Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уси-пуси

Как вы относитесь к проявлениям нежности со стороны противоположного пола? Меня искренне бесят эти-да ты красавица, зацелую, даешь мне крылья. Не верю я словам. Учитывая, что через год, ты уже не красавица, а так-старая надоевшая жена. Какие проявления нежности для вас приемлемы и в принципе улыбают?
Marina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
183
145678
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
ой у меня от нежности такие слова могут вырваться что для некоторых может показаться что я обзываюсь)))
СсылкаПожаловаться
у меня от нежности

....входящей или исходящей?
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
у меня от нежности

....входящей или исходящей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) не имеет значения
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
))) не имеет значения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поливалентность в плюс коту :)))
Просто Мария
Все. Хочу уси-пуси...
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
чесание
Аннушка
Меня мой называет, Раднульчик и Лапушка. Не раздрожает.
Овсянка
объятия, поцелуи, любимочка...говорите, что хотите, а мне нравится))))
Marina
Пойду кого-нидь приласкаю)
Ночь Нежна...
нежности должны быть материальными,что бы потрогать можно и желательно не хуже,чем у окружающих.
а так обычный диалог:
-ты меня любишь?
- любишь,любишь....
Marina
Интересный подход-материальные нежности. Это хто такие?
Голубая М*
Мой муж тоже как-то стесняется проявлений нежности. Типа, мужчина должОн быть брутАльным...А все эти сюси-пуси - для женщин...
А мне, если честно, иногда так хочется понежничать....прям мурашки по коже...
ЛЕДЕНЕЦ
Искренние улыбают.
Голубая М*
А ещё расскажу такую историю(для тех, кто не спит)...
Один наш хороший знакомый, дедушка преклонных лет расссказал нам с мужем про "тыбиков"...
Мы переглянулись, так как понятия не имели, с чем их едят...
Оказывается, что есть такие семейные пары, которые обращаются друг ко другу обезличенно: - ты бы пошёл, вынес мусор...
- ты бы сходил в магазин...
- ты бы приготовила чего-нибудь...
Не то, чтобы там "уси-пуси", а даже ПО ИМЕНИ ДРУГ ДРУГА НЕ НАЗЫВАЮТ!, ТЫБИКИ, КОРОЧЕ....
ДарьяВ ответ на Голубая М*
Голубая М*
А ещё расскажу такую историю(для тех, кто не спит)...
Один наш хороший знакомый, дедушка преклонных лет расссказал нам с мужем про "тыбиков"...
Мы переглянулись, так как понятия не имели, с чем их едят...
Оказывается, что есть такие семейные пары, которые обращаются друг ко другу обезличенно: - ты бы пошёл, вынес мусор...
- ты бы сходил в магазин...
- ты бы приготовила чего-нибудь...
Не то, чтобы там "уси-пуси", а даже ПО ИМЕНИ ДРУГ ДРУГА НЕ НАЗЫВАЮТ!, ТЫБИКИ, КОРОЧЕ....
СсылкаПожаловаться
тыбики))) жесть
Лариса Якушенко
Покой. И страстное касанье
Нежнейших миражей.
И постоянное желанье
Натянутых навзрыд вожжей.

"Навзрыд" сплагиатила у Пастернака
verona_o@mail.ru
меня тошнит например...когда называет Киса.
Даже если просто слышу что кого то называют.ну тошнит и все.
У нас мужчины то не очень оригинальные..кроме Зая Киса Мышка Рыбка и придумать то не знают что
по этому и бесит..Сказала своему..он подумал и назвал меня "Хомячок"...
Девочки представляете че я с ним сделала??!!
он теперь меня только по имени называет))))) боится)))
Анастасия Бугадзе
че-то уж 4-год пошел, а я все еще не страшная и не надоевшая....
Ирина Шулятьева
А меня муж зовет "солнце моё". И греет, и не тошнотворно.Вот что действительно бесит,когда на работе одна тетка,причем препротивная,ко всем,кто ее
моложе,говорит:"Девочка моя".Как сказала бы фрекен Бок:"Фу,как некультурно!"
Insu
Мне нравится, если это коктейль из нежных слов и прикосновений, думаю, вполне уместно на свидании и в спальне.
В повседневной жизни предпочитаю обращение по полному имени.
Мила
Да это прекрасно когда тебя любят и проявляют свою любовь ;нежными словами!! и обязательно делом.Вот тогда это радует и никакой НАДОЕВШЕЙ ЖЕНЫ быть не может.А как приятно видеть седовласых супругов,которые с огромной нежностью смотрят друг на друга !!!и обязательно говорят разные ласковости!
LETО
Смешно представить,такую ситуацию,когда будет сидеть компания женщин и рядом проходящему мужчине говорить:"Эй малыш,у тебя классная попка,прижми,её к моим коленям.Выпей своими губками вино из моего бокала." (Беру из своей жизни.) Мы себе такого не позволяем,а мужчины сплошь и рядом,и в ресторанах,и на улице,и увы на работе позволяют себе эти пошлые шуточки.Вот как мне нравиться мужчина,я ещё нормально отношусь,а если это чужой какой то,или наша Рыба на работе,так это уже приторно.
Не сахар
Не люблю однозначно всякие "заи, пусики, малыши...". Брррр. Можно ласково по имени называть (если имечко, позволяет, конечно)))))
lub4ik@lub4ik
а я ЗА, сейчас одна и так этого не хватает(((((
Надежда Секретарева
Уси-пуси, не раздражает, - улыбает. )))
Елена
меня когда киса называет прям чувствую себя домашним питомцем каким то хотя так и есть наверное))))))))
я люблю ласковое обращение друг к другу и вовсе не приторно это а нормально.
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем