Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ушел.

Узнала из телефонного звонка , что он ушел из жизни. Муж моей родственницы. Вежливый, воспитанный, глубоко порядочный. Имел бизнес, который ему, скромному парню давался трудно. Сколько всего он пережил... Его жена- яркая, нахальная. всю жизнь умела продать, пустить пыль в глаза. Он ее любил безумно и жили не по средствам - строили огромный дом меняли автомобили, часто отдыхали - из кредита в кредит - "живем-то сегодня".
Дети похожи на маму - все знали о тряпках,были привередливы в еде , выборе очередного курорта...
Бывая у них я видела его добрые , усталые глаза и понимала - вся это мишура ему в тягость - но..
Ремонты, наряды...оплата учебы, занятий, секций..
Поднимаясь по лестнице своего нового дома он упал. Смерть была мгновенной.
У меня была только одна мысль - надорвался.
Честное слово, больше не затяну эту шарманку "Хочу то..это.."- пусть любимый человек живет в кайф. Пусть будет здоровым и счастливым.
И вы, дуры. не хвастайтесь ничем.
Берегите мужей.
Мерси.
Отлегло.
Как все-таки приятно, что здесь есть такие, на фоне которых кажешься себе совершенством.
Спасибо.
Бывайте здесь чаще.
Диана Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
349
14567891014
Диана ПетроваВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Судьба его такая и жену он крепко любил. А вы Дианочка, успокаивайте себя подсчетом тех кто женился, а кто нет. У вас же все хорошо по вашим словам, тешьте себя этим. Но поверьте, всем тут, абсолютно на плевать и на вас и на то, что там у вас.
Вот уж мурло на наши головы, по другому не скажешь.

больная она на всю голову, мужика чужого жалеет)))) пусть своего пожалеет, он с такой занудой тоже долго не протянет - сбежит!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кто б говорил..
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
Кто б говорил..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кто б говорил..

не напрягайся, не получается))))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Судьба его такая и жену он крепко любил. А вы Дианочка, успокаивайте себя подсчетом тех кто женился, а кто нет. У вас же все хорошо по вашим словам, тешьте себя этим. Но поверьте, всем тут, абсолютно на плевать и на вас и на то, что там у вас.
Вот уж мурло на наши головы, по другому не скажешь.

больная она на всю голову, мужика чужого жалеет)))) пусть своего пожалеет, он с такой занудой тоже долго не протянет - сбежит!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Смело можно жалеть того, кто додумается с такой *умной* поселится рядом.
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Lana .
Lana .
Смело можно жалеть того, кто додумается с такой *умной* поселится рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Смело можно жалеть того, кто додумается с такой *умной* поселится рядом.

такому надо памятник поставить!))) при жизни!))))
ТаисВ ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
Н-да..
ну, на этих-то никто не женился, слава Богу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага. А на тебе, видимо, какой-то горемыка женился. То-то ты тут желчью-то вся обплевалась из-за этого...)))
Комментарий удален.Почему?
Диана ПетроваВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Вы ничем не рискуете.
Ваши мужчины давно сбежали.
Поэтому побеседуйте, дамы. Между собой.
Комментарий удален.Почему?
Диана ПетроваВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Дак не буду мешать..
ТаисВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Мы б и порыдали, может, если б хоть автор была адекватна...)))
Комментарий удален.Почему?
ТаисВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Да она вообще какая-то монстрилла. Даже смерть знакомого превратила в повод посраться на форуме. Пишет вот в старт-топике, что отлегло у неё. Прокакалась и полегчало ей...)))
Кошка на окошке.В ответ на Таис
Таис
Да она вообще какая-то монстрилла. Даже смерть знакомого превратила в повод посраться на форуме. Пишет вот в старт-топике, что отлегло у неё. Прокакалась и полегчало ей...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это как-то дико. Смерть человека-как повод обо*рать других. Ужас.
Дяденьку жалко. Но все мы смертны.
Комментарий удален.Почему?
ТаисВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Дык, дура же....))))
Диана ПетроваВ ответ на Таис
Таис
Дык, дура же....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я, конечно, всякое тут читала.
Но такого колхоза как авторши выше здесь никогда не были.
Были умные, языкастые, эрудированные..
эти чучмечки откуда наползли?..
Александра Vogue
Вот сейчас зашла на кухню и сказала : Мне ничего не надо! Живи в кайф. ..Сейчас поужинает и поедет мне машину заправит. И как я понимаю это только начало. Спасибо за тему.
Lbp
Не завидуйте, Ир...,ох, извините, машинально вышло.
Не завидуйте, Вы ему не нужны были, ему нужна была его жена. Вы смотрите на нее тоже глазами завидущими, вот и думаете, что она такая-сякая кровопийца. А на самом деле всё было не так.
Кроме того, инфаркт у мужиков в довольно раннем возрасте, к сожалению, нередкая причина смерти.
Кроме того, многие мужики любят этак... тянуть из последних сил. Да и на профилактику забивают.
Так что еще вопрос, кто там чего и кого.
Диана Петрова
Жена не пропадет - он обеспечил всех и всем..
Но его так жалко..Так жалко..
И не воспользовался почти плодами трудов..пахал-пахал..
Диана Петрова
Жена не пропадет - он обеспечил всех и всем..
Но его так жалко..Так жалко..
И не воспользовался почти плодами трудов..пахал-пахал..
СсылкаПожаловаться
Жена не пропадет - он обеспечил всех и всем..
.

мужик- молодец, его жена( теперь уже вдова)- ещё бОльшая молодчина!
Диана ПетроваВ ответ на угу
угу
Жена не пропадет - он обеспечил всех и всем..
.

мужик- молодец, его жена( теперь уже вдова)- ещё бОльшая молодчина!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обаятельный Вы персонаж..
НатальяВ ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
Жена не пропадет - он обеспечил всех и всем..
Но его так жалко..Так жалко..
И не воспользовался почти плодами трудов..пахал-пахал..
СсылкаПожаловаться
Жена не пропадет - он обеспечил всех и всем..
Но его так жалко..Так жалко..
И не воспользовался почти плодами трудов..пахал-пахал..


Его-то чего жалеть? Жил с любимой женой и детьми, счастлив был. И умер мгновенно. Даже понять не успел, что умер. Легкая смерть, это подарок. Потому как все там будем, но разными путями.
LbpВ ответ на Наталья
Наталья
Жена не пропадет - он обеспечил всех и всем..
Но его так жалко..Так жалко..
И не воспользовался почти плодами трудов..пахал-пахал..


Его-то чего жалеть? Жил с любимой женой и детьми, счастлив был. И умер мгновенно. Даже понять не успел, что умер. Легкая смерть, это подарок. Потому как все там будем, но разными путями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы знаете... Прочла Ваш пост и вспомнила... У меня отец так умер. Сразу. Я мать послала к соседке сверху, а сама стала спецмашину вызывать и т.д. Потом мама пришла обратно: "Мне ЕП (соседка) сказала, что за такой смертью, как у отца, в очереди к Богу стоят." И я подумала, а ведь и правда.
Диана ПетроваВ ответ на Lbp
Lbp
Вы знаете... Прочла Ваш пост и вспомнила... У меня отец так умер. Сразу. Я мать послала к соседке сверху, а сама стала спецмашину вызывать и т.д. Потом мама пришла обратно: "Мне ЕП (соседка) сказала, что за такой смертью, как у отца, в очереди к Богу стоят." И я подумала, а ведь и правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Грустно, что хороший и трудолюбивый человек не умер в глубокой старости, в покое и комфорте, который заслужил и заработал..
А упал, как конь на пашне от непосильной тяжести..
Диана Петрова
Грустно, что хороший и трудолюбивый человек не умер в глубокой старости, в покое и комфорте, который заслужил и заработал..
А упал, как конь на пашне от непосильной тяжести..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ирочка... (ох, опять прошу пардона, оговорилась слегонца), не завидуйте, Вам мужика такого не видать.
14567891014
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем