Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уси-пуси..а девочке уже 25!

Люди,всем привет! Мне очень стыдно создавать эту тему,потому что в ней я буду говорить о себе нелицеприятные вещи.Но я реально не знаю,что делать.
Выросла я в неполной семье-с бабушкой и мамой.Маме всегда больше работать нравилось,она впахивала на двух работах,получала очень приличные деньги и гордилась этим.Моим воспитанием и хозяйством занималась бабушка.Единственное ,что я хорошо делала,это училась только на 4 и 5.Но больше в этой жизни я ничего не умею делать.Бабушка меня никогда не подпускала к домашней работе,считая,что только она может работу наотлично выполнить.самый кайф для меня был в детстве-это в ее отсутствие помыть посуду.Однажды я решила почистить картошку и сильно порезала руку.С тех пор мне строго запрещено было подходить к кухне.
Н последнем курсе я познакомилась с мужчиной,на 10 лет меня старше.Он мне сделал предложение,но я,не смотря на то.что сильно любила этого человека,стала его отговаривать жениться на мне,сказала,что ничего не умею,даже белье в машинку заложить.Он сказал,что это ерунда,постепенно можно всему выучиться.
После свадьбы у нас поселилась свекровь.Она замечательная,как добрая фея,постоянно хлопочет вокруг меня,старается угодить,обижается,если я ее о чем то не прошу.А когда я недавно обнаружила,что беременна,она вообще пылинки сдувать стала да на цыпочках ходить.Утром,после того как муж уходит на работу,она приходит в комнату и лаского целуя в щечку будит меня со слоами "просыпайся,маленькая,я кашку уже приготоваила".Люди,мне 25 лет! Я сама скоро мамой стану.Почему на мои просьбы научить меняведению хозяйства,мои родные и близкие делают испуганные глаза?начинаются обиды.Как мне встать на ноги,не доведя до истерики любящих меня людей?
Кристина N
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
338
яяяяяяяяяяВ ответ на Катенок
Катенок
А что делать девушке,когда заботливые родственники отправятся в лучший мир?)))

Гугл в помощь! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну нет уж) В любом деле сенсей нужен)) А гугл поспособствует закипанию очень нежных мозгов)
КатенокВ ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
Ну нет уж) В любом деле сенсей нужен)) А гугл поспособствует закипанию очень нежных мозгов)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну нет уж) В любом деле сенсей нужен)) А гугл поспособствует закипанию очень нежных мозгов)

Ну лана! Начнем с самого сложного - ЗАГРУЗКА БЕЛЬЯ В СТИР МАШИНКУ! ))))
яяяяяяяяяяВ ответ на Катенок
Катенок
Ну нет уж) В любом деле сенсей нужен)) А гугл поспособствует закипанию очень нежных мозгов)

Ну лана! Начнем с самого сложного - ЗАГРУЗКА БЕЛЬЯ В СТИР МАШИНКУ! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да вы чо лютуете то,дама???Его ж по типу ткани сортировать нужно :белое ,цветное,темное,синтетика шерсть,шелк,хлопок....давайте начнем с выноса мусора?))
КатенокВ ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
Да вы чо лютуете то,дама???Его ж по типу ткани сортировать нужно :белое ,цветное,темное,синтетика шерсть,шелк,хлопок....давайте начнем с выноса мусора?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да вы чо лютуете то,дама???Его ж по типу ткани сортировать нужно :белое ,цветное,темное,синтетика шерсть,шелк,хлопок....давайте начнем с выноса мусора?))

Мда ...Чет я опять погорячилась ...А может начать с размешивания сахара в чае?! ))) А инструкция по выносу мусора подробная в Ералаше есть! )))
ZайподВ ответ на Катенок
Катенок
Да вы чо лютуете то,дама???Его ж по типу ткани сортировать нужно :белое ,цветное,темное,синтетика шерсть,шелк,хлопок....давайте начнем с выноса мусора?))

Мда ...Чет я опять погорячилась ...А может начать с размешивания сахара в чае?! ))) А инструкция по выносу мусора подробная в Ералаше есть! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
опять погорячилась. сахар сам в чай не попадет! его для начала надо хотя бы купить...
КатенокВ ответ на Zайпод
Zайпод
опять погорячилась. сахар сам в чай не попадет! его для начала надо хотя бы купить...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
опять погорячилась. сахар сам в чай не попадет! его для начала надо хотя бы купить...

Не! Ну эт уже на верную смерть афтора посылать! ))))
ПрелестьВ ответ на Катенок
Катенок
А что делать девушке,когда заботливые родственники отправятся в лучший мир?)))

Гугл в помощь! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты уверена, что она знает,как включить комп? Может, это действие за нее свекровь или там супруг производят, дабы не утомлять нежные пальчики?
КатенокВ ответ на Прелесть
Прелесть
Ты уверена, что она знает,как включить комп? Может, это действие за нее свекровь или там супруг производят, дабы не утомлять нежные пальчики?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты уверена, что она знает,как включить комп? Может, это действие за нее свекровь или там супруг производят, дабы не утомлять нежные пальчики?

Я даж об этом чет и не подумала! )))
ПрелестьВ ответ на Катенок
Катенок
Ты уверена, что она знает,как включить комп? Может, это действие за нее свекровь или там супруг производят, дабы не утомлять нежные пальчики?

Я даж об этом чет и не подумала! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну ясно-равнодушная, черствая и бессердечная. Мне стыдно за тебя :-(
КатенокВ ответ на Прелесть
Прелесть
Ну ясно-равнодушная, черствая и бессердечная. Мне стыдно за тебя :-(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну ясно-равнодушная, черствая и бессердечная. Мне стыдно за тебя :-(

Обещаю часа 2 ...нет - 3! гуглом не пользоваться в наказание! )))
ПрелестьВ ответ на Катенок
Катенок
Ну ясно-равнодушная, черствая и бессердечная. Мне стыдно за тебя :-(

Обещаю часа 2 ...нет - 3! гуглом не пользоваться в наказание! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да лан...эт слишком жестоко...1,5 часа вполне достаточно))
КатенокВ ответ на Прелесть
Прелесть
Да лан...эт слишком жестоко...1,5 часа вполне достаточно))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да лан...эт слишком жестоко...1,5 часа вполне достаточно))

Договорились! Время пошло! )))
Ирина КовалеваВ ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
А что делать девушке,когда заботливые родственники отправятся в лучший мир?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Научится. Не боги горшки обжигают.
Санька
А самой никак? Я вообще единственная в семье, к тому же поздняя. И тоже выросла с бабушками. Ничего страшного пироги умею печь получше маминых. В интернете полно всего по поводу домохозяйства, так что Яндекс в помощь!
Anfisa***
тролль
Meri Popins
Бряхня!!!Бряяяяхняяя все это. Что вы там курите, а потом пишете?
ПрелестьВ ответ на Meri Popins
Meri Popins
Бряхня!!!Бряяяяхняяя все это. Что вы там курите, а потом пишете?
СсылкаПожаловаться
Оне беременные-им низзя))
Елена ЕльнинаВ ответ на Meri Popins
Meri Popins
Бряхня!!!Бряяяяхняяя все это. Что вы там курите, а потом пишете?
СсылкаПожаловаться
Хм.самое интересное что почти вся история как с моей жизни содрана.Ну за исключением ангела-свекрови.
яяяяяяяяяяВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Хм.самое интересное что почти вся история как с моей жизни содрана.Ну за исключением ангела-свекрови.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот эта ангельская свекровь как раз то и дает повод усомниться в правдивости рассказа)
Meri PopinsВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Хм.самое интересное что почти вся история как с моей жизни содрана.Ну за исключением ангела-свекрови.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ж говорю бряхня! Это только в сказках бывает.
ПрелестьВ ответ на Meri Popins
Meri Popins
Я ж говорю бряхня! Это только в сказках бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Сказка о нежной принцессе, её волшебных родственниках и ангеле-свекровушке" ;-))
Meri PopinsВ ответ на Прелесть
Прелесть
"Сказка о нежной принцессе, её волшебных родственниках и ангеле-свекровушке" ;-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если бы хотела, то и готовить, и стирать, и убирать уже давно научилась. Дурацкий вопрос сейчас меня настиг:" Кто ей попу вытирает?" Вот ведь доведут же до идиотизма.
КатенокВ ответ на Meri Popins
Meri Popins
Ну если бы хотела, то и готовить, и стирать, и убирать уже давно научилась. Дурацкий вопрос сейчас меня настиг:" Кто ей попу вытирает?" Вот ведь доведут же до идиотизма.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
. Дурацкий вопрос сейчас меня настиг:" Кто ей попу вытирает?"

(поправляя очки) Детям попу не вытирать. а подмывать надо, а то у них раздражение будет! )))
Meri PopinsВ ответ на Катенок
Катенок
. Дурацкий вопрос сейчас меня настиг:" Кто ей попу вытирает?"

(поправляя очки) Детям попу не вытирать. а подмывать надо, а то у них раздражение будет! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага. Присыпку не забудте, чтоб опрелостей не было и памперс ей для пущей уверенности в завтрашнем дне. А какое оно завтрашнее дно? Кто его знает...
Елена ЕльнинаВ ответ на Прелесть
Прелесть
"Сказка о нежной принцессе, её волшебных родственниках и ангеле-свекровушке" ;-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бе-бе-бе:))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем