Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уродство повсюду!!!!!!!

А вот мне нравится смотреть на красивых девушек!!! И на мужчин, разумеется, тоже....

И очень не нравится, когда жиры свисают с джинс, а дама надевает короткую майку и даже не пытается скрыть свое уродство!!!!
Ну и почему такие женщины не понимают, что над ними смеются и испытывают к ним отвращение???

Или вот еду в метро, а рядом сидит мальчик с волосами - паклями, отросшими до задницы, черными губами и кольцами в носу - и чем он думает? Он что, думает, что это красиво? Или девушки, вместо того, чтобы носить элегантные туфли на каблуках и юбки, надевают какие-то балахоны нестираные и чешут ирокезы????И куда их родители смотрят????Я бы такого ребенка ни за что из дома не выпустила!!!

Или вот, например, у человека уродливые прыщи на лице - ну неужели нельзя с этим справиться????Сейчас есть множество процедур, которые избавляют практически ото ВСЕХ изъянов, ну и почему люди за собой не следят и не пытаются быть красивыми??? Ведь это так приятно:) даже для самого себя:) Вот выходишь на улицу красивая - и у самой настроение поднимается:)
talant86
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
820
12345 12345В ответ на Мадлен Мадлен
Мадлен Мадлен
А я вот завидую жирным теткам,которые не комплексуют и ходят так,как им удобно и как нравится.Я была худая,носила балахоны,скрывала худобу,полная -скрывала балахонами полноту.Сейчас вроде бы в нормальном весе,но комплексы проклятые мешают.Так,что молодцы люди,которые такие какие они есть и плевать им,что о них думают другие.Мне тоже не нравятся например,кольца в носу,пирсинг и прочее,я просто не смотрю на них,вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да жирным тёткам просто деваться некуда.Жир не чемодан, не оставишь дома,вот и таскают за собой и на пляж тоже. Ведь они пытаются воспитывать и дрессировать кого угодно: и своих домашних,и подруг, и коллег, а вот на себя любимую рука не поднимается. Себя то очень трудно дрессировать.
Екатерина МолоштанВ ответ на talant86
talant86
ну мож оно и так, но неужели непонятно, что смотреть на обнаженных жирных теток никому не доставляет удовольствия??? Или вот эти всякие эмо-готы-идиоты. Ну куда их родители смотрят? Как они допускают, чтобы их дети в таком виде на улице появлялись?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для вас эмо-готы-уроды.а друг для друга они красивые.Я сама на первом курсе немного увлекалась готикой,и скажу вам,что клевые ребята эти готы,не такие как их пытаются изобразить))
Вы говорите про жиры,а для кого-то эта красивая пышная женщина.а моделька какая-нибудь-страшила.
Кстати,я лет с 13 была неформалкой,потом в лет18 потеряла интерес(хотя музыка мне до сих пор такая нравиться, а не попса эта ужасная.которую везде крутят),НО родители это даже поощряли(покупали диски,балахоны,плакаты и т.д.),так как им сами в молодости нравилась тяжелая музыка.папа носил длинные волосы и играл в группе на гитаре.а мама на синтезаторе,и оба с высшим образованием,отличной профессией,не курили(то есть папа курил),не пили и т.д.И я выросла,я думаю,нормальным человеком)))
Авантюристк@В ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Для вас эмо-готы-уроды.а друг для друга они красивые.Я сама на первом курсе немного увлекалась готикой,и скажу вам,что клевые ребята эти готы,не такие как их пытаются изобразить))
Вы говорите про жиры,а для кого-то эта красивая пышная женщина.а моделька какая-нибудь-страшила.
Кстати,я лет с 13 была неформалкой,потом в лет18 потеряла интерес(хотя музыка мне до сих пор такая нравиться, а не попса эта ужасная.которую везде крутят),НО родители это даже поощряли(покупали диски,балахоны,плакаты и т.д.),так как им сами в молодости нравилась тяжелая музыка.папа носил длинные волосы и играл в группе на гитаре.а мама на синтезаторе,и оба с высшим образованием,отличной профессией,не курили(то есть папа курил),не пили и т.д.И я выросла,я думаю,нормальным человеком)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Екатерина,мой ответ не Вам был предназначен.Создательнице топика.Пока шла отправка Вы первее оказались)
Екатерина Молоштан
Для вас эмо-готы-уроды.а друг для друга они красивые.Я сама на первом курсе немного увлекалась готикой,и скажу вам,что клевые ребята эти готы,не такие как их пытаются изобразить))
Вы говорите про жиры,а для кого-то эта красивая пышная женщина.а моделька какая-нибудь-страшила.
Кстати,я лет с 13 была неформалкой,потом в лет18 потеряла интерес(хотя музыка мне до сих пор такая нравиться, а не попса эта ужасная.которую везде крутят),НО родители это даже поощряли(покупали диски,балахоны,плакаты и т.д.),так как им сами в молодости нравилась тяжелая музыка.папа носил длинные волосы и играл в группе на гитаре.а мама на синтезаторе,и оба с высшим образованием,отличной профессией,не курили(то есть папа курил),не пили и т.д.И я выросла,я думаю,нормальным человеком)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Екатерина, Вы умничка, а Родители просто супер. Родители с большой буквы... Это так редко бывает, когда есть полное понимание Родителей и детей
Вероника ВасильеваВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Для вас эмо-готы-уроды.а друг для друга они красивые.Я сама на первом курсе немного увлекалась готикой,и скажу вам,что клевые ребята эти готы,не такие как их пытаются изобразить))
Вы говорите про жиры,а для кого-то эта красивая пышная женщина.а моделька какая-нибудь-страшила.
Кстати,я лет с 13 была неформалкой,потом в лет18 потеряла интерес(хотя музыка мне до сих пор такая нравиться, а не попса эта ужасная.которую везде крутят),НО родители это даже поощряли(покупали диски,балахоны,плакаты и т.д.),так как им сами в молодости нравилась тяжелая музыка.папа носил длинные волосы и играл в группе на гитаре.а мама на синтезаторе,и оба с высшим образованием,отличной профессией,не курили(то есть папа курил),не пили и т.д.И я выросла,я думаю,нормальным человеком)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для вас эмо-готы-уроды.а друг для друга они красивые.Я сама на первом курсе немного увлекалась готикой,и скажу вам,что клевые ребята эти готы,не такие как их пытаются изобразить))
Вы говорите про жиры,а для кого-то эта красивая пышная женщина.а моделька какая-нибудь-страшила.
Кстати,я лет с 13 была неформалкой,потом в лет18 потеряла интерес(хотя музыка мне до сих пор такая нравиться, а не попса эта ужасная.которую везде крутят),НО родители это даже поощряли(покупали диски,балахоны,плакаты и т.д.),так как им сами в молодости нравилась тяжелая музыка.папа носил длинные волосы и играл в группе на гитаре.а мама на синтезаторе,и оба с высшим образованием,отличной профессией,не курили(то есть папа курил),не пили и т.д.И я выросла,я думаю,нормальным человеком)))


Готы - действительно, как Вы сказали, клевые, даже очень!! я тоже была готом - они не пустые и вполне адекватные ...а судя по Вашим рассуждениям, Вы на самом деле выросли нормальным человеком, потому что Вас не ограничивали. Многие порой просто забывают, что свободный человек - это прежде всего человек, ответственный за свои поступки и за себя ...
Персефона АВ ответ на Вероника Васильева
Вероника Васильева
Для вас эмо-готы-уроды.а друг для друга они красивые.Я сама на первом курсе немного увлекалась готикой,и скажу вам,что клевые ребята эти готы,не такие как их пытаются изобразить))
Вы говорите про жиры,а для кого-то эта красивая пышная женщина.а моделька какая-нибудь-страшила.
Кстати,я лет с 13 была неформалкой,потом в лет18 потеряла интерес(хотя музыка мне до сих пор такая нравиться, а не попса эта ужасная.которую везде крутят),НО родители это даже поощряли(покупали диски,балахоны,плакаты и т.д.),так как им сами в молодости нравилась тяжелая музыка.папа носил длинные волосы и играл в группе на гитаре.а мама на синтезаторе,и оба с высшим образованием,отличной профессией,не курили(то есть папа курил),не пили и т.д.И я выросла,я думаю,нормальным человеком)))


Готы - действительно, как Вы сказали, клевые, даже очень!! я тоже была готом - они не пустые и вполне адекватные ...а судя по Вашим рассуждениям, Вы на самом деле выросли нормальным человеком, потому что Вас не ограничивали. Многие порой просто забывают, что свободный человек - это прежде всего человек, ответственный за свои поступки и за себя ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ,вот, хипповала в школе, и тоже теперь приличная мать семейства.
Екатерина Молоштан
Для вас эмо-готы-уроды.а друг для друга они красивые.Я сама на первом курсе немного увлекалась готикой,и скажу вам,что клевые ребята эти готы,не такие как их пытаются изобразить))
Вы говорите про жиры,а для кого-то эта красивая пышная женщина.а моделька какая-нибудь-страшила.
Кстати,я лет с 13 была неформалкой,потом в лет18 потеряла интерес(хотя музыка мне до сих пор такая нравиться, а не попса эта ужасная.которую везде крутят),НО родители это даже поощряли(покупали диски,балахоны,плакаты и т.д.),так как им сами в молодости нравилась тяжелая музыка.папа носил длинные волосы и играл в группе на гитаре.а мама на синтезаторе,и оба с высшим образованием,отличной профессией,не курили(то есть папа курил),не пили и т.д.И я выросла,я думаю,нормальным человеком)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Mne 45 let, no ia do six por slyshau Deep Purple, dazhe na konserte bila v Prage s orkestrom.
Lublu pravda Raxmaninova konsert N 3 i Mozarta, no slyshau i Rammstein, Marilyn Manson.
A y moix znakomix - myzikantov krov' iz yshei techet, kogda im hark rock vkliuchaut, y nix absolutnii slyx, ne terpiat shyma.
Авантюристк@В ответ на talant86
talant86
ну мож оно и так, но неужели непонятно, что смотреть на обнаженных жирных теток никому не доставляет удовольствия??? Или вот эти всякие эмо-готы-идиоты. Ну куда их родители смотрят? Как они допускают, чтобы их дети в таком виде на улице появлялись?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а куда Ваши родители смотрят когда Вы втайне от сожителя смс-ки "посторонним мальчикам-спортсмЭнам пальчиками начирикиваете"?))Кстати послушала сейчас, прочитав Ваш топик, группу Akado-Печаль прекрасна (эту музыку Эмо слушают)...и ничего так...)))Сколько нас,столько и интересов)Для кого-то красота-проснуться и улыбнуться солнцу в окне,для кого-то улыбнуться бутылке пива,оставшейся на утро после бурного вечера накануне.Вопрос риторический...О ней,о красоте.Лично для меня красив тот,кто мимо беды человеческой не пройдёт,и пусть у него хоть хвост между лопатками растёт.Тот,кто индивидуален,не пройдёт мимо "чужой беды" тот и красив.Для меня глаза цвета "морской волны" и атлетическая фигура в придачу ну ни о чём не скажут о человеке.Ну не вызовут они во мне восхищения к нему...ИМХО
svisdaivannaВ ответ на talant86
talant86
ну мож оно и так, но неужели непонятно, что смотреть на обнаженных жирных теток никому не доставляет удовольствия??? Или вот эти всякие эмо-готы-идиоты. Ну куда их родители смотрят? Как они допускают, чтобы их дети в таком виде на улице появлялись?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не нравится -не смотри и кто ты есть вообще, что б кого- то судить? может люди имеют все таки право носить то, что нравиться, а не то что считает правильным какая-то дурочка? считаешь себя красавицей-уверена най дутся люди, которые назовут тебя уродиной-пойдешь убьешься о стену! терпимей надо быть-вообразила себя пупом земли что ль?
talant86В ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
не нравится -не смотри и кто ты есть вообще, что б кого- то судить? может люди имеют все таки право носить то, что нравиться, а не то что считает правильным какая-то дурочка? считаешь себя красавицей-уверена най дутся люди, которые назовут тебя уродиной-пойдешь убьешься о стену! терпимей надо быть-вообразила себя пупом земли что ль?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
попрошу без оскорблений, уважаемая!!! Я же не говорила, что у вас уродливый нос как у хачика, кривые губы и глза как у собаки??? Вот и вы держите себя в рамках!!!
svisdaivannaВ ответ на talant86
talant86
попрошу без оскорблений, уважаемая!!! Я же не говорила, что у вас уродливый нос как у хачика, кривые губы и глза как у собаки??? Вот и вы держите себя в рамках!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все детские комлексы покоя не дают прорвалась в мачехину спальню шизофреничка или все не пускают ? не важно что у меня кривые губы, главное что у тебя одна прямая извилина!!!
12345 12345В ответ на talant86
talant86
попрошу без оскорблений, уважаемая!!! Я же не говорила, что у вас уродливый нос как у хачика, кривые губы и глза как у собаки??? Вот и вы держите себя в рамках!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заклевали тебя, лЭночка. На самом деле, ты тоже не о том печёшься. Занимайся собой. В конечнм итоге каждый получает свою награду. Одни красоту, другие жир.Смешо читать эти перепалки ни о чём. Это говорит лишь о том, что люди одиноки, время есть, делать ничего не охота, только словоблудие, как самая малозатратная энергодеятельность. Ни на что другое нет ни сил,ни желания. И эти бедолаги считают, что такой болтовней познают мир и его изменят(в мечтах в какую-то лучшую никому неизвестную сторону).
Лена ЧувашеваВ ответ на talant86
talant86
попрошу без оскорблений, уважаемая!!! Я же не говорила, что у вас уродливый нос как у хачика, кривые губы и глза как у собаки??? Вот и вы держите себя в рамках!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У тя рожа как утюг, и это блять не лечится, разве только делать операцию с изменением костей черепа... И нос вверх торчит, да ещё и узенький какой-то, как у черепушки. Чего ты доебалась к ней, а? Да ёмаё, если мы будем к внешности друг друга доёбываться, что будет? Кто сказал, что твои представления о красоте единственно верные? Я вот тоже могу сказать - нефиг по улицам с таким ебальником ходить, вали на пластику, а то смотреть противно... Ну ты головой-то думай иногда.
Лена Чувашева
У тя рожа как утюг, и это блять не лечится, разве только делать операцию с изменением костей черепа... И нос вверх торчит, да ещё и узенький какой-то, как у черепушки. Чего ты доебалась к ней, а? Да ёмаё, если мы будем к внешности друг друга доёбываться, что будет? Кто сказал, что твои представления о красоте единственно верные? Я вот тоже могу сказать - нефиг по улицам с таким ебальником ходить, вали на пластику, а то смотреть противно... Ну ты головой-то думай иногда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты классно ответила,я бы точно так же ответила этой анчуте!!!!))))))))))))))))))) Видать ,лЭночке, по жизни не масть,вот и прёт её!!!!))))
anribarbys@mail.ruВ ответ на talant86
talant86
попрошу без оскорблений, уважаемая!!! Я же не говорила, что у вас уродливый нос как у хачика, кривые губы и глза как у собаки??? Вот и вы держите себя в рамках!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вах! Слющай. Лэночка, ти толка пасматры, какой я красавец!!!!Тибе приятно?
MicraВ ответ на talant86
talant86
ну мож оно и так, но неужели непонятно, что смотреть на обнаженных жирных теток никому не доставляет удовольствия??? Или вот эти всякие эмо-готы-идиоты. Ну куда их родители смотрят? Как они допускают, чтобы их дети в таком виде на улице появлялись?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне эмо нравятся, такие прикольные. Было б мне лет 10 меньше тоже в эмо заделалась бы, а сейчас как то не салидно.
Лариса АлёшинаВ ответ на talant86
talant86
ну мож оно и так, но неужели непонятно, что смотреть на обнаженных жирных теток никому не доставляет удовольствия??? Или вот эти всякие эмо-готы-идиоты. Ну куда их родители смотрят? Как они допускают, чтобы их дети в таком виде на улице появлялись?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДЕВУШКА.А ВЫ САМИ НЕ ЧУВСТВОВАЛИ СЕБЯ С ПРЫЩАМИ,КОГДА ИХ НЕТ.ДАЙ ТЕБЕ ВСЕГО ХОРОШЕГО,ЧТОБЫ НЕ ПОПОЛНИТЬ ТЕХ ЛЮДЕЙ,КОГО СРАМИШЬ.УДАЧИ!!!
КатяВ ответ на talant86
talant86
ну мож оно и так, но неужели непонятно, что смотреть на обнаженных жирных теток никому не доставляет удовольствия??? Или вот эти всякие эмо-готы-идиоты. Ну куда их родители смотрят? Как они допускают, чтобы их дети в таком виде на улице появлялись?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
успокойся,зато ты выгодно на фоне их выделяешьсся. были бы все в юбочках и на каблучках, запарила бы мозг, как отличиться
Ludmila HelmelВ ответ на talant86
talant86
ну мож оно и так, но неужели непонятно, что смотреть на обнаженных жирных теток никому не доставляет удовольствия??? Или вот эти всякие эмо-готы-идиоты. Ну куда их родители смотрят? Как они допускают, чтобы их дети в таком виде на улице появлялись?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну мож оно и так, но неужели непонятно, что смотреть на обнаженных жирных теток никому не доставляет удовольствия??? Или вот эти всякие эмо-готы-идиоты. Ну куда их родители смотрят? Как они допускают, чтобы их дети в таком виде на улице появлялись?

а мне нравятся готы!! мне черные ногти и губы кажутся красивыми!! и мне жалко что я немогу себе это позволить!! и жалко что 20 лет назад кагда мне было 17такого небыло. я бы точно с ними была!!
НюркаВ ответ на talant86
talant86
ну мож оно и так, но неужели непонятно, что смотреть на обнаженных жирных теток никому не доставляет удовольствия??? Или вот эти всякие эмо-готы-идиоты. Ну куда их родители смотрят? Как они допускают, чтобы их дети в таком виде на улице появлялись?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На то они и готы - эстетика ужаса, нефер - культура отрицает вас и ваши стереотипы красоты, они в принципе против того, что вы называете красивым. А панки не носят трусов, не подтираются, могут водку закусывать блевотиной, потому что у них другие ценности в жизни, а еще бывает ,что и мама у мальчика тоже панк. И то ,что у нас считается толстым - на востоке ценится как эталон ,вот щас так моден танец живота ,тока танцуют его тетки с отсутсвием того самого живота - просто смешно. Я вот терпеть не могу женщин на "модной", но уродливой обуви- каблучища, платформа ,ногу обезображивают...ну это не мое дело ,кто как одевается, вам надо в Европу времен инквизиции с такими нравами.
Алена ДроздоваВ ответ на talant86
talant86
ну мож оно и так, но неужели непонятно, что смотреть на обнаженных жирных теток никому не доставляет удовольствия??? Или вот эти всякие эмо-готы-идиоты. Ну куда их родители смотрят? Как они допускают, чтобы их дети в таком виде на улице появлялись?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы не задумывались о том, что у многих людей ожирение- это проблема здоровья, а не от того что они много кушают!!! А к примеру выше сказанные "уродливые прыщи" тоже не у всех выводятся!!! И не у всех есть возможность от них избавится!!! И на самом деле, каждый человек индивидуален, и может кто то идет, и думает что Вы страшная!!! Многие мужчины любят женщин в теле...Как говорится "Мужики не собаки, на кости не кидаются!!!"
LastochkaВ ответ на talant86
talant86
ну мож оно и так, но неужели непонятно, что смотреть на обнаженных жирных теток никому не доставляет удовольствия??? Или вот эти всякие эмо-готы-идиоты. Ну куда их родители смотрят? Как они допускают, чтобы их дети в таком виде на улице появлялись?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может лучше парня найти и думать о нём?! Или книжку какую-нибудь почитать?! Может и мозгов прибавиться, что бы такие вещи не говорить!
Мария ГневнаяВ ответ на joly
joly
у каждого своя красота) а вы пытаетесь весь мир под себя построить))а кто -то идет вам навстречу и думает " что она нацепила? как она выглядит? неужели нельзя за собой следить?)))))))так что все относительно)
СсылкаПожаловаться
полностью с Вами согласна!! у каждого своё представление о прекрасном!
Дюймовочка
Нельзя мести всех под одну гребенку. Что для Вас уродство-для других целая культура. У каждого есть право выглядеть так, как ему хочется, ведь внешность дана не только, чтобы окружающим нравится, а еще чтобы самовыражаться. Тем более, что единого определения красоты до сих пор нет, у каждого оно свое.
АняВ ответ на Дюймовочка
Дюймовочка
Нельзя мести всех под одну гребенку. Что для Вас уродство-для других целая культура. У каждого есть право выглядеть так, как ему хочется, ведь внешность дана не только, чтобы окружающим нравится, а еще чтобы самовыражаться. Тем более, что единого определения красоты до сих пор нет, у каждого оно свое.
СсылкаПожаловаться
Вот именно!! Они тоже кучу времени тратят и денег тоже что б так выглядить...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем