Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ушёл на корпоратив и не вернулся!!!!

Муж,с-а-б-а-к-а никак домой не идёт.Метро уже закрывается, а его нет.
Интересно, а ночевать придёт?

1:19 пришёл....ничего пожрать не принёс. КАЗЁЛ

А нет....пирожки принёс....хорошоооо
Снежанна Денисовна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Basok-san
Жена с корпоратива домой в 5 утра пришла, пыталась дверь открыть ключём, не открывается, пришлось звонить....
Дверь открыл злющий муж:-"Ты чего пришла?"
Жена, растерявшись от такой неласковой встречи, ответила:- "Позавтракать... " :-)
Снежанна ДенисовнаВ ответ на Basok-san
Basok-san
Жена с корпоратива домой в 5 утра пришла, пыталась дверь открыть ключём, не открывается, пришлось звонить....
Дверь открыл злющий муж:-"Ты чего пришла?"
Жена, растерявшись от такой неласковой встречи, ответила:- "Позавтракать... " :-)
СсылкаПожаловаться
Я щас мужу прочитала, а он ничего смешного в этом анекдоте не видит....и даже обиделся....
Снежанна Денисовна
Я щас мужу прочитала, а он ничего смешного в этом анекдоте не видит....и даже обиделся....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не анекдот - это жизСть наша! :-)
Эйве
а ты его отпускала чтобы он пожрать принес -))))))))))))))))))?
Снежанна ДенисовнаВ ответ на Эйве
Эйве
а ты его отпускала чтобы он пожрать принес -))))))))))))))))))?
СсылкаПожаловаться
Канеш! А для чего ещё мужа на корпроатив можно отпустить?
Снежанна Денисовна
Канеш! А для чего ещё мужа на корпроатив можно отпустить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
маладца! в одном рукаве косточки от лебедя, в другом стакан изабеллы!
мария титчева
один пришел-то? или привел кого - чтоб и вам не скучать
Снежанна ДенисовнаВ ответ на мария титчева
мария титчева
один пришел-то? или привел кого - чтоб и вам не скучать
СсылкаПожаловаться
как тебе сказать... лучше бы не "пирожков принёс", а Пирожков привёл....
я бы порадовалась... а кого попало приводить не надо!




мария титчеваВ ответ на Снежанна Денисовна
Снежанна Денисовна
как тебе сказать... лучше бы не "пирожков принёс", а Пирожков привёл....
я бы порадовалась... а кого попало приводить не надо!




СсылкаПожаловаться
История переписки2
м-да....тяжелый случай)))
Инна Иванова
Вчера (этой ночью) я приехала с корпоратива в два часа ночи. Муж пообещал "отомстить" еще более поздним приходом. А они идут 29 декабря. Вот я и думаю, 30 декабря выходной. Он к Новому году то придет или нет?!
Снежанна ДенисовнаВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Вчера (этой ночью) я приехала с корпоратива в два часа ночи. Муж пообещал "отомстить" еще более поздним приходом. А они идут 29 декабря. Вот я и думаю, 30 декабря выходной. Он к Новому году то придет или нет?!
СсылкаПожаловаться
Скажи чтобы подарки заранее под ёлочку положил
LETО
Оооо, я когда то бывшего послала 31-го за продуктами, отдала пачти шта последние деньги, пришёл 4-го и устроил скандал за ненакрытый стол. Помню тот Новый год с сыночком отмечали (три годика ему тогда было): подарочный набор из детского садика, картофельное пюре на сливочном масле.
Самая МеркантильнаяВ ответ на LETО
LETО
Оооо, я когда то бывшего послала 31-го за продуктами, отдала пачти шта последние деньги, пришёл 4-го и устроил скандал за ненакрытый стол. Помню тот Новый год с сыночком отмечали (три годика ему тогда было): подарочный набор из детского садика, картофельное пюре на сливочном масле.
СсылкаПожаловаться
ни фига себе свинство со стороны бывшего, вообще на порог не надо было пускать, даже если от тогда был настоящим
Самая Меркантильная
ни фига себе свинство со стороны бывшего, вообще на порог не надо было пускать, даже если от тогда был настоящим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодая была, дурная... Его попробуй не пусти было, не раз в окнах стëкла биты были....Фу...не хочу это дерьмо вспоминать.
Самая МеркантильнаяВ ответ на LETО
LETО
Молодая была, дурная... Его попробуй не пусти было, не раз в окнах стëкла биты были....Фу...не хочу это дерьмо вспоминать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ужасти какие(
yolkaВ ответ на LETО
LETО
Оооо, я когда то бывшего послала 31-го за продуктами, отдала пачти шта последние деньги, пришёл 4-го и устроил скандал за ненакрытый стол. Помню тот Новый год с сыночком отмечали (три годика ему тогда было): подарочный набор из детского садика, картофельное пюре на сливочном масле.
СсылкаПожаловаться
Оооо, я когда то бывшего послала 31-го за продуктами, отдала пачти шта последние деньги, пришёл 4-го и устроил скандал за ненакрытый стол. Помню тот Новый год с сыночком отмечали (три годика ему тогда было): подарочный набор из детского садика, картофельное пюре на сливочном масле.
как-то аж грустно стало :(
неужели бывают такие уроды?!
LETОВ ответ на yolka
yolka
Оооо, я когда то бывшего послала 31-го за продуктами, отдала пачти шта последние деньги, пришёл 4-го и устроил скандал за ненакрытый стол. Помню тот Новый год с сыночком отмечали (три годика ему тогда было): подарочный набор из детского садика, картофельное пюре на сливочном масле.
как-то аж грустно стало :(
неужели бывают такие уроды?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывают... До сих пор не пойму, как это меня угораздило то.
Самая МеркантильнаяВ ответ на LETО
LETО
Бывают... До сих пор не пойму, как это меня угораздило то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, вначале-то они все белые и пушистые, и недостатков как-то не замечаешь, говно то потом проявляется
Самая Меркантильная
ну, вначале-то они все белые и пушистые, и недостатков как-то не замечаешь, говно то потом проявляется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да...да...
yolkaВ ответ на LETО
LETО
Бывают... До сих пор не пойму, как это меня угораздило то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошо, что все закончилось, а то некоторые терпят такое обращение.
у одной знакомой - муж -тиран - так она когда от него уходила , он ей всю одежду ножницами изрезал, вплоть до трусиков-лифчиков, всю бытовую технику раздолбал и мебель переломал. - не поверите - через некоторое время вернулась....у меня даже слов нет...
LETОВ ответ на yolka
yolka
хорошо, что все закончилось, а то некоторые терпят такое обращение.
у одной знакомой - муж -тиран - так она когда от него уходила , он ей всю одежду ножницами изрезал, вплоть до трусиков-лифчиков, всю бытовую технику раздолбал и мебель переломал. - не поверите - через некоторое время вернулась....у меня даже слов нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот это любовь....:-(
yolkaВ ответ на LETО
LETО
Вот это любовь....:-(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это по-моему не любовь , а диагноз, причем у обоих.
Снежанна ДенисовнаВ ответ на yolka
yolka
хорошо, что все закончилось, а то некоторые терпят такое обращение.
у одной знакомой - муж -тиран - так она когда от него уходила , он ей всю одежду ножницами изрезал, вплоть до трусиков-лифчиков, всю бытовую технику раздолбал и мебель переломал. - не поверите - через некоторое время вернулась....у меня даже слов нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
....теперь сидит муж и зашивает теперь лифчики и трусы... потому что новые купить не в состоянии..
Снежанна ДенисовнаВ ответ на LETО
LETО
Оооо, я когда то бывшего послала 31-го за продуктами, отдала пачти шта последние деньги, пришёл 4-го и устроил скандал за ненакрытый стол. Помню тот Новый год с сыночком отмечали (три годика ему тогда было): подарочный набор из детского садика, картофельное пюре на сливочном масле.
СсылкаПожаловаться
Ты ему замену то нашла уже?
Снежанна Денисовна
Ты ему замену то нашла уже?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Канеш... Такие классные девчонки на расхват...)))) Классные и главное скромные))). Давно от него ушла, деток забрала и ушла, всё оставила, правда на пользу ему это не пошло...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем