Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Устаю от людей

Сильно, если нахожусь в скоплении народа то тяжело очень.
И друзей у меня нет(
Стоит ли меняться?
Или так и помру в одиночестве?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Panthera tigrisВ ответ на Аноним
Аноним
Систр) главное в интернете могу часами переписываться но и даже здесь друзей не найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что ж, можете мне писать, если хотите.
Я утомлять ваше внимание не стану, а пообщаться могу.
АнонимВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Что ж, можете мне писать, если хотите.
Я утомлять ваше внимание не стану, а пообщаться могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо, запомнила вас. Спасибо. Вот прям посувствовала себя менее одинокой)
Василена
Зачем Вам люди, если от них устаете?
АнонимВ ответ на Василена
Василена
Зачем Вам люди, если от них устаете?
СсылкаПожаловаться
Душа просит общения. Но многие не нравяться, кажутся приземленными и порочными.
Магдалена ПерсикВ ответ на Аноним
Аноним
Душа просит общения. Но многие не нравяться, кажутся приземленными и порочными.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такая же ...ну а что теперь делать .все разные ...поверьте там этого общения надо минут 20 .стоит ли так себя терзать)мне вот хватает с мамой поговорить по телефону .не с мамой так с сожителем .хватает
Магдалена ПерсикВ ответ на Магдалена Персик
Магдалена Персик
Такая же ...ну а что теперь делать .все разные ...поверьте там этого общения надо минут 20 .стоит ли так себя терзать)мне вот хватает с мамой поговорить по телефону .не с мамой так с сожителем .хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что лучше от ненужной инфо на стенку лезть )это куда хуже
Магдалена ПерсикВ ответ на Магдалена Персик
Магдалена Персик
А что лучше от ненужной инфо на стенку лезть )это куда хуже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зато вы не кормите энергетических вампиров .все себе )
Магдалена Персик
А зато вы не кормите энергетических вампиров .все себе )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, всю энергию в себя)
Ahmedova Munira
не заморачивайтесь всё нормально) может лучше с мужем сблизиться чем подруг искать от которых много ненужных информаций? авось найдёте в лице мужа и друга и советника и слушателя?)
АнонимВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
не заморачивайтесь всё нормально) может лучше с мужем сблизиться чем подруг искать от которых много ненужных информаций? авось найдёте в лице мужа и друга и советника и слушателя?)
СсылкаПожаловаться
Муж на работе постоянно, еще речами грузить. И так дружим. Но это супружество
Elena
Без друзей- плохо...Я всегда удивлялась, когда мне говорили:"Неужели у тебя ДО СИХ ПОР есть друзья???" Представьте себе- муж у меня уже третий, а друзья- одни и те же!
Попробуйте ходить на небольшие выставки или вернисажи. Там не так много людей толчётся. Возможно, найдётся родственная душа... Вот у меня есть друг, мы с ним на рыбалку ездим, так с ним очень комфортно просто молчать и слушать тишину...
Магдалена ПерсикВ ответ на Elena
Elena
Без друзей- плохо...Я всегда удивлялась, когда мне говорили:"Неужели у тебя ДО СИХ ПОР есть друзья???" Представьте себе- муж у меня уже третий, а друзья- одни и те же!
Попробуйте ходить на небольшие выставки или вернисажи. Там не так много людей толчётся. Возможно, найдётся родственная душа... Вот у меня есть друг, мы с ним на рыбалку ездим, так с ним очень комфортно просто молчать и слушать тишину...
СсылкаПожаловаться
Мне б такого друга .чтоб молчать в тишине.у меня тоже ни одного...а друг никогда не помышлял нарушить френдзону?
Магдалена Персик
Мне б такого друга .чтоб молчать в тишине.у меня тоже ни одного...а друг никогда не помышлял нарушить френдзону?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это хорошая идея. Тем более мне искусство по душе.
Магдалена Персик
Мне б такого друга .чтоб молчать в тишине.у меня тоже ни одного...а друг никогда не помышлял нарушить френдзону?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совместное сидение на горшках с младшей группы детского сада переводит отношения в братско-сестринские...
Но зато в плане понимания мужской психологии он- бесценный источник информации...
Василена
Виртуально обшайтесь
Фиалка
А что,давайте сюда на форум :) Зачем эти люди нужны? ну их ))
АнонимВ ответ на Фиалка
Фиалка
А что,давайте сюда на форум :) Зачем эти люди нужны? ну их ))
СсылкаПожаловаться
Это не то, ну спасибо за приглашение
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем