Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ушел жених

Здравствуй те, от меня первого мая ушел парень, мы прожили вместе почти год, собирались пожениться,он ушел, неожиданно, сказав что не может со мной жить потому что мы постоянно ссоримся и он устал. Он поставил точку или он еще вернется ?
Динара Касенова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
kgcvr_elena@inbox.ru
Наверное, радостью делятся больше с близкими - потому что они могут оценить даже маленькую радость, которая постороннему вообще не будет понятна. А делиться проблемами анонимно людям комфортней.
СсылкаПожаловаться
История переписки13

ольга кравцова
Задаю все тот же наивный вопрос - А поговорить? С НИМ? ..А не на форуме и не на картах гадать )))
ольга кравцова
Задаю все тот же наивный вопрос - А поговорить? С НИМ? ..А не на форуме и не на картах гадать )))
СсылкаПожаловаться
Он мало сказал?
СветланаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Он мало сказал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А надо было сказать всё что он уже о ней думает? Послать или что?
Рэм ⓇВ ответ на Светлана
Светлана
А надо было сказать всё что он уже о ней думает? Послать или что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он сказал главное - "Я не могу жить с тобой, потому что мы постоянно ссоримся".
СветланаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Он сказал главное - "Я не могу жить с тобой, потому что мы постоянно ссоримся".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я об этом же!!
ольга кравцоваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Он мало сказал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По мне, так вполне достаточно и доходчиво )). Это автор интересуется ))
ольга кравцова
По мне, так вполне достаточно и доходчиво )). Это автор интересуется ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему женщины не слышат сказанного? Зачем дополнительное сотрясание воздуха? ))
ольга кравцова
Задаю все тот же наивный вопрос - А поговорить? С НИМ? ..А не на форуме и не на картах гадать )))
СсылкаПожаловаться
Он все сказал, а она дура еще и надеется. Вот прямо сказано "не могу жить, устал". Так что еще только уговаривать. А это бесполезно, это его решение всё!!
ольга кравцоваВ ответ на Светлана
Светлана
Он все сказал, а она дура еще и надеется. Вот прямо сказано "не могу жить, устал". Так что еще только уговаривать. А это бесполезно, это его решение всё!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Светлана..Мне все ясно.. Это автору не понятно )))
Динара КасеноваВ ответ на ольга кравцова
ольга кравцова
Задаю все тот же наивный вопрос - А поговорить? С НИМ? ..А не на форуме и не на картах гадать )))
СсылкаПожаловаться
он ничего не говорит. не хочет вообще общаться. сказал что не факт что разлюбил.
ольга кравцова
Он сказал, что УСТАЛ ...Значит, было, от чего бежать ..Значит, достала..Это не тот случай, когда просто не определился еще..вы с ним уже заявление подали.. Вот теперь сиди и думай чем так парня довела.
ольга кравцова
Он сказал, что УСТАЛ ...Значит, было, от чего бежать ..Значит, достала..Это не тот случай, когда просто не определился еще..вы с ним уже заявление подали.. Вот теперь сиди и думай чем так парня довела.
СсылкаПожаловаться

ольга кравцова
Он сказал, что УСТАЛ ...Значит, было, от чего бежать ..Значит, достала..Это не тот случай, когда просто не определился еще..вы с ним уже заявление подали.. Вот теперь сиди и думай чем так парня довела.
СсылкаПожаловаться
"Я устал, я ухожу" (с) Е. Б. Н.

ольга кравцоваВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
"Я устал, я ухожу" (с) Е. Б. Н.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь надо читать - Я не справился. Простите. Больше не могу.. Что ж...за честность уважаю..))
Светлана
И что это проблема? Жива, здорова, молода. Будет другой. Это уже опыт с другим не будешь ссорится.
Ксения Та самая
Вы подали заявление до первого мая получается...а ЗАГСе срок - месяц, т.е. примерно сегодня-завтра-послезавтра у вас должна была бы быть свадьба? А он не позвонил и не предложил заявление забрать или что нибудь в таком духе? Если нет, то зачем себя тешить надеждами? На фиг такие не нужны....найдете другого
Наталья КукушкинаВ ответ на Ксения Та самая
Ксения Та самая
Вы подали заявление до первого мая получается...а ЗАГСе срок - месяц, т.е. примерно сегодня-завтра-послезавтра у вас должна была бы быть свадьба? А он не позвонил и не предложил заявление забрать или что нибудь в таком духе? Если нет, то зачем себя тешить надеждами? На фиг такие не нужны....найдете другого
СсылкаПожаловаться
Если я не ошибаюсь, сейчас крайне проблематично подать заявление в ЗАГС за месяц. (Если только на будни), мы в том году подавали заявление в апреле, чтобы расписаться в начале октября )))
Ксения Та самая В ответ на Наталья Кукушкина
Наталья Кукушкина
Если я не ошибаюсь, сейчас крайне проблематично подать заявление в ЗАГС за месяц. (Если только на будни), мы в том году подавали заявление в апреле, чтобы расписаться в начале октября )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ого сколько желающих! )))
L_occitane
У меня должна была быть свадьба в августе несколько лет назад,заявление было подано и платье куплено,у гости приглашены,а за неделю до свадьбы-он нашел другую и свинтил.и не вернулся.так что не буду тешить вас.все может быть
L_occitane
У меня должна была быть свадьба в августе несколько лет назад,заявление было подано и платье куплено,у гости приглашены,а за неделю до свадьбы-он нашел другую и свинтил.и не вернулся.так что не буду тешить вас.все может быть
СсылкаПожаловаться
воу.. жестоко...
Panthera tigrisВ ответ на L_occitane
L_occitane
У меня должна была быть свадьба в августе несколько лет назад,заявление было подано и платье куплено,у гости приглашены,а за неделю до свадьбы-он нашел другую и свинтил.и не вернулся.так что не буду тешить вас.все может быть
СсылкаПожаловаться
Презренный трус, хорошо, что свинтил.
L_occitaneВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Презренный трус, хорошо, что свинтил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж. а был военный.у меня папа и дедушка военные,у меня такой образ был.что честь и мундир они не посрамят никогда.ахахах)а теперь даже смотреть не могу на военных.мне кажется,что все они одинаковые.уж лучше гопник из деревни какой-нибудь,зато чтобы все настоящее было.и честь и достоинство.
Динара КасеноваВ ответ на L_occitane
L_occitane
У меня должна была быть свадьба в августе несколько лет назад,заявление было подано и платье куплено,у гости приглашены,а за неделю до свадьбы-он нашел другую и свинтил.и не вернулся.так что не буду тешить вас.все может быть
СсылкаПожаловаться
ужас.
Я
запомните, мужчины возвращаются. НО! только в том случае, если ему с Вами было хорошо. Если же он от Вас не получал ничего, кроме истерик, то нет, он не вернется
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем