Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Успешная каролинка...

Крысавецо ты успешное , красивое ..,бахатое...и мужики то падают ...
Ты хоть бы че получше придумало,а? Поездов в Питер -немеряно.В том числе и перед НГ...,Детей
по боковым полкам..." Я даж читать дальше не стал...Хы...я обалдеваю... ПЛАЦКАРТ ПАХНЕТ БЕДНОСТЬЮ ,дорогая...
Чего ж ты сплоховала то...Я тебе открою страшный секрет -есть СВ ,такое купе на двоих ,да и себе рядом можно было...Обычно в плацкарт билетов не бывает ,а в купе и СВ вполне ...Интересно ,здесь какой процент выдумщиц,а? Я валяюсь над вами ,тётки...))) Вы хоть марку держите тогда... Каралинко -песши есчо...прекольна пиля!
наглец .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
наглец .В ответ на Татьяна Андреева
Татьяна Андреева
Та ни, самолеты в гараж поставили ибо летчикам НГ отмечать надо, а поест один ходит - из Ромашкова.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Та ни, самолеты в гараж поставили ибо летчикам НГ отмечать надо, а поест один ходит - из Ромашкова.

Блять!!! А хдеето -Рмашкаво?
Татьяна Андреева
Ты чиво, не знал про глобальную забастовку всех видов транспорта??? Ну ты даешь!
СсылкаПожаловаться
ти па, фсе поезда застряли в Бологом?
Татьяна АндрееваВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
ти па, фсе поезда застряли в Бологом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу, забуксовали.
Дичайшая Мяу Мяу
CD-опасен, соблазнов много)
наглец .В ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
CD-опасен, соблазнов много)
СсылкаПожаловаться
CD-опасен, соблазнов много)

Тетя ,СВ -иэтта спальнай вагон называеццо таг ,а СD -етта кампакт диск...по ходу вам в плацкарте ишшо больше саблазнов то ))) дверок нет...на любой х...прыгай )))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на наглец .
наглец .
CD-опасен, соблазнов много)

Тетя ,СВ -иэтта спальнай вагон называеццо таг ,а СD -етта кампакт диск...по ходу вам в плацкарте ишшо больше саблазнов то ))) дверок нет...на любой х...прыгай )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дядя, у меня пунто свитчер заклинило, знаешь что это? аль пояснить?))))
наглец .В ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
дядя, у меня пунто свитчер заклинило, знаешь что это? аль пояснить?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дядя, у меня пунто свитчер заклинило, знаешь что это? аль пояснить?))))

неа...заклинило у вас давно..
сноу уайт))
я слишком недалёка чтобы читать её длинные тексты)
Дичайшая Мяу Мяу
Признайся, наглец-ты клон анонима?
Дичайшая Мяу Мяу
Признайся, наглец-ты клон анонима?
СсылкаПожаловаться
Мне всегда казалось, что у вас с Анонимом, взаимное влечение. )))
Мирандолина
Я часто катаюсь из Москвы в Питер и обратно, в том числе и перед праздниками. Ситуация, когда были только боковые полки плацкарта, но не было СВ, мне кажется странной и очень нереальной, но обвинять незнакомого человека во лжи, как мне кажется не совсем правильно. Я уезжала 30 декабря в ночь, билеты брала из брони, СВ было достаточно много, по поводу плацкарта точно не знаю, но последние билеты действительно всегда боковые и около туалета.
Дура Полная (немодератор форума)
И все-таки дурак ты, Наглец, неотесаный... А если у женщины на СВ уже денег не было....Сообрази своими мАзгами : и чего же она с детьми в плацкарте поехала..??Не все же так живут как ты по СВ и на широкую ногу...
Дура Полная (немодератор форума)
И все-таки дурак ты, Наглец, неотесаный... А если у женщины на СВ уже денег не было....Сообрази своими мАзгами : и чего же она с детьми в плацкарте поехала..??Не все же так живут как ты по СВ и на широкую ногу...
СсылкаПожаловаться
И все-таки дурак ты, Наглец, неотесаный... А если у женщины на СВ уже денег не было....Сообрази своими мАзгами : и чего же она с детьми в плацкарте поехала..??Не все же так живут как ты по СВ и на широкую ногу...

Да я вообщет в купе езжу...ну иногда св...тока если бы не бло билетав даже ,дитев в плацкарте не повез,дебилко...
Дура Полная (немодератор форума)
И все-таки дурак ты, Наглец, неотесаный... А если у женщины на СВ уже денег не было....Сообрази своими мАзгами : и чего же она с детьми в плацкарте поехала..??Не все же так живут как ты по СВ и на широкую ногу...
СсылкаПожаловаться
ну она-то утверждает, что у нее там нога поширше чем у остальных будет))
SVAN
За то у неё цели и достижения... Плацкарт видимо достижение, раз она туда всё же попала.
наглец .В ответ на SVAN
SVAN
За то у неё цели и достижения... Плацкарт видимо достижение, раз она туда всё же попала.
СсылкаПожаловаться
За то у неё цели и достижения... Плацкарт видимо достижение, раз она туда всё же попала.

Не...я согласен!Иногда хочеццо экзотеки...но нахуя ж дитев то мучеть?
SVANВ ответ на наглец .
наглец .
За то у неё цели и достижения... Плацкарт видимо достижение, раз она туда всё же попала.

Не...я согласен!Иногда хочеццо экзотеки...но нахуя ж дитев то мучеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От восторга!
наглец .В ответ на SVAN
SVAN
От восторга!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От восторга!

Хы...Эт каг?
anna_mariya_1986@mail.ru
прибедняецца она:-):-)
Дочь Самурая
нет у нее никаких детей...она даже ни разу не упомянула какого они пола... да и про ее методы воспитания командным голосом просто смешно читать....
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
нет у нее никаких детей...она даже ни разу не упомянула какого они пола... да и про ее методы воспитания командным голосом просто смешно читать....
СсылкаПожаловаться
Ну почему же, упомянула как-то. Мальчик и девочка, все как положено;)
Дочь Самурая В ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Ну почему же, упомянула как-то. Мальчик и девочка, все как положено;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да? ну сорри,тогда,я наверное пропустила...
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
да? ну сорри,тогда,я наверное пропустила...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шепотом признаюсь, я в них тоже не сильно верю;)
Дочь Самурая В ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Шепотом признаюсь, я в них тоже не сильно верю;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну Кать, я не сомневалась что ты в сказки -то давно не веришь...
Вторая тень!
Вы тока-тока мне все мировоззрение обрушили! Я полагала, что мы тута усе "в образе", а оказывается все-все правду о себе глаголят?! О_о
Ладно я признаюсь - я выдумщица!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем