Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ушёл муж

От меня ушёл муж. Сказал что я и дочка его достали и элементарной заботы, ласки с нежностью он не видит и не получает. Да согласна что стала меньше внимания уделять потому что устаю за день, весь дом на мне, готовка стирка уборка. Сказала ему а зачем ты просил дочку родить если сейчас говоришь что она надоела? Я не думал что она кричать будет по ночам и ты постоянно будешь с ней возиться- его ответ.
Обидно и до слёз противно. Вот за что он так..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Тима с раенаВ ответ на Аноним
Аноним
10месяцев дочке а мне 23.
Спать не могу пока потому что жду родителей и попутно складываю вещи в сумку чтобы самое необходимое забрать и уйти из его квартиры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где мозги были, когда в таком возрасте замуж шла и рожала?
Людмила КомароваВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Господи! Ну не рубите с плеча! Все образуется! Успокойтесь... Сколько ребёнку? А вам? Импульсивность в таких вопросах плохой советчик. Утром, все утром обдумаете! А сейчас нужно вам выспаться, чтобы завтра с ребёнком заниматься.
СсылкаПожаловаться
Не знаю - что вы любите, но, может, это как-то вас порадует. Для ВАС от всего сердца! -
Людмила Комарова
Не знаю - что вы любите, но, может, это как-то вас порадует. Для ВАС от всего сердца! -
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такие вкусняшшки. Ням. Жаль что нельзя. А за цветочки спасибо большое вам.
Elena Pomorceva
Вот что значит просил? Вы друг друга стоите
Мюмзик
вот у мужа и спрашивайте! мы ж не знаем, может вы зануда ,транжира, маму евойную не уважаете или вообще по залёту женили на себе, у подруги отбив
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
вот у мужа и спрашивайте! мы ж не знаем, может вы зануда ,транжира, маму евойную не уважаете или вообще по залёту женили на себе, у подруги отбив
СсылкаПожаловаться
В указанных грехах замечена не была.
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
В указанных грехах замечена не была.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а послушать вашего мужа, так редкостная дура и зараза, наверное..от любимых не уходят..
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а послушать вашего мужа, так редкостная дура и зараза, наверное..от любимых не уходят..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ласки заботы и нежности нет, отношение другое стало и дочь плачет по ночам. Вот претензии.
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Ласки заботы и нежности нет, отношение другое стало и дочь плачет по ночам. Вот претензии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а почему плачет? жрать хочет? надо кормить лучше
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а почему плачет? жрать хочет? надо кормить лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, кормлю до сыта. У нас проблемки небольшие со здоровьем, врачи говорят что после года это прекратится совсем. И я её стараюсь всю ночь на руках качать чтобы меньше плакала.
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Не, кормлю до сыта. У нас проблемки небольшие со здоровьем, врачи говорят что после года это прекратится совсем. И я её стараюсь всю ночь на руках качать чтобы меньше плакала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ужас какой (( а какие именно проблемы? мужики ведь больных не любят..ни жену, ни детей...да и если не высыпаться под детский крик на работу, можно с ума сойти...
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ужас какой (( а какие именно проблемы? мужики ведь больных не любят..ни жену, ни детей...да и если не высыпаться под детский крик на работу, можно с ума сойти...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Давление нас мучает, болит голова и поэтому плач. Последствия родов и врачей уродов.
Elena PomorcevaВ ответ на Аноним
Аноним
Давление нас мучает, болит голова и поэтому плач. Последствия родов и врачей уродов.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сочувствую( Это очень тяжело, мой тоже ночами плохо спит, но я уже привыкла)
Попробуйте не качать, а с собой класть, хоть чуть поспите и обязательно днем с ним ложитесь, нужно спать каждую минутку.
АнонимВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Сочувствую( Это очень тяжело, мой тоже ночами плохо спит, но я уже привыкла)
Попробуйте не качать, а с собой класть, хоть чуть поспите и обязательно днем с ним ложитесь, нужно спать каждую минутку.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я днём всегда сплю с ней иначе упала бы. Часик иногда два сплю.
Я рядом ложу уже когда засыпает на руках. Я ложусь и её рядом.
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Я днём всегда сплю с ней иначе упала бы. Часик иногда два сплю.
Я рядом ложу уже когда засыпает на руках. Я ложусь и её рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а есть какие-нибудь люльки -автоматы? положил и сам качает? а то так и правда сдохнуть можно
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а есть какие-нибудь люльки -автоматы? положил и сам качает? а то так и правда сдохнуть можно
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Есть у нас такая. Только счастье моё не ведётся на неё. На руках лучше.
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Есть у нас такая. Только счастье моё не ведётся на неё. На руках лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ужас (((
Elena PomorcevaВ ответ на Аноним
Аноним
Я днём всегда сплю с ней иначе упала бы. Часик иногда два сплю.
Я рядом ложу уже когда засыпает на руках. Я ложусь и её рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вам нужна помощь, что бы ребенка везли гулять на пару часов, а вы спали. Попросите маму и свекровь. Не устраивайте разборок, просто оставайтесь дома и мужу скажите, что никуда не уйдете, а не нравится, так вы полицию вызовите. Подавайте на алименты, можно даже состоя в браке.
АнонимВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Вам нужна помощь, что бы ребенка везли гулять на пару часов, а вы спали. Попросите маму и свекровь. Не устраивайте разборок, просто оставайтесь дома и мужу скажите, что никуда не уйдете, а не нравится, так вы полицию вызовите. Подавайте на алименты, можно даже состоя в браке.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Кума приходит забирает гулять а я бегом спать. Вот стыдно но я сплю когда они гуляют. Скоро мои приедут и уже что они скажут посмотрю и подумаю
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Давление нас мучает, болит голова и поэтому плач. Последствия родов и врачей уродов.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
низкое или высокое? и как оно само нормализуется вдруг после года? отвязались от вас врачи таким успокоением ((( сходите к платному, хорошему врачу...
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
низкое или высокое? и как оно само нормализуется вдруг после года? отвязались от вас врачи таким успокоением ((( сходите к платному, хорошему врачу...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Высокое. Я от нескольких мамочек тоже слышала что было подобное а потом прошло.
Мы записаны к хорошему врачу, сходим обязательно а то я скоро выть по ночам начну.
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Высокое. Я от нескольких мамочек тоже слышала что было подобное а потом прошло.
Мы записаны к хорошему врачу, сходим обязательно а то я скоро выть по ночам начну.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а подушку ей повыше кладёте? и чай травяной наверное можно для понижения давления, а что ещё делать? таблетки же нельзя
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а подушку ей повыше кладёте? и чай травяной наверное можно для понижения давления, а что ещё делать? таблетки же нельзя
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Чай специальный делаю и пою её. Уколы кума приходит делать три раза. Больше пока ничего не сделаеш к моему сожалению.
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Чай специальный делаю и пою её. Уколы кума приходит делать три раза. Больше пока ничего не сделаеш к моему сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну лишь бы надежда была на выздоровление! и попробуйте завести кота, он нормализует давление и успокаивает ребёнка, в стародавние времена в люльку к недоношенному младенцу всегда клали кошку, ножки грела, успокаивала, мурлыча...кототерапию никто не заменит!
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ну лишь бы надежда была на выздоровление! и попробуйте завести кота, он нормализует давление и успокаивает ребёнка, в стародавние времена в люльку к недоношенному младенцу всегда клали кошку, ножки грела, успокаивала, мурлыча...кототерапию никто не заменит!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ути боземой какой красавец. Заведём обязательно котичку. Спасибо вам добрая душа.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем