Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ушел...

Доброе утро, я понимаю что в меня сейчас полетят тапки, камни и фразы "так тебе и надо" и "сама виновата", но все же мне нужно высказаться, понять, осознать...ОН ушел, вчера...Ругались несколько дней, непонятное поведение, то подойдет рядом ляжет обнимет говорит не отпущу никогда, то злиться...Предложила раздельно пожить отдохнуть, согласился...Говорит нам это правда нужно, что бы соскучиться понять что нужны, успокаивал говорил что любит, будет скучать и что бы я не переживала, что это для нашего так сказать блага...Потом у него все хорошо было, отвез к родителям меня, обнимал, все нормально никакого негатива....это в субботу было, звонил я трубку не брала, оборвал телефоны всем мне, моим родителям, в воскресенье не звонил вообще, не выдержала позвонила ему в два ночи...сказал что ждал когда я первая позвоню, что бы спать ложилась, и что завтра поговорим что любит целует и т д....вчера не звонит опять...Прихожу домой, вещей его нет, и записка "Маша, я ушел не злись и не нервничай, это рано или поздно случилось бы, не вмешивай родителей сюда, номер я сменил, ПРОСТИ!!!" примерно так...телефон выключен, но у него переадресация на меня, весь день никто не звонил а вечером друзья,и мама....я наверное успокаиваю себя, но получается он новый номер маме не дал?! и самому близкому другу тоже?! 1 сентября, нам нужно либо платить за кв. либо съезжать, ключи он забрал с собой....в эти дни он так же говорил что от я уйду вещи заберу, номер сменю и будешь жалеть!...у меня 2 сентября день рождения, боюсь что не появиться, или напишет смс ку типа "счастья, любви"....плачу(((((
Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
АнастасияВ ответ на Мария
Мария
у нас плохо последние 3 месяца, до этого как то не так...ссоримся, гадостей наговорить можем, но как то не в серьез что ли...даже не миримся, обнимемся и все само проходило, сейчас нет этого...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видимо ссоритесь, потому что кто-либо из вас не может перетерпеть, промолчать, каждый считает себя правым....
Нежность не помогает ,т.к. слишком много накопилось негатива, много было услышано неприятного. Конечно не захочется обниматься.
А захочется просто уйти подальше. Если Вы понимаете в чем причина ваших ссор и уверены что сможите наладить отношения и измениться - тогда переждите и идите на контакт. Если нет - то нет. Подумайте.
maln
Вызываете друзей, собираете вещи, по дороге к родителям купите новую симку и выбросите старую. И запомните на будущее: если не готов доводить дело до конца, нечего его и начинать.
Анна Ивановна Иванова
Не "так тебе и надо" и "сама виновата", а "на куй он тебе?" и "невелика потеря" - вот так надо реагировать.
не пара
Говорят дети;- МУЖ:- с этим человеком сложно. Потому что с ним много хлопот " Расходы большие". Подвести тебя этот человек может: например, сначало он был красивый и хороший, а после того, как ты на нем женился, стал ругучим и толстым!
Екатерина Терехова
судя по предыдущим постам все к тому и шло. я б от такого количества скандалов и дрязг уже давно с ума сошла, а он ничо, долго продержался.
Екатерина Терехова
судя по предыдущим постам все к тому и шло. я б от такого количества скандалов и дрязг уже давно с ума сошла, а он ничо, долго продержался.
СсылкаПожаловаться
Стойкий был человек, я б тоже не выдержала. Дай Бог ему,чтоб новая жена нормальная попалась, а не как эта,весь мозг выела.
Елена Николина
Как я Вас понимаю, мы с моим МЧ очень часто ругаемся, можем не видеться по 2-3-4 недели, не звонить-не слышать, но итог один - он приходит первым...
В Вашем случае остается только ждать.
МарияВ ответ на Елена Николина
Елена Николина
Как я Вас понимаю, мы с моим МЧ очень часто ругаемся, можем не видеться по 2-3-4 недели, не звонить-не слышать, но итог один - он приходит первым...
В Вашем случае остается только ждать.
СсылкаПожаловаться
жду...только зачем, не могу понять(( у него работа такая что телефон выключать нельзя, а сейчас с работы звонили....номера у них нет его!...значит все же проверяет?!..меня даже убивает надежда на лучшее так сказать! не хочу думать что вернется, а настроить себя "НА БЕЗ НЕГО" тем более не получаеться((
Елена НиколинаВ ответ на Мария
Мария
жду...только зачем, не могу понять(( у него работа такая что телефон выключать нельзя, а сейчас с работы звонили....номера у них нет его!...значит все же проверяет?!..меня даже убивает надежда на лучшее так сказать! не хочу думать что вернется, а настроить себя "НА БЕЗ НЕГО" тем более не получаеться((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот уже привыкла к "таким" расставаниям и просто не обращаю внимания) Хочет показать свой характер таким образом - пусть показывает сколько влезет) Вам нужно отвлечься, так сказать переключиться.
Puxlyachok
Недолго ты замужем побыла
Ефрем из СССРВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Недолго ты замужем побыла
СсылкаПожаловаться
Всё ещё только начинается )))
PuxlyachokВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Всё ещё только начинается )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неа ))) Парень умный свалил и сделал так, чтобы она его не нашла и остатки мозга не вынесла.
Ефрем из СССРВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Неа ))) Парень умный свалил и сделал так, чтобы она его не нашла и остатки мозга не вынесла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он сам ей мозг выносит, долго не усидит без своей "жертвы" )))
PuxlyachokВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Он сам ей мозг выносит, долго не усидит без своей "жертвы" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Угу, но это мелочи. Она ему просто нереальную жизнь устраивала. Не читали? Там в каком-то другом разделе она через день темки выкладывала. Я ее тогда еще будущему мужу сочувствовала )))
ЛараВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Неа ))) Парень умный свалил и сделал так, чтобы она его не нашла и остатки мозга не вынесла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она этому мужу и его матери с сестрой весь мозг выела,судя по ее предыдущим темам. Девочка - единственный и поздний ребенок у родителей,забалованный до невозможности, да еще с кучей болезней - все внимание к себе,любимой, а если кто-то не хочет,значит это враг. Правильно муж сделал,что ушел. Жен может быть сколько угодно, а нервная система - одна, ее беречь надо.
PuxlyachokВ ответ на Лара
Лара
Она этому мужу и его матери с сестрой весь мозг выела,судя по ее предыдущим темам. Девочка - единственный и поздний ребенок у родителей,забалованный до невозможности, да еще с кучей болезней - все внимание к себе,любимой, а если кто-то не хочет,значит это враг. Правильно муж сделал,что ушел. Жен может быть сколько угодно, а нервная система - одна, ее беречь надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже читали? Я вообще удивилась, что они все-таки поженились. Ну ладно может учтет свои ошибки, что очень маловероятно
ЛараВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Тоже читали? Я вообще удивилась, что они все-таки поженились. Ну ладно может учтет свои ошибки, что очень маловероятно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наверно до того как поженились девушка так не психовала,сдерживала себя, а как штампик в паспорт получила - решила что все можно. Я тоже не думаю,что она учтет свои ошибки,скорее всего будет считать себя невинной жертвой.
Василиса
всё к тому и шло. вам его родню не пересилить....
МарияВ ответ на Василиса
Василиса
всё к тому и шло. вам его родню не пересилить....
СсылкаПожаловаться
это да...тяжелая артиллерия((
Котя Мотя
Бери отпуск, подружку и отдыхать. Хотя бы на неделю.
Елена НиколинаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Бери отпуск, подружку и отдыхать. Хотя бы на неделю.
СсылкаПожаловаться
Я в прошлом году так сделала - только во время отпуска он мне начал названивать....По приезду помирились, но до сих пор мне припоминает что мол не одна ты ездила, а с любовником....
Котя МотяВ ответ на Елена Николина
Елена Николина
Я в прошлом году так сделала - только во время отпуска он мне начал названивать....По приезду помирились, но до сих пор мне припоминает что мол не одна ты ездила, а с любовником....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну его в баню. Намучаешься с неврастеником, вон его как колбасит))
Елена НиколинаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Да ну его в баню. Намучаешься с неврастеником, вон его как колбасит))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и сейчас мучаюсь) В общей сложности 4, 5 года...
ТатьянаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Бери отпуск, подружку и отдыхать. Хотя бы на неделю.
СсылкаПожаловаться
++++самый лучший способ развеяться)
Милашка Милашка
Какая экспрессия чуйств!))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем