Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

уровень развития страны определяется деньгами или отношением к женщинам?

Есть точка зрения что гораздо более эффективный или другой немаловажный показатель уровень развития страны (кроме состояния экономики( = это отношение к женщине. Ваше мнение.
Элина Тарабанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
292
19101112
Василий ПетровВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
моего американского мужа, я серьезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у мужа Вашего,американская фамилия,Тарабанов?
Элина ТарабановаВ ответ на Василий Петров
Василий Петров
А у мужа Вашего,американская фамилия,Тарабанов?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, Дэвис, я его фамилию не брала....вы мне не верите? ваши проблемы.
Василий ПетровВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
нет, Дэвис, я его фамилию не брала....вы мне не верите? ваши проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я лишь спрсил,
нельзя? Не отвечали бы.
Я Вас вполне понимаю
конечно же,какая уважающая себя девушка распрощается с такой звучной девичьей фамилией)
Элина ТарабановаВ ответ на Василий Петров
Василий Петров
Я лишь спрсил,
нельзя? Не отвечали бы.
Я Вас вполне понимаю
конечно же,какая уважающая себя девушка распрощается с такой звучной девичьей фамилией)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, просто когда я выходила замуж, я дура не знала что надо сразу фамилию брать. Потому что потом, когда я получила грин = карту первую (условную, тут система сложная(, права водительские, номер налогоплательщика (сошиал секьюрити у них называется( и все счета на русской фамилии оставила, оказалось что чтобы поменять все, нужно опять все заново получать. А мне гринка в 7 тыс. долларов обошлась... Теперь буду ждать до конца 2011 и как подам на грин карту на 10 лет, так буду все менять....Я всегда отвечаю....меня сложно заткнуть....
Василий ПетровВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
нет, просто когда я выходила замуж, я дура не знала что надо сразу фамилию брать. Потому что потом, когда я получила грин = карту первую (условную, тут система сложная(, права водительские, номер налогоплательщика (сошиал секьюрити у них называется( и все счета на русской фамилии оставила, оказалось что чтобы поменять все, нужно опять все заново получать. А мне гринка в 7 тыс. долларов обошлась... Теперь буду ждать до конца 2011 и как подам на грин карту на 10 лет, так буду все менять....Я всегда отвечаю....меня сложно заткнуть....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а кто то пытался Вас заткнуть?
и ещё вопрос,
вы сейчас пишите,находясь в России?
если НЕТ,то почему не каракулями? как некоторые,изображающие тут роль иностранок,для достоверности легенде,видимо..))
Элина ТарабановаВ ответ на Василий Петров
Василий Петров
а кто то пытался Вас заткнуть?
и ещё вопрос,
вы сейчас пишите,находясь в России?
если НЕТ,то почему не каракулями? как некоторые,изображающие тут роль иностранок,для достоверности легенде,видимо..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я нашла виртуальную клавиатуру на яндексе = http://www.translit.ru/keyboard/
Элина ТарабановаВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
я нашла виртуальную клавиатуру на яндексе = http://www.translit.ru/keyboard/
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а отвечаю я быстро по двум причинам, первая, с вами хоть болтать не скучно. И вторая, я занимаюсь сейчас проектом на компе (мужу помогаю по бизнессу(, который страшно скучен, поэтому с удовольствием отвлекаюсь....
Василий ПетровВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
я нашла виртуальную клавиатуру на яндексе = http://www.translit.ru/keyboard/
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А меня хамом назвала особа,которая писала тут каракулями,когда я ей написал,что проблема эта решаема тут.
а она тут изображала иностранку,(так это примитивно смотрится и смешно,когда всех считают идиотами)
видимо тут такая роль ей прописана писать именно так и не иначе,
а я ей планы все попортил , дав ссылку на этот ресурс
ведь если она этим не может воспользоваться,
то круглая ДУРА получается,
а признать публично она этого не захотела.
Элина ТарабановаВ ответ на Василий Петров
Василий Петров
А меня хамом назвала особа,которая писала тут каракулями,когда я ей написал,что проблема эта решаема тут.
а она тут изображала иностранку,(так это примитивно смотрится и смешно,когда всех считают идиотами)
видимо тут такая роль ей прописана писать именно так и не иначе,
а я ей планы все попортил , дав ссылку на этот ресурс
ведь если она этим не может воспользоваться,
то круглая ДУРА получается,
а признать публично она этого не захотела.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я пишу каракулями только на ответах на мэйле, потому что я как = то поймала какой = то вирус, пришлось винду переустанавливать, и с тех пор меня не пускают на ответы, кроме как с американского блэкберри (телефона(, а на нем никак мне не удалось перейти по ссылке на русскую клавиатуру.
Василий ПетровВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
я пишу каракулями только на ответах на мэйле, потому что я как = то поймала какой = то вирус, пришлось винду переустанавливать, и с тех пор меня не пускают на ответы, кроме как с американского блэкберри (телефона(, а на нем никак мне не удалось перейти по ссылке на русскую клавиатуру.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если речь идёт о переписке по почте,
проблема решается просто,
пишите в Ворде и потом прикрепляйте этот файл,как вложение)
я так в Германию писал
там их сервер почтовый тоже не приспособлен к нашим шрифтам был
Элина ТарабановаВ ответ на Василий Петров
Василий Петров
Если речь идёт о переписке по почте,
проблема решается просто,
пишите в Ворде и потом прикрепляйте этот файл,как вложение)
я так в Германию писал
там их сервер почтовый тоже не приспособлен к нашим шрифтам был
СсылкаПожаловаться
История переписки11
так все, у меня начинается нервный тик уже... этот проект = одно из тех явлений, которое страшно нудное, но которое приносит хороший доход....пойду портить фигуру шоколадом...
Василий ПетровВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
так все, у меня начинается нервный тик уже... этот проект = одно из тех явлений, которое страшно нудное, но которое приносит хороший доход....пойду портить фигуру шоколадом...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
шоколад способствует вырабатыванию эндорфинов,
гормонов радости,
так что важнее хорошее настроение,или фигура?..)))
Элина ТарабановаВ ответ на Василий Петров
Василий Петров
шоколад способствует вырабатыванию эндорфинов,
гормонов радости,
так что важнее хорошее настроение,или фигура?..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я завтра в тренажерку с мужем иду, так что думаю сожгу и этот шоколад того стоит. У меня просто переезд намечается, и поэтому дел много....
ольга стоянович
доплачивало бы нам государство..за то что мы женщины...мы бы деток ...государству..нарожали бы..образование бы им дали хорошее..здоровое поколение бы вырастили...А то "материнский капитал"=месячная пенсия..бывшего мера столицы..Вот и вся "уважуха"...о чем тут говорить....
masha
Мальчики и девочки ,запомните .Если женщина социально защищена , то и вся семья будет жить лучше .А если все семьи будут жить лучше , то и уровень жизни в стране повысится .Потому что женщина дает жизнь всем остальных ,- будь то дети , будущие жены и мужья , престарелые или люди с ограниченными возможностями .
А вот в Конго и Судане где количество изнасилованных женщин( которых за человека не считают) и убиваемых идет на тысячи и миллионы -соответственно и нет никаких семей , и нет никакой жизни .Женщина это жизнь -если вы любите жизнь то и она будет отвечать взаимностью .И наоборот .
masha
Если вас интересует тема сексуальных домогательств на работе и внерабочих отношений в контексте построения карьеры ну так откройте свою тему , в связи с этим вопросом .Здесь речь идет о совершенно иных вещах .
Элина ТарабановаВ ответ на masha
masha
Если вас интересует тема сексуальных домогательств на работе и внерабочих отношений в контексте построения карьеры ну так откройте свою тему , в связи с этим вопросом .Здесь речь идет о совершенно иных вещах .
СсылкаПожаловаться
Мария, вы по = моему только одна поняли суть моей темы... честное слово...
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем