Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

УСКОЛЬЗАЮЩАЯ КРАСОТА.ИЛИ ОТКРОВЕННЫЙ РАЗГОВОР О ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ.........

Открыв фотоальбом и листая его страницы,невольно начинаешь сравнивать себя с той,что на снимке.Несомненно,сходство есть.Но она такая молодая!Блеск в глазах,волосы копной,лицо гладкое,...Сколько мне было? 15-ть,25,30....48. А еще вроде ничего,но,что-то мне во мне не нравиться.А не измениться ли радикально,лет эдак на 10,скинуть возраст?Ладно.это просто лирическое отступление.Разговор на самом деле серьезный.т.к. это прежде всего наше здоровье и состояние психики.Точнее сказать,психологическое состояеие напрямую зависит,у меня например,от того,нравлюсь ли я себе в зеркале или нет?Думаю это происходит не только со мной.Дорогие женщины,давайте поделимся своим опытом в этой области,если таковой имеется и рассуждениями на эту тему. И так, поговорим о пластике и косметических процедурах.Отзывы, о хороших специалистах в этой области приветствуются.
Марина Романец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Nataly NatalyВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
А вот пигментные пятна чем выводить? У меня подруга бегает по салонам - без результата.

Retushirovatj!!)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле веснушки подрисовать как у Клёпы?
РЫБЫВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
А вот пигментные пятна чем выводить? У меня подруга бегает по салонам - без результата.

Retushirovatj!!)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Веснушки, родинки или слой крема ,или пудра, ой... много этих- много !!
GulnaraВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Веснушки, родинки или слой крема ,или пудра, ой... много этих- много !!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуй, самый главный специалист- художник. Значит будем обращаться. Разрешаю на моей Аватарке нарисовать чего-нибудь.
РЫБЫВ ответ на Gulnara
Gulnara
Здравствуй, самый главный специалист- художник. Значит будем обращаться. Разрешаю на моей Аватарке нарисовать чего-нибудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здравствуй, самый главный специалист- художник. Значит будем обращаться. Разрешаю на моей Аватарке нарисовать чего-нибудь.

Смеёшься??? Я в шутку, ..Какой из меня художник?? )))))))))ь
Марина РоманецВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
А вот пигментные пятна чем выводить? У меня подруга бегает по салонам - без результата.
СсылкаПожаловаться
Если ей за 40,то появился в аптеках крем ЦИ_КЛИМ,он выводит пигментные пятна и омолаживает кожу.На себе проверила.А вот пигментные пятна чем выводить? У меня подруга бегает по салонам - без результата.
Елена МудраяВ ответ на Марина Романец
Марина Романец
Если ей за 40,то появился в аптеках крем ЦИ_КЛИМ,он выводит пигментные пятна и омолаживает кожу.На себе проверила.А вот пигментные пятна чем выводить? У меня подруга бегает по салонам - без результата.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот у меня кожа на лице очень тонкая. просвечивают все кровеносные сосудики....Наверное даже пластика тут бессильна, не поменяешь же всю кожу лица....а всякие маски, кремы, протирания льдом - не помогают!!!!при том она очень светлая, почти прозрачная, вот когда сильно загорю - уже лучше, но ведь говорят от чрезмерного злоупотребления загаром кожа быстро стареет... где выход?
КрасоткаВ ответ на Елена Мудрая
Елена Мудрая
А вот у меня кожа на лице очень тонкая. просвечивают все кровеносные сосудики....Наверное даже пластика тут бессильна, не поменяешь же всю кожу лица....а всякие маски, кремы, протирания льдом - не помогают!!!!при том она очень светлая, почти прозрачная, вот когда сильно загорю - уже лучше, но ведь говорят от чрезмерного злоупотребления загаром кожа быстро стареет... где выход?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Крем автозагар CLINIQUE или L'oreal :)))
ЗолушкаВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
А вот пигментные пятна чем выводить? У меня подруга бегает по салонам - без результата.
СсылкаПожаловаться
А вот пигментные пятна чем выводить? У меня подруга бегает по салонам - без результата.

Пигментация является отражением каких то внутренних заболеваний.Печень.гинекология и ещё много чего дает пигментацию.У меня были проблемы с гинекологией.была и пигментация.Болезнь вылечила..попользовалась специальной косметикой-всё прошло-лицо сияет!!!!
ludmila radionova
Хотела сделать пластику,но в последний момент передумала,т.к боюсь делать наркоз.Делала мезотерапию,но эта процедура для молодых.Результат был на 2-3 недели.Ходила в дорогие клиники c современной аппаратурой делала пилинги ,ультрозвук и мн.другое.Эффект краткосрочный ,то есть в моем возрасте эффект даст только пластика.Сейчас хожу к врачу -вертебрологу.Курс только начала.
ludmila radionova
Хотела сделать пластику,но в последний момент передумала,т.к боюсь делать наркоз.Делала мезотерапию,но эта процедура для молодых.Результат был на 2-3 недели.Ходила в дорогие клиники c современной аппаратурой делала пилинги ,ультрозвук и мн.другое.Эффект краткосрочный ,то есть в моем возрасте эффект даст только пластика.Сейчас хожу к врачу -вертебрологу.Курс только начала.
СсылкаПожаловаться
Хотела сделать пластику,но в последний момент передумала,т.к боюсь делать наркоз.Делала мезотерапию,но эта процедура для молодых.Результат был на 2-3 недели.Ходила в дорогие клиники c современной аппаратурой делала пилинги ,ультрозвук и мн.другое.Эффект краткосрочный ,то есть в моем возрасте эффект даст только пластика.Сейчас хожу к врачу -вертебрологу.Курс только начала.

Как может быть результат 2-3 недели, если только сами процедуры (инъекции) занимают 3-4 недели? Нужно сходить не мене 3-х раз с промежутком 7-10 дней. А результат начинает проявляться только через 2-3 месяца. И, конечно, самой себя очень трудно оценить, есть результат или нет -так общее ощущение комфортности, ну и отклики со стороны -особенно тех, с кем давно не виделась.
Мурлык@
Знакомая ездила в Увельды,это где то под Челябинском.Отзывы слышала очень хорошие...сама пока не решаюсь,невезучая я на всяко разные процедуры,даже зуб лечила и то с осложнениями((((Может и созрею когда нибудь?)))
Метиска
Я пока о пластике не задумывалась. А когда наслушаешься историй о неудачных пластических операциях, так и вовсе думать не захочешь)))
Меня в данный момент больше всего беспокоит собственный нос. Нет, не форма носа, а цвет) Глянула сегодня на себя в зеркало и чуть в обморок не рухнула - красный, как у деда мороза((( Просидела несколько часов на футболе (на стадионе, по работе), солнце пекло так, что я чуть в цыпленка-гриль не превратилась))) Ну и получила замечательный красный нос в подарок. Чего теперь делать-то? Блиннннн!!!(((
Марина РоманецВ ответ на Метиска
Метиска
Я пока о пластике не задумывалась. А когда наслушаешься историй о неудачных пластических операциях, так и вовсе думать не захочешь)))
Меня в данный момент больше всего беспокоит собственный нос. Нет, не форма носа, а цвет) Глянула сегодня на себя в зеркало и чуть в обморок не рухнула - красный, как у деда мороза((( Просидела несколько часов на футболе (на стадионе, по работе), солнце пекло так, что я чуть в цыпленка-гриль не превратилась))) Ну и получила замечательный красный нос в подарок. Чего теперь делать-то? Блиннннн!!!(((
СсылкаПожаловаться
Кефир или сметана.Говорят помогает.Я пока о пластике не задумывалась. А когда наслушаешься историй о неудачных пластических операциях, так и вовсе думать не захочешь)))
Меня в данный момент больше всего беспокоит собственный нос. Нет, не форма носа, а цвет) Глянула сегодня на себя в зеркало и чуть в обморок не рухнула - красный, как у деда мороза((( Просидела несколько часов на футболе (на стадионе, по работе), солнце пекло так, что я чуть в цыпленка-гриль не превратилась))) Ну и получила замечательный красный нос в подарок. Чего теперь делать-то? Блиннннн!!!(((

александра субботинаВ ответ на Марина Романец
Марина Романец
Кефир или сметана.Говорят помогает.Я пока о пластике не задумывалась. А когда наслушаешься историй о неудачных пластических операциях, так и вовсе думать не захочешь)))
Меня в данный момент больше всего беспокоит собственный нос. Нет, не форма носа, а цвет) Глянула сегодня на себя в зеркало и чуть в обморок не рухнула - красный, как у деда мороза((( Просидела несколько часов на футболе (на стадионе, по работе), солнце пекло так, что я чуть в цыпленка-гриль не превратилась))) Ну и получила замечательный красный нос в подарок. Чего теперь делать-то? Блиннннн!!!(((

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да он у Вас просто обгорел, и все. Посмуглеет. Другой раз берегите. Очки темные бывают с пластмассовым таким "наносником" приделанным.Очень миленько. А пластика - и в правду страшно. Отзывы ужасные. Я давно решила - кремами всякими дорогими буду пользоваться, массажами там всякими. Но стареть буду естественно, как получится.
александра субботина
Да он у Вас просто обгорел, и все. Посмуглеет. Другой раз берегите. Очки темные бывают с пластмассовым таким "наносником" приделанным.Очень миленько. А пластика - и в правду страшно. Отзывы ужасные. Я давно решила - кремами всякими дорогими буду пользоваться, массажами там всякими. Но стареть буду естественно, как получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поскорей бы уж посмуглел))
Марина РоманецВ ответ на Метиска
Метиска
Поскорей бы уж посмуглел))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Главное чтоб не облез.Не да бог.
Марина Романец
Главное чтоб не облез.Не да бог.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, бывало и такое) В прошлом году "половина лица" облезла, это мы так хорошо пару дней на природе провели, у воды))
Марина Романец
Кефир или сметана.Говорят помогает.Я пока о пластике не задумывалась. А когда наслушаешься историй о неудачных пластических операциях, так и вовсе думать не захочешь)))
Меня в данный момент больше всего беспокоит собственный нос. Нет, не форма носа, а цвет) Глянула сегодня на себя в зеркало и чуть в обморок не рухнула - красный, как у деда мороза((( Просидела несколько часов на футболе (на стадионе, по работе), солнце пекло так, что я чуть в цыпленка-гриль не превратилась))) Ну и получила замечательный красный нос в подарок. Чего теперь делать-то? Блиннннн!!!(((

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, только вот в данный момент ни кефира, ни сметаны в доме нет((( Эххх....Доживу до завтра, посмотрю, как оно)))
Марина РоманецВ ответ на Метиска
Метиска
Спасибо, только вот в данный момент ни кефира, ни сметаны в доме нет((( Эххх....Доживу до завтра, посмотрю, как оно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посмотри в интернете про солнечные ожоги.Народные ср-ва.Может,что и сгодиться.
Марина Романец
Посмотри в интернете про солнечные ожоги.Народные ср-ва.Может,что и сгодиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да придумаю что-нибудь, не беда) я довольно оптимистично отношусь к подобным ситуациям, посокрушаюсь вначале, да и ладно)
РЫБЫВ ответ на Метиска
Метиска
Я пока о пластике не задумывалась. А когда наслушаешься историй о неудачных пластических операциях, так и вовсе думать не захочешь)))
Меня в данный момент больше всего беспокоит собственный нос. Нет, не форма носа, а цвет) Глянула сегодня на себя в зеркало и чуть в обморок не рухнула - красный, как у деда мороза((( Просидела несколько часов на футболе (на стадионе, по работе), солнце пекло так, что я чуть в цыпленка-гриль не превратилась))) Ну и получила замечательный красный нос в подарок. Чего теперь делать-то? Блиннннн!!!(((
СсылкаПожаловаться
))))))))))))А на аватарке, он у тебя черный и влажный??))))))))))))))))
МетискаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
))))))))))))А на аватарке, он у тебя черный и влажный??))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На аватарке у меня еще и кепка имеется!) Если б я, дурында такая, додумалась хоть бейсболку с собой сегодня захватить, может, и не пугала бы сейчас своим красным носом прохожих)))
РЫБЫВ ответ на Метиска
Метиска
На аватарке у меня еще и кепка имеется!) Если б я, дурында такая, додумалась хоть бейсболку с собой сегодня захватить, может, и не пугала бы сейчас своим красным носом прохожих)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))))))))))))))
Mila
Мне тоже кажется, что мезатерапия в нашем возрасте - то что надо. Плюс можно сделать контурную пластику лица ( введение очень концентрированной гиалуроновой кислоты в проблемные зоны лица - уголки глаз, носогубные складки, межбровье). Эффект до 6 месяцев, а может, и больше, но по себе трудно судить...
Снусмумрик
Тема оч. интересная.
Я о пластике тоже не задумывалась. И о каких-то др. процедурах тоже.
Прочитав все выше сказанное, хочу от себя добавить, что мы в основном лечим или меняем не причину, а следствие.
Многие проблемы с кожей связаны с тем, что мы злоупотребляем солнцем, табаком, алкоголем и т.д.
Понятно, что когда время упущенно, здоровый образ жизни не сильно поможет. Но у меня есть яркий пример, знакомая сделала хим. пилин лица. Долго, почти месяц ходила в болячка, результат продержался от силы месяц. Поему? Она курит как паровоз!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем