Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ушел из семьи

Ушел из семьи, были вместе 20 лет, есть другая женщина уже давно, с ней не живем, просто встречаемся то у меня то у неё.
с женой оформили развод официально, я так ждал момента когда стану свободным мужчиной а на душе мерзко как то
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Наталия Лукина
Вот мне интересно, Вы говорите о чувстве свободы, Вас что, жена в рабстве держала? К батарее приковала? Вы не свободы желали... Вы устали от чувства ответственности. Я БМ никогда ни в чем не ограничивала, время приходов его домой не определяла, встречался с друзьями, нсли мальчишником в бане собирались-не названивала каждые полчаса, захотел поехать работать к морю-поехал, мозг не выносила, вкусно кормила, чисто одевала, не уродина, вроде, не дура, уж точно, в доме чистота-порядок, дети ухожены... Жены всякие, конечно, бывают, но дело здесь, мне кажется, не в свободе...
Наталия Лукина
Вот мне интересно, Вы говорите о чувстве свободы, Вас что, жена в рабстве держала? К батарее приковала? Вы не свободы желали... Вы устали от чувства ответственности. Я БМ никогда ни в чем не ограничивала, время приходов его домой не определяла, встречался с друзьями, нсли мальчишником в бане собирались-не названивала каждые полчаса, захотел поехать работать к морю-поехал, мозг не выносила, вкусно кормила, чисто одевала, не уродина, вроде, не дура, уж точно, в доме чистота-порядок, дети ухожены... Жены всякие, конечно, бывают, но дело здесь, мне кажется, не в свободе...
СсылкаПожаловаться
а че ж тогда он бывший-то, а?
Наталия ЛукинаВ ответ на Ya
Ya
а че ж тогда он бывший-то, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поехал "зарабатывать" на юг. Курортный городок, семьи рядом нет, ответственности нет-благоприятные условия, гуляй-ни хочу! А сослуживица быстренько просекла момент. Ночная кукушка всегда перекукует.))) Не жалею нисколько. За мальчишек только своих обидновато...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем