Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уроки, уроки, уроки!!!

Я бы вообще посадила тех людей,которые утверждают школьную программу.Сын в 8 классе.Из-за этих долбаных уроков,мы даже пообщаться нормально не можем.Бросил борьбу,так как просто не хватает времени.В мое время,домашние задания в пять раз меньше были...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Ай Эм
Мож это он их долго делает
Ай ЭмВ ответ на Ай Эм
Ай Эм
Мож это он их долго делает
СсылкаПожаловаться
Я в школе тож много времени тратила. Мои некоторые однокл быстро справлялись.
Kendra
Приучайте сына делать уроки самостоятельно. Тоже напрягают уроки. Жду, когда эта фигня закончится
Маришка
И не говорите, но с двумя я уже отстрелялась, с третьей еще предстоит. Ну у нас кстати к старшим классам таких проблем не было, нам вечно ничего не задавали))
Наталья Дубровская
Вообще не делаю с дочерью уроки. Могу только объяснить- показать, что непонятно.Вот еще, своих дел хватает. Работать-то потом тоже надо будет за деточек?
маленький гном
Не знаю. Мой тоже в 8. Три языка, кроме русского.Лицей для одаренных. У них для иногородних, живущих в интернате,:на подготовку, два часа по вечерам. Вроде все успевают. Мой даже хоккей умудряется не забросить.
Шо ты выкупилОсь?
А обязательно прям прям все все задания делать? Так де свихнуться не долго. Помню я в свое время раз два в неделю делала уроки. И ниче. Аттестат в двумя 4ками:)
Шо ты выкупилОсь?
Главное в институте усваивать материал. а школа фигня проходящая
Полдарк
В универе не легче будет. Мы раньше учились от сессии до сессии. А дочка сейчас каждый день до 2 часов долбит
Ирина
никогда проблем не было с уроками. если и просили помочь, то на моменте объяснения мне сути детей озаряло! Оба еще и массу других занятий посещали. И всегда удивляло, как же остальные то дети справляются!Если уж мои отличники периодически тупили....А мне хватало советской школы. Думаю и на внуков хватит. К слову, мой отец, 79 лет, помогал внуку с инженерной графикой разбираться институтской. Вот это образование!
Ninel_Ninel
У меня дочь учится в 8 классе, программа, правда, сложновата. Но я стараюсь искать выход из любой сложной ситуации в учебе. Пока дочка в школе, я для себя читаю учебники по расписанию на каждый день, чтобы, когда у неё возникнут сложности по теме, проще ей помочь. А скачиваю учебники тут http://gdz-online.ws/uchebniki-8-klass
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем