Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Услуга- ремонт в Леруа Мерлен.

Не пользовались? Купить обои, тут же нанять спецов.
Аленушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Лариса
про спецов не знала
Алексей 99
хороших спецов по рекомендациям друзей-знакомых ищут..и передают как вымпел.
Пупкин Табуреткин
в лерую материалы не кондиция сплошная!!! уже давно ничего там не беру, уверен чтои мастера у них овно
Пупкин Табуреткин
в лерую материалы не кондиция сплошная!!! уже давно ничего там не беру, уверен чтои мастера у них овно
СсылкаПожаловаться
Обои кривые и краска не той системы ??...
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Seva
Seva
Обои кривые и краска не той системы ??...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
краски по обьему меньше чем в других магазинах, материалов в мешках хватает на меньше! производители в голос орут что для леруа они делают спец партии естественно не довешивая не доливая итд! почитай отзывы на их сайте, бренды поддделка под подделку
Пупкин Табуреткин
краски по обьему меньше чем в других магазинах, материалов в мешках хватает на меньше! производители в голос орут что для леруа они делают спец партии естественно не довешивая не доливая итд! почитай отзывы на их сайте, бренды поддделка под подделку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По какому объему ??? - там почти все по весу !!... Давно уже там покупаю и у меня претензий нет...
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Seva
Seva
По какому объему ??? - там почти все по весу !!... Давно уже там покупаю и у меня претензий нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
епта! купи мешок крепса 25кг в леруа и купи его от производителя те же 25 кг и поимешь в чем разница , спроси у отделочников я не про вес говорил!!! вес одинаковый
Пупкин Табуреткин
епта! купи мешок крепса 25кг в леруа и купи его от производителя те же 25 кг и поимешь в чем разница , спроси у отделочников я не про вес говорил!!! вес одинаковый
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Никогда не видел долбое.. в, которые стройматериал в разных магазинах покупают, чтобы пересыпать...
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Seva
Seva
Никогда не видел долбое.. в, которые стройматериал в разных магазинах покупают, чтобы пересыпать...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
олень! обьем и вес разные вещи! ну пользуйся че если оель
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Seva
Seva
По какому объему ??? - там почти все по весу !!... Давно уже там покупаю и у меня претензий нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у тебя какие претензии -ты мастер штукатур?
Пупкин Табуреткин
у тебя какие претензии -ты мастер штукатур?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Претензии то у тебя - начитался вбросов и задвигаешь их, как за правду - единственную и неоспоримую...
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Seva
Seva
Претензии то у тебя - начитался вбросов и задвигаешь их, как за правду - единственную и неоспоримую...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
каких вбросов? я третью квартиру свою доделываю, ничего хуже чем леруа я не видел , будь то проводка, сантехника про смеси я не говорю! кстати здесь как то эту тему поднимали тетка писала с какого то производства этих смесей что для леруа они гнали лажу полную
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Seva
Seva
По какому объему ??? - там почти все по весу !!... Давно уже там покупаю и у меня претензий нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на таких оленей и расчитан этот магазин
Москвичка с рублевки
Бригадир русский, а остальные азиаты?
нафиг..
Seva
Финансы если позволяют, то спецов можно хоть с Марса нанять...
Ирина Русь
Мы закупали всё для ремонта в "Леруа Марлен". Только плитка из Италии. Обои только на одну стену -Фото обои. Остальное потолки и стены -ротбант, краска немецкая, колор.
Вы спросите, сколько они возьмут за работу? Поклеить можно двум людям за день всего. Сейчас многие красят.
Ягодка Яга
В нашем Леруа нет спецов, а есть их телефон. Это другая фирма. Очень не удобно и дорого. Сначала заказываешь дверь в Леруа и оплачиваешь доставку. Потом оплачиваешь приезд установщиков и работу. Дорого. Это я для примера. Мы не стали
маленький гном
Спецы из леруа - значит, какая то фирма заключила контракт, что ей леруа за процент клиентов будет подгонять. Обычно, это сказывается на конечной цене услуги, так как чем больше посредников, тем дороже
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем