толстые девушки, что поделать))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я только слышала о таких парнях, или видела пары, где она толстая, но скорее всего это супруги, которые привыкли друг к другу, и помнят свою половину красивой и стройной, да и полнота у них не повод для развода. А вот плных женщин, одиноко бредущих по жизни много больше, чем мужчин такой же комплекции. Ау, где мужчины, любители рыхлого женского тела!!! В первую очередь полная женщина не нравится сама себе, но есть уйма способов сбросить этот жир- спорт, диета, активный образ жизни.
ОксанаВ ответ на Наивная
Наивная
А я только слышала о таких парнях, или видела пары, где она толстая, но скорее всего это супруги, которые привыкли друг к другу, и помнят свою половину красивой и стройной, да и полнота у них не повод для развода. А вот плных женщин, одиноко бредущих по жизни много больше, чем мужчин такой же комплекции. Ау, где мужчины, любители рыхлого женского тела!!! В первую очередь полная женщина не нравится сама себе, но есть уйма способов сбросить этот жир- спорт, диета, активный образ жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
все эти способы хороши если нужно сбросить несколько кг, а если человек очень толстый, диета тут не поможет. Восновном у таких неправильный обмен веществ, больное сердце или еще какие то заморочки со здоровьем, и диета тут не поможет....да и вообще главное любить себя и ухаживать!! у меня есть знакомые девушки, с очень большим весом, зато они следят за собой, очень веселые и люди к ним тянутся)) и мужья имеются. у не замужних поклонники. Дело вкуса как говорится. Одна подружка любит только толстых мужчин...так что красота-понятие растяжимое, для каждого она своя
НаивнаяВ ответ на Оксана
Оксана
все эти способы хороши если нужно сбросить несколько кг, а если человек очень толстый, диета тут не поможет. Восновном у таких неправильный обмен веществ, больное сердце или еще какие то заморочки со здоровьем, и диета тут не поможет....да и вообще главное любить себя и ухаживать!! у меня есть знакомые девушки, с очень большим весом, зато они следят за собой, очень веселые и люди к ним тянутся)) и мужья имеются. у не замужних поклонники. Дело вкуса как говорится. Одна подружка любит только толстых мужчин...так что красота-понятие растяжимое, для каждого она своя
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня тоже есть такие знакомые, но, к сожалению, все они одинокие... А болезнь- это отдельная тема, диета не поможет, да и худеть им нельзя, еще хуже будет, остается только следить за весом и не набирать больше. Но почему многие большие женщины так любят все короткое и обтягивающее?
ОксанаВ ответ на Наивная
Наивная
У меня тоже есть такие знакомые, но, к сожалению, все они одинокие... А болезнь- это отдельная тема, диета не поможет, да и худеть им нельзя, еще хуже будет, остается только следить за весом и не набирать больше. Но почему многие большие женщины так любят все короткое и обтягивающее?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот это я тоже не понимаю, и не одобряю....всегда можно красиво и модно одеться, просто нужно правильно под фигуру подбирать наряды, тем более сейчас с этим проблем нет совсем!!! такое разнообразие в магазинах, голова кругом)))))
MargaritaВ ответ на Наивная
Наивная
А я только слышала о таких парнях, или видела пары, где она толстая, но скорее всего это супруги, которые привыкли друг к другу, и помнят свою половину красивой и стройной, да и полнота у них не повод для развода. А вот плных женщин, одиноко бредущих по жизни много больше, чем мужчин такой же комплекции. Ау, где мужчины, любители рыхлого женского тела!!! В первую очередь полная женщина не нравится сама себе, но есть уйма способов сбросить этот жир- спорт, диета, активный образ жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы,действительна наивная.И в свои годы не знаете,что у всех женщин разная конституция.Если в роду по женской линии все толстые,ну никакие диеты не помогут.Если у нас в роду все женщины стройные ,то мне и диеты не нужны.После родов у многих женщин меняется обмен веществ и с этим ничего не поделаешь.Любите себя таким,какие есть и радуйтесь и не надрывайтесь ради чьего-нибудь хотения.
Екатерина МолоштанВ ответ на Наивная
Наивная
А я только слышала о таких парнях, или видела пары, где она толстая, но скорее всего это супруги, которые привыкли друг к другу, и помнят свою половину красивой и стройной, да и полнота у них не повод для развода. А вот плных женщин, одиноко бредущих по жизни много больше, чем мужчин такой же комплекции. Ау, где мужчины, любители рыхлого женского тела!!! В первую очередь полная женщина не нравится сама себе, но есть уйма способов сбросить этот жир- спорт, диета, активный образ жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не правда,я всегда была полной и поклонников было намноооого больше,чем у моих стройных подруг.Да,и муж в меня влюбился именно в такую и всегда говорит,что у меня шикарная фигура.
svisdaivannaВ ответ на Наивная
Наивная
Да ну, в пень! Не уверена, что какому-то мужчине, если это не извращенец, нравится гора сала, жирного, потного и вонючего... бр...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а почему сразу сало и потное и вонючее....непонятно ...если ваш идеал вы выставили на обозрение-мне жаль вас- уж лучше жир как говорится кровь с молоком!!!!чем кости с кожей и два прыща вместо сисек....
НаивнаяВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
а почему сразу сало и потное и вонючее....непонятно ...если ваш идеал вы выставили на обозрение-мне жаль вас- уж лучше жир как говорится кровь с молоком!!!!чем кости с кожей и два прыща вместо сисек....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы рассуждаете, как подросток-максималист, видите только черное и белое, а люди делятся на толстых и тонких. А знаете ли Вы, что есть нормальные, красивые пропорции человеческого тела? Не только сало и не только кости, а красивая фигура?
svisdaivannaВ ответ на Наивная
Наивная
Вы рассуждаете, как подросток-максималист, видите только черное и белое, а люди делятся на толстых и тонких. А знаете ли Вы, что есть нормальные, красивые пропорции человеческого тела? Не только сало и не только кости, а красивая фигура?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
люди делятся на толстых и тонких? СУПЕР я в восторге ...есть и красивая фигура но опять же таки-для кого красива тонкая талия и огромная жо....для кого-то большой бюст и тд и тп но почему походя вы оскорбили толстых? вы костлявая-вы не потеете не воняете может даже и не какаете? а за подростка спасибо... рада что в моем возрасте я сохранила юное восприятие жизни....жаль только вас-вы даже не поняли что я имела в виду...
Комментарий удален.Почему?
НаивнаяВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Здесь говорим о внешности, а о тонких материях внутреннего мира говорят на другом ффоруме. А Вы помните поговорку "По одежке встречают, а по уму провожают", значит первое впечатление- это внешние данные.
НаивнаяВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
люди делятся на толстых и тонких? СУПЕР я в восторге ...есть и красивая фигура но опять же таки-для кого красива тонкая талия и огромная жо....для кого-то большой бюст и тд и тп но почему походя вы оскорбили толстых? вы костлявая-вы не потеете не воняете может даже и не какаете? а за подростка спасибо... рада что в моем возрасте я сохранила юное восприятие жизни....жаль только вас-вы даже не поняли что я имела в виду...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Бука, я не костлявая и не толстая, при росте 170 вешу 62кг., воспитывая сына 21 года выгляжу его старшей сестрой, а не мамой. Когда лень идти в тренажерку, или нет времени, просто встаю раньше обычного часа на 1,5 и бегом на стадион или к морю. Поэтому могу позволить и узкие брючки и короткие юбочки. А Вы себе не льстите, подростком я вас не называла- как подросток, это НЕ ПОДРОСТОК.
svisdaivannaВ ответ на Наивная
Наивная
Бука, я не костлявая и не толстая, при росте 170 вешу 62кг., воспитывая сына 21 года выгляжу его старшей сестрой, а не мамой. Когда лень идти в тренажерку, или нет времени, просто встаю раньше обычного часа на 1,5 и бегом на стадион или к морю. Поэтому могу позволить и узкие брючки и короткие юбочки. А Вы себе не льстите, подростком я вас не называла- как подросток, это НЕ ПОДРОСТОК.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
трудно вообще с вами говорить....я не полностью привела ваши же слова..неужели это так трудно понять ? но Вы взрослая женщина и так рассуждаете--вот вы даже до подростка не дотягиваете....детский сад штаны на лямках....ну что ?себя хочется похвалить? вы до сих пор не поняли что подчас просто природа делает подарок человеку, а иногда и подгаживает! мой муж кушает очень хорошо и что? вес стабильный смолоду, а дядька уже не юный! есть просто предрасположение-и хоть ты тресни! я-то не тостая, но сейчас упитанна из-за чертовой терапии ...а честно мне по фигу-я люблю себя любой! такая все фигня-толстый тонкий---что вы сильно счастливы в узких брючках? или от мини юбки зависит счастье? ну про лЭ ночку понятно-но вы-то ..точно Наивная ...вот для моей дочери были бы вы точно тостухой-- она то при таком росте весит 50....ну она то молода- тоже могзи засраны похудением! одно дело=человек жрет немеренно. а другое-заболевание . сложение....да и то-каждый живет. как хочет1 и вы со своими 62 кг ничем не лучше дамы с 120 кг!
НаивнаяВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
трудно вообще с вами говорить....я не полностью привела ваши же слова..неужели это так трудно понять ? но Вы взрослая женщина и так рассуждаете--вот вы даже до подростка не дотягиваете....детский сад штаны на лямках....ну что ?себя хочется похвалить? вы до сих пор не поняли что подчас просто природа делает подарок человеку, а иногда и подгаживает! мой муж кушает очень хорошо и что? вес стабильный смолоду, а дядька уже не юный! есть просто предрасположение-и хоть ты тресни! я-то не тостая, но сейчас упитанна из-за чертовой терапии ...а честно мне по фигу-я люблю себя любой! такая все фигня-толстый тонкий---что вы сильно счастливы в узких брючках? или от мини юбки зависит счастье? ну про лЭ ночку понятно-но вы-то ..точно Наивная ...вот для моей дочери были бы вы точно тостухой-- она то при таком росте весит 50....ну она то молода- тоже могзи засраны похудением! одно дело=человек жрет немеренно. а другое-заболевание . сложение....да и то-каждый живет. как хочет1 и вы со своими 62 кг ничем не лучше дамы с 120 кг!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Зависть??? Плохое чувство... Мой сын и муж восхищаются мамой и женой, я горжусь этим. Но есть небольшое НО- никто из нас не застрахован от болезней, и то, что вы называете "чертовой терапией" рано или поздно коснется каждого из нас (у нас ведь нет здоровых, а есть необследованные). Просто очень-очень давно я сказала себе( не буду называть повод), что след. врач, к которому я попаду, будет патологоанатом. Теперь я стараюсь как можно больше жить и радоваться, сохраняя то, что дала природа.
svisdaivannaВ ответ на Наивная
Наивная
Зависть??? Плохое чувство... Мой сын и муж восхищаются мамой и женой, я горжусь этим. Но есть небольшое НО- никто из нас не застрахован от болезней, и то, что вы называете "чертовой терапией" рано или поздно коснется каждого из нас (у нас ведь нет здоровых, а есть необследованные). Просто очень-очень давно я сказала себе( не буду называть повод), что след. врач, к которому я попаду, будет патологоанатом. Теперь я стараюсь как можно больше жить и радоваться, сохраняя то, что дала природа.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ох дорогаЯ! кто это интересно вам завидует? но если вам от этого легче считайте ,что все толстые завидуют....легче стало? ЭХ ваши бы слова да БОГУ В УШИ ...называю "чертовой" так как от этого толстеют ...нет....не толстеют ,а как-то оплывают-знаете гормональную терапию--но рада за вас-за ваш оптимизм-неоправданный, к сожалению,-повезет-сразу в могилку ...не повезет-будете по врачам таскаться ! не очень то много от нас зависит, к сожалению, но я желаю вам этого не узнать, а там как получится!а вы правда считаете ,что вам можно завидовать?умиляюсь....
НаивнаяВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
ох дорогаЯ! кто это интересно вам завидует? но если вам от этого легче считайте ,что все толстые завидуют....легче стало? ЭХ ваши бы слова да БОГУ В УШИ ...называю "чертовой" так как от этого толстеют ...нет....не толстеют ,а как-то оплывают-знаете гормональную терапию--но рада за вас-за ваш оптимизм-неоправданный, к сожалению,-повезет-сразу в могилку ...не повезет-будете по врачам таскаться ! не очень то много от нас зависит, к сожалению, но я желаю вам этого не узнать, а там как получится!а вы правда считаете ,что вам можно завидовать?умиляюсь....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я знаю, потому, что я знаю. Я -великая оптимистка, этим сказано много. Вы живете с оглядкой на свой хвост (он состоит из болезней, плохого настроения, пессимистического настроения и нежелания изменить что-то в своей жизни). А я радуюсь каждому прожитому дню и след. за ним. Сочувствую....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем