Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ушлая барышня!

Мы сыну купила однокомнатную квартиру в новом доме.Квартира 50 кв м,сделали ремонт и сын переехал жить туда. Он  прописался там,а собственником квартиры стала я.Мы так договорились с ним и он не против.Люди стали постепенно заселятся и его соседкой оказалась молодая особа тоже с однокомнатной квартирой, но немного меньшей площадью.Разделяла стена на кухне ее квартиры и квартиры сына..Через какое- то время у них другу другу появилась симпатия.Пришли к нам знакомится,когда подали заявление в Загс.И тут невеста стала придумывать как обьединить квартиры.Т.е сделать планировку-сделать проход из своей кухни в кухню сына и тем самым сделать жилплощадь больше на будущее для детей,а также разобрать стенку на лоджии,чтобы свободно было.Очень много щебетала за столом,улыбалась вместе с сыном.вроде бы и сын смотрю не против был.Закончилось все,когда сказала,что квартира моя собственность переделывать ее я не дам.Еще напомнила,что перепланировку не оценит БТИ да и суд посчитает незаконным..Никакой свадьбы не будет конечно.Сын в обиде,но скоро поймет почему собственность квартиры на мне.А пока считает,что я ему сломала жизнь,а ему всего то 26 лет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
275
W. W.В ответ на lely
lely
Слава богу, мой сын с невесткой сами заработали и купили квартиру.Он самостоятельный.Я даже представить себе не могу,чтобы я решала на ком ему жениться и с кем и где жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и Слава Богу!
ВалентинаВ ответ на lely
lely
Слава богу, мой сын с невесткой сами заработали и купили квартиру.Он самостоятельный.Я даже представить себе не могу,чтобы я решала на ком ему жениться и с кем и где жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

W. W.В ответ на W. W.
W. W.
Нет, не одна, нас много
Кто думает головой а не опой как Вы, простите за фольклор..
И да, вопросик, а вы обеспечили своих детей крышей над головой? Или пусть сами колбасятся..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я Вам задала вопрос, Вы обеспечили своих детей крышей над головой, чтобы они хотя бы не платили за съем или не влазили в ипотеку? А так, как родителя не станет, будет и деточек квартира, кому ж ещё..
Вы из каких будете?! Из услых барышень, у которых планы сорвались или из тех кто просто бла-бла, своего ничего не имея, но при этом рассуждая смело за поступки других?!

ВалентинаВ ответ на W. W.
W. W.
Я Вас удивлю наверное, что мамки видят насквозь барышень.. тем более она имеет полное право на это, так как смогла обеспечить сына крышей над головой, чтобы не жил с ними.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Читайте тему, сын сам себя квартирой обеспечил, мамка только за право собственности расписалась. И дальше собственного носа ничего не видят они, только эго раздутое непомерно.
Валентина
Читайте тему, сын сам себя квартирой обеспечил, мамка только за право собственности расписалась. И дальше собственного носа ничего не видят они, только эго раздутое непомерно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Мы сыну купила однокомнатную квартиру в новом доме." Это первое предложение в теме автора. Вот Вы и читайте..
ВалентинаВ ответ на W. W.
W. W.
"Мы сыну купила однокомнатную квартиру в новом доме." Это первое предложение в теме автора. Вот Вы и читайте..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Я уже выше говорила,что мой сын заработал сам на квартиру.Читайте внимательно!" - фраза автора, не моя.
Валентина
"Я уже выше говорила,что мой сын заработал сам на квартиру.Читайте внимательно!" - фраза автора, не моя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всего Вам доброго и счастья молодым
Любовь ОрловаВ ответ на Валентина
Валентина
"Я уже выше говорила,что мой сын заработал сам на квартиру.Читайте внимательно!" - фраза автора, не моя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Автор еще толком не придумала ктокомувася.
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на W. W.
W. W.
"Мы сыну купила однокомнатную квартиру в новом доме." Это первое предложение в теме автора. Вот Вы и читайте..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
АнонимВ ответ на ~siri~1 час назад

Мой мамсик как вы говорите,сам себе заработал.А как она говорит ей досталась старая квартира от бабушки,которую продали и купили ей новую.


АнонимВ ответ на Ася Крысина1 час назад
заработал на иностранных судах ходил в море....ТАм не только квартира,да еще денег на жизнь вполне хватит.
ОтветитьСсылкаПожаловаться

Татьяна ВолкВ ответ на Аноним58 минут назад
Кем ходил в моря, стюардом или мотористом? Я расценки знаю.
ОтветитьСсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Татьяна Волк52 минуты назад
вторым помощником капитана....
Радегунда Тюрингская
АнонимВ ответ на ~siri~1 час назад

Мой мамсик как вы говорите,сам себе заработал.А как она говорит ей досталась старая квартира от бабушки,которую продали и купили ей новую.


АнонимВ ответ на Ася Крысина1 час назад
заработал на иностранных судах ходил в море....ТАм не только квартира,да еще денег на жизнь вполне хватит.
ОтветитьСсылкаПожаловаться

Татьяна ВолкВ ответ на Аноним58 минут назад
Кем ходил в моря, стюардом или мотористом? Я расценки знаю.
ОтветитьСсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Татьяна Волк52 минуты назад
вторым помощником капитана....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем Вы мне это прислали? Или это глючит в инете..не тому..
Скажу так, автор возможно тролль, это уже не важно. Проблема жилья у некоторых молодых семей есть! И есть охотники за жильём у кого его нет и не видится на горизонте. С обеих сторон, хоть у барышень хоть у юношей, и зная это и зная жизнь, вполне понятно родительское беспокойство о финансовом будущем детей, не зависимо дочь или сын, чтобы не накрылось медным тазом заработанное..не понятно что так рубаху то рвут на себе те и осуждают элементарную перестраховку родителей в этом вопросе.
Сьюзан Иванова
Квартирами разбрасываться не резон. Пусть на свою дети сами работают.
Лучше Всех
выдуманная трольская чушь
mira plavnova
Значит в такой форме сказали,что свадьбы не будет. Можно было поделикатнее или вообще бы сын сказал ей. Теперь будете с этой квартирой носиться как курица с яйцом и всех невест отгонять от него
Елена
Я бы тоже не пошла бы замуж за свекровь. что-то не то в этом...
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Я бы тоже не пошла бы замуж за свекровь. что-то не то в этом...
СсылкаПожаловаться
да вас никто и не берет....
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
да вас никто и не берет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"никто" и не нужен, пусть мамку радует
Милана
Я так понимаю у девушки собственная квартира, заработанная ею самой. То есть девушка не глупая, не ленивая и серьёзно настроенная. Но, вы хотите чтобы ваш сын, который сам к 26 годам сам на недвижимость не заработал, жил и плодился на территории жены? Зря вы так, не успеете глазом моргнуть, а ему уже не 26, а 42. И будете рады хоть кому, даже на вашей жилплощади.
АнонимВ ответ на Милана
Милана
Я так понимаю у девушки собственная квартира, заработанная ею самой. То есть девушка не глупая, не ленивая и серьёзно настроенная. Но, вы хотите чтобы ваш сын, который сам к 26 годам сам на недвижимость не заработал, жил и плодился на территории жены? Зря вы так, не успеете глазом моргнуть, а ему уже не 26, а 42. И будете рады хоть кому, даже на вашей жилплощади.
СсылкаПожаловаться
Я уже выше говорила,что мой сын заработал сам на квартиру.Читайте внимательно!Просто был разговор что собственником буду я.Все равно квартира будет его.Позже сделаю дарственную....Найдет себе другую,девки около него крутятся не бедный на жизнь себе зарабатывает.
mira plavnovaВ ответ на Аноним
Аноним
Я уже выше говорила,что мой сын заработал сам на квартиру.Читайте внимательно!Просто был разговор что собственником буду я.Все равно квартира будет его.Позже сделаю дарственную....Найдет себе другую,девки около него крутятся не бедный на жизнь себе зарабатывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это с его слов девки около него крутятся ?
АнонимВ ответ на mira plavnova
mira plavnova
Это с его слов девки около него крутятся ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чего они не будут крутится.За нещебродом как то не хочется.Правда я говорю барышни?А сын зарабатывает на иностранных суда по 4 тыс долларов в месяц.Хотели двухкомнатную,но сам решил пока один ему этой хватит.
Лесная кошкаВ ответ на Аноним
Аноним
а чего они не будут крутится.За нещебродом как то не хочется.Правда я говорю барышни?А сын зарабатывает на иностранных суда по 4 тыс долларов в месяц.Хотели двухкомнатную,но сам решил пока один ему этой хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никто за ним бегать не будет. Кому нужен безмозглый мамсик, который по полгода в рейсе. Никто его ждать не будет, ну кроме старухи-матери))
mira plavnovaВ ответ на Аноним
Аноним
а чего они не будут крутится.За нещебродом как то не хочется.Правда я говорю барышни?А сын зарабатывает на иностранных суда по 4 тыс долларов в месяц.Хотели двухкомнатную,но сам решил пока один ему этой хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нИщеброд пишется через И. Кто-то пишется через черточку.
Алесья ВарнавскаяВ ответ на Аноним
Аноним
а чего они не будут крутится.За нещебродом как то не хочется.Правда я говорю барышни?А сын зарабатывает на иностранных суда по 4 тыс долларов в месяц.Хотели двухкомнатную,но сам решил пока один ему этой хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну ты брехать горазда. тетя, ты втирай тому кто на судне сроду не был. а тут - сразу видать- вранье.
Алесья Варнавская
ну ты брехать горазда. тетя, ты втирай тому кто на судне сроду не был. а тут - сразу видать- вранье.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне интересно а вы кем работаете?И в каком городе живете,что от зависти лопаетесь.ТЫ сама чего знаешь и видимо очень далека от профессии моего сына.Ты бы сама рада заиметь такого кавалера или для своей дочери подыскать не отказалась бы.А то я не знаю на что девицы падкие....
Любовь ОрловаВ ответ на mira plavnova
mira plavnova
Это с его слов девки около него крутятся ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это со слов свекрови они возле него крутятся. Все мамы в этом свято уверены. Даже если там одна провинциалка, которая готова с любым за еду и кров.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем