Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ушла.Думаю.

Живу с МЧ около года.Недавно собрала вещи и ушла.Зовет обратно.
А я не знаю как поступить.
Он слишком хороший для меня.Не курит,симпатичный с высшим образованием,с неплохой для его возраста должностью,душа компании и.т.д.
А я .Обычная.Продавец.Курю,могу пива попить вечерком,Что он во мне нашел?
Валери Валерия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
367
ЧьятоРадостьВ ответ на Валери Валерия
Валери Валерия
А это редкость?У меня папа тоже хорошо готовит.Так что я не придала какого -то особого внимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в основном ОНЕ не умеют готовить ага))
ЧьятоРадость
в основном ОНЕ не умеют готовить ага))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нонче, в основном вы не умеете готовить!!!
Валери Валерия
:)))
а так получается это он меня вытаскивает?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это если ты себя считаешь тем, что можно вытащить из проруби, тогда да. С ума не сходи, живи пока живется.
ЧьятоРадость
А чО думать то? Ушла и ушла....
ЧьятоРадость
А чО думать то? Ушла и ушла....
СсылкаПожаловаться
И прально сделала. Он себе найдет без комплексов неполноценности потом. А она так и будет всю жизнь страдать от того,что "недостойна нормального мужчины и ничего не хочу делать,чтоб исправиться" не мешаем человеку размножать тараканов
ЧьятоРадостьВ ответ на Adelina
Adelina
И прально сделала. Он себе найдет без комплексов неполноценности потом. А она так и будет всю жизнь страдать от того,что "недостойна нормального мужчины и ничего не хочу делать,чтоб исправиться" не мешаем человеку размножать тараканов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы не мешаем))) мы даже помагаем их размножать!
ЧьятоРадость
мы не мешаем))) мы даже помагаем их размножать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и пАйду их покАрмлю....а то помрут бедолаги)))))))
Гелла
Не слишком. Я бы нашла в нем недостатки))) не беспокойтесь)
Наталья Веселова
А думаете о чём? Как стать необычной, занять пост управляющего банком, бросить курить и отказаться от пива? )))
Наталья Веселова
А думаете о чём? Как стать необычной, занять пост управляющего банком, бросить курить и отказаться от пива? )))
СсылкаПожаловаться
Нееее… Так думать слишком сложно)))
Она думает: когда у этого барана откроются глаза и он поймет, что он не баран и овце рядом с ним не место? А итогом размышлений: брошу его первой, сохраню лицо!
Наталья ВеселоваВ ответ на maln
maln
Нееее… Так думать слишком сложно)))
Она думает: когда у этого барана откроются глаза и он поймет, что он не баран и овце рядом с ним не место? А итогом размышлений: брошу его первой, сохраню лицо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не сказочно как-то ...
Итогом размышлений должны стать его клятвенные заверения, что его всё устраивает и потом, в случчего, можно было сказать, что видели глаза, что руки брали... парниша, вроде, и так ничего, а надо ещё проверить на ответственность ...по отношению к тем, кого приручил
Наталья Веселова
Не сказочно как-то ...
Итогом размышлений должны стать его клятвенные заверения, что его всё устраивает и потом, в случчего, можно было сказать, что видели глаза, что руки брали... парниша, вроде, и так ничего, а надо ещё проверить на ответственность ...по отношению к тем, кого приручил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"...Ты меня не понял, я же пошутила. Я же на минутку уходииииила"
… вряд ли сказочно выйдет)) Хотяяяя. Канун Рождества. Дед Мороз, опять же, не так давно обещался быть добрым)) ..Тока всё равно в сказки не верю.
Tia BalduВ ответ на maln
maln
Нееее… Так думать слишком сложно)))
Она думает: когда у этого барана откроются глаза и он поймет, что он не баран и овце рядом с ним не место? А итогом размышлений: брошу его первой, сохраню лицо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот, опередили(( Краткость - с.т.
malnВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Ну вот, опередили(( Краткость - с.т.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фигасе! )))) Токмо с новогоднего перепою у мну можно краткость разглядеть)))
Валери ВалерияВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
А думаете о чём? Как стать необычной, занять пост управляющего банком, бросить курить и отказаться от пива? )))
СсылкаПожаловаться
От пива с друзьями не собираюсь отказываться,От курения,может быть.Позже.Когда задумаюсь о детях.Учиться он меня практически силком заставил на заочном.Не скажу,что нравится.
Изольда ШтольцманВ ответ на Валери Валерия
Валери Валерия
От пива с друзьями не собираюсь отказываться,От курения,может быть.Позже.Когда задумаюсь о детях.Учиться он меня практически силком заставил на заочном.Не скажу,что нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От пива с друзьями не собираюсь отказываться,От курения,может быть.Позже.Когда задумаюсь о детях.Учиться он меня практически силком заставил на заочном.Не скажу,что нравится.
Ой как я угадала. Уходите и не думайте. Я серьезно. Вы разные. Что бы что-то получилось нужно очень сильно любить, а у Вас нет любви, есть только сожаление о возможно упущенном благополучии.
Валери ВалерияВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
От пива с друзьями не собираюсь отказываться,От курения,может быть.Позже.Когда задумаюсь о детях.Учиться он меня практически силком заставил на заочном.Не скажу,что нравится.
Ой как я угадала. Уходите и не думайте. Я серьезно. Вы разные. Что бы что-то получилось нужно очень сильно любить, а у Вас нет любви, есть только сожаление о возможно упущенном благополучии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверно вы правы.
Спасибо:)
Изольда Штольцман
От пива с друзьями не собираюсь отказываться,От курения,может быть.Позже.Когда задумаюсь о детях.Учиться он меня практически силком заставил на заочном.Не скажу,что нравится.
Ой как я угадала. Уходите и не думайте. Я серьезно. Вы разные. Что бы что-то получилось нужно очень сильно любить, а у Вас нет любви, есть только сожаление о возможно упущенном благополучии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++++++++++10000.Тут любофф только со стороны Мужчины (сознательно пишу с большой буквы)
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Adelina
Adelina
++++++++++10000.Тут любофф только со стороны Мужчины (сознательно пишу с большой буквы)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
++++++++++10000.Тут любофф только со стороны Мужчины (сознательно пишу с большой буквы)
Да не любовь это, а комплекс Пигмалиона :)) У меня тож подобный был когда-то. Через неделю после знакомства притащил меня к себе домой, стал рассказывать, что вот здесь мы будем жить, ибо папа вышел на пенсию (то ли генерал, то ли полковник) и они с мамой уезжают жить в деревню, там у них большой красивый дом. Ты завтра же восстановишься в институте - продолжал он, я тебя устрою на работу в...кароч, в госучереждение, и т.д и т.п, лет на 10 вперёд всё расписал. В общем, сбежала я. И сейчас, по прошествии 17 лет, не жалею, хотя жизнь у меня выдалась далеко не спокойная.
Полагаю, что этот парень авторитарен, а девушка не из тех, кто станет подчиняться ради сытой жизни. Вот и всё. Не стоит идеализировать всякого успешного красавца без ВП, особенно не будучи с ним знакомой. Не исключаю, конечно, что он действительно любит и ему просто по фиг на её недостатки, но тогда он вряд ли стал бы с ними бороться насильно.
Изольда ШтольцманВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
++++++++++10000.Тут любофф только со стороны Мужчины (сознательно пишу с большой буквы)
Да не любовь это, а комплекс Пигмалиона :)) У меня тож подобный был когда-то. Через неделю после знакомства притащил меня к себе домой, стал рассказывать, что вот здесь мы будем жить, ибо папа вышел на пенсию (то ли генерал, то ли полковник) и они с мамой уезжают жить в деревню, там у них большой красивый дом. Ты завтра же восстановишься в институте - продолжал он, я тебя устрою на работу в...кароч, в госучереждение, и т.д и т.п, лет на 10 вперёд всё расписал. В общем, сбежала я. И сейчас, по прошествии 17 лет, не жалею, хотя жизнь у меня выдалась далеко не спокойная.
Полагаю, что этот парень авторитарен, а девушка не из тех, кто станет подчиняться ради сытой жизни. Вот и всё. Не стоит идеализировать всякого успешного красавца без ВП, особенно не будучи с ним знакомой. Не исключаю, конечно, что он действительно любит и ему просто по фиг на её недостатки, но тогда он вряд ли стал бы с ними бороться насильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна. Скажу еще, что любить человека, значит принимать его таким какой есть, не пытаясь переделать под себя. А тут, явно у мужчины требований выше крыши, кому такое добро надо?
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Согласна. Скажу еще, что любить человека, значит принимать его таким какой есть, не пытаясь переделать под себя. А тут, явно у мужчины требований выше крыши, кому такое добро надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кому-то обязательно понадобится:)) Ценительниц комфорта нынче полно :))
Изольда ШтольцманВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
Кому-то обязательно понадобится:)) Ценительниц комфорта нынче полно :))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На здоровье. Тем кто любит прогибаться за комфорт это очень подходящий вариант, таких сейчас и правда много )
Ник ВалуевВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Согласна. Скажу еще, что любить человека, значит принимать его таким какой есть, не пытаясь переделать под себя. А тут, явно у мужчины требований выше крыши, кому такое добро надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С чего это Вы взяли, что у мужчины автора повышенные требования? придумали?
Изольда ШтольцманВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
С чего это Вы взяли, что у мужчины автора повышенные требования? придумали?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Повышенные безусловно. Заставил учиться например ))))) Зачем? Нужно образование повышай свое. Нужна образованная женщина - ищи такую. Она не обязана соответствовать, а он хочет ее подогнать под свою картину " достойной спутницы" )))
Ник ВалуевВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Повышенные безусловно. Заставил учиться например ))))) Зачем? Нужно образование повышай свое. Нужна образованная женщина - ищи такую. Она не обязана соответствовать, а он хочет ее подогнать под свою картину " достойной спутницы" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А что в том плохого, если девушка будет учиться? Ведь женщины тоже ооооочень часто именно ЗАСТАВЛЯЮТ мужчин делать что-то, мотивируя что это будет во благо семьи? А мужчинам выходит нельзя, двойные стандарты. Она выбрала форму протеста - уход. Если вернётся, то эта форма протеста(уход) будет дискредитирована , останется только самоубийство или убийство?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем