Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Успокойтесь пенсионеры !!!

Министр труда и социальной защиты РФ Максим Топилин опроверг сокращение пенсий в ближайшие три года на 2.7 %. По его словам, пенсии в России будут только расти. Так что жить станет лучше, жить станет веселее.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Да) Вот он тоже сказал: «Жить стало лучше, жить стало веселее». И покатилась волна репрессий и арестов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так зря что-ль росгвардию создали
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Ну так зря что-ль росгвардию создали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не зря) Тут вы правы
Светлана ФедюковаВ ответ на Глафира С
Глафира С
Да) Вот он тоже сказал: «Жить стало лучше, жить стало веселее». И покатилась волна репрессий и арестов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...стала шея тоньше, но зато длиней))) где то продолжение слышала
Глафира СВ ответ на Светлана Федюкова
Светлана Федюкова
...стала шея тоньше, но зато длиней))) где то продолжение слышала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже про это слышала)) В документальном фильме про Сталина)
нет совести
Шо, не про Горбатого.. ?
нет совести
Шо, не про Горбатого.. ?
Nadin
Успокойтесь Навальнята.
Елена Васильева
А мы и не волнуемся. 90-е годы пережили, нам уже ничего не страшно. И не ставим свою жизнь в зависимость от решений правительства.
Оксана ***В ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
А мы и не волнуемся. 90-е годы пережили, нам уже ничего не страшно. И не ставим свою жизнь в зависимость от решений правительства.
СсылкаПожаловаться
В 90 е было легче
Елена ВасильеваВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
В 90 е было легче
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой муж до сих пор смеётся. Я позвонила ему на работу и сказала, что нам зарплату дали, да так неожиданно. Дело было в мае, зарплата за январь. Неожиданно потому, что рабочим платили по возможности, а ИТР давали в последнюю очередь, мы и не надеялись. Так что, я не заметила, что легче было. Пенсионеры умирали, если не было помощи от детей, пенсии тоже задерживали.
АнонимВ ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
Мой муж до сих пор смеётся. Я позвонила ему на работу и сказала, что нам зарплату дали, да так неожиданно. Дело было в мае, зарплата за январь. Неожиданно потому, что рабочим платили по возможности, а ИТР давали в последнюю очередь, мы и не надеялись. Так что, я не заметила, что легче было. Пенсионеры умирали, если не было помощи от детей, пенсии тоже задерживали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересный народ, зарплату не платят,а они на работу ходят, волонтерят.
Оксана ***В ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
Мой муж до сих пор смеётся. Я позвонила ему на работу и сказала, что нам зарплату дали, да так неожиданно. Дело было в мае, зарплата за январь. Неожиданно потому, что рабочим платили по возможности, а ИТР давали в последнюю очередь, мы и не надеялись. Так что, я не заметила, что легче было. Пенсионеры умирали, если не было помощи от детей, пенсии тоже задерживали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нам тоже по полгода не платили, нас пенсионеры кормили)))))) пенсионеры получали пенсию вовремя, без задержек, ну или на одну две недели задерживали....
Оксана ***В ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
Мой муж до сих пор смеётся. Я позвонила ему на работу и сказала, что нам зарплату дали, да так неожиданно. Дело было в мае, зарплата за январь. Неожиданно потому, что рабочим платили по возможности, а ИТР давали в последнюю очередь, мы и не надеялись. Так что, я не заметила, что легче было. Пенсионеры умирали, если не было помощи от детей, пенсии тоже задерживали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В 90 е было все понятно.....
Оксана ***В ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
Мой муж до сих пор смеётся. Я позвонила ему на работу и сказала, что нам зарплату дали, да так неожиданно. Дело было в мае, зарплата за январь. Неожиданно потому, что рабочим платили по возможности, а ИТР давали в последнюю очередь, мы и не надеялись. Так что, я не заметила, что легче было. Пенсионеры умирали, если не было помощи от детей, пенсии тоже задерживали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Помню научились кушать пшеную и ячнеаую кашу - они были дешёвые.....а сегодня чем лучше? Работу не найти. Моя зарплата на ставку 19 тыс, но ставки нет, только 0,7 ставки итого 15 тыс. Моя тётя получает пенсию 15 тыс......
malum
все. в следующем месяце еду в шри ланку с пенсии
33
Мария Титчева
речь не о росте пенсий а о росте реально приобретенных продуктов или услуг.. то есть пенсии - то вырастут да что на них купишь - грубо говоря но точно выражаясь
АнонимВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
речь не о росте пенсий а о росте реально приобретенных продуктов или услуг.. то есть пенсии - то вырастут да что на них купишь - грубо говоря но точно выражаясь
СсылкаПожаловаться
Государство заботиться о пенсионерах , а вы про цены, продукты, не это главное.
Мария ТитчеваВ ответ на Аноним
Аноним
Государство заботиться о пенсионерах , а вы про цены, продукты, не это главное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
главное - людям башку дурить определениями - страховая пенсия.. социальная пенсия.. пенсия по старости.. и датами осчастливливания
Галина Тарановская
Не могли бы Вы объяснить мне, если всем так тяжело и плохо, что делают пенсионеры днем в любом городе России? Еду на рынок, там полно народу. Иду в магазин, там такие же как я. И мы все что то покупаем. Почему же нам плохо живется? Всё хорошо, лишь бы не болеть! Если человек всегда недоволен, как ему может быть хорошо?
Галина Тарановская
Не могли бы Вы объяснить мне, если всем так тяжело и плохо, что делают пенсионеры днем в любом городе России? Еду на рынок, там полно народу. Иду в магазин, там такие же как я. И мы все что то покупаем. Почему же нам плохо живется? Всё хорошо, лишь бы не болеть! Если человек всегда недоволен, как ему может быть хорошо?
СсылкаПожаловаться
Верно мыслите, государство старается , старается, кремлевские сидельцы ночи не спят, а они все недовольны, безсовестные.
Галина Тарановская
Никогда не старайтесь разжигать в своем сердце ненависть, это чревато. Люди умирают и от других причин, для чего же себя так накручивать и считать деньги в чужих карманах? Живите проще, не только деньги приносят счастье. Хотя и без них нельзя.
Галина Тарановская
Никогда не старайтесь разжигать в своем сердце ненависть, это чревато. Люди умирают и от других причин, для чего же себя так накручивать и считать деньги в чужих карманах? Живите проще, не только деньги приносят счастье. Хотя и без них нельзя.
СсылкаПожаловаться
Золотые слова.+100
Владимир
бывали хуже времена, но не было подлей
Виталий Измайлов
"По его словам, пенсии в России будут только расти" - на сколько будут расти? А на сколько цены вырастут? Вы хоть анализируйте информацию ,прежде чем выдавать
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем