Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ушёл!

Девочки, вы представляете!Он ушёл!
Я ради него волосы остригла, похудела на 15 кг, свободу тоннами отвешивала, что противоречит моим принципам.
А он как сквозь землю провалился. "У меня депрессия, я еще ничего не решил, отстань".
И что вот остается думать: то ли он в запое, то ли двинулся по осени....ахахах
Нет бы сразу сказать:"Извини, дорогая, нам нужно расстаться, ты хорошая девочка, будь счастлива" или прочую муть. Так нет же....Игнор, грубые ответы, дэлит со всех соц сетей.
Маргарита Николаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Осторожно: вредность повышена)В ответ на Никитишна
Никитишна
Мужчины вообще не любят что-то объяснять.. особенно, если объяснение касается отношений..им легче уйти по-английски....а потом вернуться как ни в чем не бывало....хотя на куй он потом то нужен?.. вот о чем они не думают и получают в итоге пинок под зад)

ну он думует -раз типа вернулся это уже подарок и должна визжать от восторга скачя на одной ножке вокруг него...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот фишка, я думаю, в другом..мужчина уходя тихо.. без шекспировских страстей....считает, что вернувшись так же тихо..все будет по-старому...чинно, благородно, думая, что раз ушел без ругани и оскорблений, все может быть по-старому после его прихода через эннное количество времени... но тут не всегда так бывает, как он хочет... бывает женщина принимает, а бывает и на куй посылает..тут все зависит от уважения женщины самой себя... согласитесь, исчезает тихонечко мужонка, а потом появляется как ни в чем не бывало с розочкой в попе..примите такого? нормальная женщина...с мозгами, не примет... знает, чем чревато, а другая, которая без мозгов, розочку из жопы вынет и с улыбкой впустит вновь в свою жизнь, такое ежика....
Осторожно: вредность повышена)
а вот фишка, я думаю, в другом..мужчина уходя тихо.. без шекспировских страстей....считает, что вернувшись так же тихо..все будет по-старому...чинно, благородно, думая, что раз ушел без ругани и оскорблений, все может быть по-старому после его прихода через эннное количество времени... но тут не всегда так бывает, как он хочет... бывает женщина принимает, а бывает и на куй посылает..тут все зависит от уважения женщины самой себя... согласитесь, исчезает тихонечко мужонка, а потом появляется как ни в чем не бывало с розочкой в попе..примите такого? нормальная женщина...с мозгами, не примет... знает, чем чревато, а другая, которая без мозгов, розочку из жопы вынет и с улыбкой впустит вновь в свою жизнь, такое ежика....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вот фишка, я думаю, в другом..мужчина уходя тихо.. без шекспировских страстей....считает, что вернувшись так же тихо..все будет по-старому...чинно, благородно, думая, что раз ушел без ругани и оскорблений, все может быть по-старому после его прихода через эннное количество времени... но тут не всегда так бывает, как он хочет... бывает женщина принимает, а бывает и на куй посылает..тут все зависит от уважения женщины самой себя... согласитесь, исчезает тихонечко мужонка, а потом появляется как ни в чем не бывало с розочкой в попе..примите такого? нормальная женщина...с мозгами, не примет... знает, чем чревато, а другая, которая без мозгов, розочку из жопы вынет и с улыбкой впустит вновь в свою жизнь, такое ежика....

патамучто мы такие дурры...и опять везде ёпт кричат что мущщин беречь надо...а я вот блин думаю -нас -то дурочек кто жалеет,вон блин ушёл.пришёл ..а депрессия у ЯГО !!и усё --отстань старуха -я в печали...а бабы ещё и прыгают вокруг таких казлов ,хотя всё чего они заслуживают --гавённой лопатой и со двора вон!!!
Осторожно: вредность повышена)В ответ на Никитишна
Никитишна
а вот фишка, я думаю, в другом..мужчина уходя тихо.. без шекспировских страстей....считает, что вернувшись так же тихо..все будет по-старому...чинно, благородно, думая, что раз ушел без ругани и оскорблений, все может быть по-старому после его прихода через эннное количество времени... но тут не всегда так бывает, как он хочет... бывает женщина принимает, а бывает и на куй посылает..тут все зависит от уважения женщины самой себя... согласитесь, исчезает тихонечко мужонка, а потом появляется как ни в чем не бывало с розочкой в попе..примите такого? нормальная женщина...с мозгами, не примет... знает, чем чревато, а другая, которая без мозгов, розочку из жопы вынет и с улыбкой впустит вновь в свою жизнь, такое ежика....

патамучто мы такие дурры...и опять везде ёпт кричат что мущщин беречь надо...а я вот блин думаю -нас -то дурочек кто жалеет,вон блин ушёл.пришёл ..а депрессия у ЯГО !!и усё --отстань старуха -я в печали...а бабы ещё и прыгают вокруг таких казлов ,хотя всё чего они заслуживают --гавённой лопатой и со двора вон!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну не все дуры....но согласна большиство дур... вот поэтому мне и дам таких не жаль..сами виноваты.. не хер ныть, коль у самой рожа крива....вот учу не бегать за мужиками... ан нет... все равно на штанами бегут... жаль только детей от таких непутевых отношений... дуры поганят жить им...им их и ломают....ладно бы рассталась с мужиком и успокоилась... живи с детьми, воспитывай..а нет.. за новым идиотом уже в браке...
Осторожно: вредность повышена)
ну не все дуры....но согласна большиство дур... вот поэтому мне и дам таких не жаль..сами виноваты.. не хер ныть, коль у самой рожа крива....вот учу не бегать за мужиками... ан нет... все равно на штанами бегут... жаль только детей от таких непутевых отношений... дуры поганят жить им...им их и ломают....ладно бы рассталась с мужиком и успокоилась... живи с детьми, воспитывай..а нет.. за новым идиотом уже в браке...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну не все дуры....но согласна большиство дур... вот поэтому мне и дам таких не жаль..сами виноваты.. не хер ныть, коль у самой рожа крива....вот учу не бегать за мужиками... ан нет... все равно на штанами бегут... жаль только детей от таких непутевых отношений... дуры поганят жить им...им их и ломают....ладно бы рассталась с мужиком и успокоилась... живи с детьми, воспитывай..а нет.. за новым идиотом уже в браке...
и что самое интересное-опять чаще всего на теж грабли...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем