Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уши.

Приветствую женский форум! Такая проблема. Недавно моя девушка мне сказала, что я слышу много лишнего.И я решил ради неё свои уши подрезать.Подскажите как лучше это сделать? Может фигурно как-то или сикась-накось?
Угадай-ка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
240
Угадай-каВ ответ на Марица
Марица
Пришить верхнюю часть ушной раковины к нижней- и оригинально, и слышно хуже должно быть )))
СсылкаПожаловаться
в трубочку?
МарицаВ ответ на Угадай-ка
Угадай-ка
в трубочку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))) Я перед зеркалом попробовала - получился треугольничек ))) Но если уши поболе моих, то возможна и имитация трубочки, тут Геббельс нам подсказать может, какие манипуляции с ушами предпочтительней )))
Угадай-каВ ответ на Марица
Марица
))))) Я перед зеркалом попробовала - получился треугольничек ))) Но если уши поболе моих, то возможна и имитация трубочки, тут Геббельс нам подсказать может, какие манипуляции с ушами предпочтительней )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пойду пробовать.
МарицаВ ответ на Угадай-ка
Угадай-ка
пойду пробовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аккуратнее только, это не очень приятно, а если стараться - то и больно. Свидетельствую )))
Угадай-каВ ответ на Марица
Марица
Аккуратнее только, это не очень приятно, а если стараться - то и больно. Свидетельствую )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
лады.
МаргошаВ ответ на Марица
Марица
Пришить верхнюю часть ушной раковины к нижней- и оригинально, и слышно хуже должно быть )))
СсылкаПожаловаться
)))
КарловнаВ ответ на Марица
Марица
Пришить верхнюю часть ушной раковины к нижней- и оригинально, и слышно хуже должно быть )))
СсылкаПожаловаться
садистка)
МарицаВ ответ на Карловна
Карловна
садистка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красота, Жужечка Карловна, требует жертв )))
Рада видеть старых товарищей, где была-то? или я ник не узнала? )))
КарловнаВ ответ на Марица
Марица
Красота, Жужечка Карловна, требует жертв )))
Рада видеть старых товарищей, где была-то? или я ник не узнала? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
та я тут учиться надумала, профессию сменить пожелала, вот редко захожу некогда)))
МарицаВ ответ на Карловна
Карловна
та я тут учиться надумала, профессию сменить пожелала, вот редко захожу некогда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Интересно? Я поняла, что учиться мне нравится хорошо после 30 лет)))
Можно тебя спросить? Вот если фаленопсису отморозили листья, но он дал цветоносы - он может выжить? Листьев нет практически - черно желтые тряпочки, только еще не отвалились.
КарловнаВ ответ на Марица
Марица
Интересно? Я поняла, что учиться мне нравится хорошо после 30 лет)))
Можно тебя спросить? Вот если фаленопсису отморозили листья, но он дал цветоносы - он может выжить? Листьев нет практически - черно желтые тряпочки, только еще не отвалились.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тут фифти-фифти, потрогайте ствол мягкий или твердый? если твердый выживет, даст новые листья, возможно детку даст на цветоносе, мне фотка нужна посмотреть. Листья не трогайте пока сами не отвалятся, фалик с листьев весь сок заберет.
МарицаВ ответ на Карловна
Карловна
тут фифти-фифти, потрогайте ствол мягкий или твердый? если твердый выживет, даст новые листья, возможно детку даст на цветоносе, мне фотка нужна посмотреть. Листья не трогайте пока сами не отвалятся, фалик с листьев весь сок заберет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо ))) Ствол твердый, листья висят. Я сфотографирую, просто пока не дома. А я уже хотела это дело ободрать, хорошо, что спросила. Жалко будет, я к новым фаленопсисам отношусь с равнодушием, а которые уже у меня зацвели - как дети прямо, говорю с ними ))) Жалко будет, если умрет, но цветоносы очень упругие и растут. Мне так муж погубил шесть цветков - ему было жарко, а батареи прикручивать мы не привыкши, мы окна распахиваем, когда на улице -40.
КарловнаВ ответ на Марица
Марица
Спасибо ))) Ствол твердый, листья висят. Я сфотографирую, просто пока не дома. А я уже хотела это дело ободрать, хорошо, что спросила. Жалко будет, я к новым фаленопсисам отношусь с равнодушием, а которые уже у меня зацвели - как дети прямо, говорю с ними ))) Жалко будет, если умрет, но цветоносы очень упругие и растут. Мне так муж погубил шесть цветков - ему было жарко, а батареи прикручивать мы не привыкши, мы окна распахиваем, когда на улице -40.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Та ну их этих мужиков! Вон у меня в розах всю мульчу сгреб и довольный, что чистенько, а земля голая. В выхи поеду в лес мульчу собирать)))
ВИШНЯ #
зачемжа сразу резать?...проста завирнуть... внутарь
Угадай-каВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
зачемжа сразу резать?...проста завирнуть... внутарь
СсылкаПожаловаться
а вы пробовали?
ВИШНЯ #В ответ на Угадай-ка
Угадай-ка
а вы пробовали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
цамоцабой
Угадай-каВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
цамоцабой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фото покаште!
МаргошаВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
зачемжа сразу резать?...проста завирнуть... внутарь
СсылкаПожаловаться
)))
МаргошаВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
зачемжа сразу резать?...проста завирнуть... внутарь
СсылкаПожаловаться
)))
КарловнаВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
зачемжа сразу резать?...проста завирнуть... внутарь
СсылкаПожаловаться
или наоборот вывернуть)
LETО
пластилином уши залепи и деушке рот скотчем замотай )))
Угадай-каВ ответ на LETО
LETО
пластилином уши залепи и деушке рот скотчем замотай )))
СсылкаПожаловаться
каждый день лепить тяшка.
12345 12345В ответ на Угадай-ка
Угадай-ка
каждый день лепить тяшка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно один раз запенить свои ухи и рот дивчины. И в мире будет тишина. Или засиликонить...
МаргошаВ ответ на 12345 12345
12345 12345
можно один раз запенить свои ухи и рот дивчины. И в мире будет тишина. Или засиликонить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) (извини за тупой коммент, но тянем тему в топ. чтоб топ был красивый. ) сам(а) глянь....
12345 12345В ответ на Маргоша
Маргоша
))) (извини за тупой коммент, но тянем тему в топ. чтоб топ был красивый. ) сам(а) глянь....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так вытянуть легко. дать команду, чтобы каждый болтун отметился комментом под комментом. там такого наотмечают и налайкают.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем