Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уси-пуси или как перестать целовать мужа?

целую мужа постоянно! не могу мимо пройти не поцеловав.... что с этим делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Lex
Делайте пока хочется и нравиться. Не останавливайте себя.

Потому что:


Всему свое время. Нельзя испытывать чувства по плану. (как хотят многие) - это не возможно.
Киша Фокс
Разводитесь)))
wsynata
А зачем с этим что то делать?
Виктория Л
ничего не делайте.... либо самой надоест ,либо это прекрасно когда такое желание есть)
Светик
И-и-и??? Муж против? Идиот тогда
мария Аккуратова
ой, я тоже люблю целовашки/обнимашки
кому нравится, а кого раздражает
а меня прям ломало всю, когда мужику этого не надо
Selena
А мужу нравится? Если да,то ему повезло!)
Анна Петрова
Нормальное желание)
Рита Утомленная
Ему это нравится? Если ла, то зачем с этим что-то делать? Еще подумает, что вы к нему охладели...
Галина Тульская
И целуйте, это не плохо. Уверяю что он привык к этому и если вы перестанете это делать у него вопросы появятся. Я ты что меня больше не любишь? Обиделась на меня? У тебя кто-то появился?Что случилось? Я своего тоже часто целую, обнимаю, касаюсь тела, глажу его по голове, плечам, шее. Мужчины привыкают к определенному отношению женщины. И если вы поменяете поведение его это введет в ступор. Они все запоминают.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем