Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Условности

Сегодня были с сыном в больнице, с зубами мается. И вот смотрела я на доктора и так захотелось ему сказать "У Вас такое красивое имя! И такие красивые губы!"....Сильно-сильно! А нельзя....Ох уж эти условности!
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Casa EroticaВ ответ на veruchka
veruchka
а где посодют там и ...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это ж уже кладбище )))
veruchka В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
это ж уже кладбище )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ттт))
Не сахарВ ответ на veruchka
veruchka
у меня такое один раз в жизни было ...с мужчиной -гинекологом...он даже понял всё...там же заметно ему , не глаз поди обзыривал....чесна...
СсылкаПожаловаться
почему-то хочется запеть... *мне сверху видно все, ты так и знай*... )))
veruchka В ответ на Не сахар
Не сахар
почему-то хочется запеть... *мне сверху видно все, ты так и знай*... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а он кстати дверь на ключик зачем-то призакрыл.. попеть видно тоже хотел )))
Не сахарВ ответ на veruchka
veruchka
а он кстати дверь на ключик зачем-то призакрыл.. попеть видно тоже хотел )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я седня на форуме от смеха умру))))
veruchka В ответ на Не сахар
Не сахар
я седня на форуме от смеха умру))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так и знала не поверят..а это правда...я была молода он тоже чего время терять..помешали нам вообщем...
Не сахарВ ответ на veruchka
veruchka
так и знала не поверят..а это правда...я была молода он тоже чего время терять..помешали нам вообщем...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я как раз верю, чесс слово... просто сегодня что ни коммент, то хоть падай... а после вашего я просто представила поющего гинеколога... с лампой такого во лбу... как у лора.. или шахтера...
veruchka В ответ на Не сахар
Не сахар
я как раз верю, чесс слово... просто сегодня что ни коммент, то хоть падай... а после вашего я просто представила поющего гинеколога... с лампой такого во лбу... как у лора.. или шахтера...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да нее..он красивый оч был..редкой красивости..жалею что ТАМ так и не проверила красоту...вот жалею и всё..редко о чем жалею..а тут НА те..((
Не сахарВ ответ на veruchka
veruchka
да нее..он красивый оч был..редкой красивости..жалею что ТАМ так и не проверила красоту...вот жалею и всё..редко о чем жалею..а тут НА те..((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
бывает)
veruchka В ответ на Не сахар
Не сахар
бывает)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
надо еще все-таки кому-нить будет рассказать.. не полегчало мне а то, ну совсем ведь ..а ведь надеялась....еще пару раз и может полегче будет..
Не сахарВ ответ на veruchka
veruchka
надо еще все-таки кому-нить будет рассказать.. не полегчало мне а то, ну совсем ведь ..а ведь надеялась....еще пару раз и может полегче будет..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да... это помогает... наверное, существует волшебное число... слушателей... после которого становится легче...
Casa EroticaВ ответ на Не сахар
Не сахар
да... это помогает... наверное, существует волшебное число... слушателей... после которого становится легче...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
для этого надо зарыть свои денежки, сказать крекс-пекс-...то есть не то... )))) в топ надо тему вывести )))
LETО
Все мужики извращенцы....и это истина...
Casa EroticaВ ответ на LETО
LETО
Все мужики извращенцы....и это истина...
СсылкаПожаловаться
а кто тут мужик? и хто тут извращенец? ))))
Герда ГердаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
а кто тут мужик? и хто тут извращенец? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
xaxaxaxax
Casa EroticaВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
xaxaxaxax
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если я что-нибудь в чем-нибудь понимаю, то ЛЕТО думает, что вот пришел папанька с сыном в больницу и давай реализовать свои сублимированные наклонности далеко не на сестричках ))) тоже ничего идейка... для мыльной оперы )))
Герда ГердаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
если я что-нибудь в чем-нибудь понимаю, то ЛЕТО думает, что вот пришел папанька с сыном в больницу и давай реализовать свои сублимированные наклонности далеко не на сестричках ))) тоже ничего идейка... для мыльной оперы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да лааадно)))я тебя как первый раз увидела тоже думала мужиг..извини))каса эротика с перевода на испанский означает эротический дом...
Casa EroticaВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
да лааадно)))я тебя как первый раз увидела тоже думала мужиг..извини))каса эротика с перевода на испанский означает эротический дом...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Публичный дом, если не переводить как кальку....да, я в курсе ))) да все тут так подумали, чего уж. просто ЛЕТО уже меня знает, чего это она?
Герда ГердаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Публичный дом, если не переводить как кальку....да, я в курсе ))) да все тут так подумали, чего уж. просто ЛЕТО уже меня знает, чего это она?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда я в недоумении))чего это с ней)))
Визави
Вы бы это завуалированно выразили - словом Спасибо)))
Casa EroticaВ ответ на Визави
Визави
Вы бы это завуалированно выразили - словом Спасибо)))
СсылкаПожаловаться
низашто....нам туда через неделю опять идти ))))
ВизавиВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
низашто....нам туда через неделю опять идти ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не знаю - когда человек располагает к себе - это уже неподвластно регуляции - и глаза, и улыбка до ушей, и это - язык тела тожА))) говорят
Я думаю - он догадался и давно, что чертовски обаятелен, начиная от имени и до кончика хвоста_
Casa EroticaВ ответ на Визави
Визави
ну не знаю - когда человек располагает к себе - это уже неподвластно регуляции - и глаза, и улыбка до ушей, и это - язык тела тожА))) говорят
Я думаю - он догадался и давно, что чертовски обаятелен, начиная от имени и до кончика хвоста_
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а главное мы там были в субботу, у него дежурство было. сказал - приходите -ка в понедельничек, дорешим вопрос. Ну мы пришли, и ничего нового не узнали, кроме того, что в субботу уже порешили... вызывает антирес, что это означает
Мюмзик
Я вот тожа....у прошлом годе сына водила к дохтуру....ммм....такой мущщина! Это что-то!!!!Но вот как-то смутилась....и не смогла тожа раздеться и попросить меня абследавать....а жаль!
Casa EroticaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Я вот тожа....у прошлом годе сына водила к дохтуру....ммм....такой мущщина! Это что-то!!!!Но вот как-то смутилась....и не смогла тожа раздеться и попросить меня абследавать....а жаль!
СсылкаПожаловаться
а к каком у доктору? этот - стоматолог, им проще....обследовать ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем