Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Устал

Хочу молодую 19-летнюю. Её искал и не нашел. Чистую, девственную, не придирчивую, красивую. У всех на уме деньги, слава.
Где ты?
Hiv Tour
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Ruf
тебе сколько лет, чувак?
Светлана
В монастыре может быть? Там поищи.
Teddy Bear

а девственную зачем? Чтобы сравнить не могла? Престарелый нищеброд-импотент желает свежую, юную и бесплатно ?
Надежда Иванова
а тебе сколько лет 40 старому козлу
Софи_
Сам-то чистый,девственный?
Андрон Бубнов
В секс-шопе там есть наверно,с 1997 года лежит ,дожидается.Сбегай не тяни,у нее точно ни денег ни славы на уме нет,как и самого ума!
ГАЛИС
Ну, найдете вы 19 летнюю, чистую, не придирчивую, красивую, женитесь на ней, девственности ее лишите естественно, родит она вам. После родов наберет килограмм 20 ( а где гарантии что нет) А что бы не набрала, надо ей фитнес оплатить, массаж, бассейн....
.Красота уходить начнет, если в нее денег не вкладывать. Это в 19 можно волосы не красить, и педикюр с эпиляцией не делать, а в 29 это уже не прилично! Она по сторонам смотреть начнет, как другие живут, и тоже захочет как ее подружки жить, и квартиру захочет, и машину, и одежду красивую. Женщина так устроена, что она не может не хотеть красивых шмоток, украшений, духов и средств по уходу....
Так что красивая женщина это большие расходы, и если вы не будете на нее тратить, она найдет кто это будет делать! Вы готовы?
Один мой приятель, говорит что на молоденьких женятся только закомплексованные мужики. Потому что в 19 лет личность еще не сформирована, девочка как пластилин, лепи из нее все что хочешь, и сексуальных предпочтений у нее нет. Она не знает своего тела, не знает как может быть хорошо. И мужчина сам формирует ее сексуальные предпочтения, от него зависит какая она будет женщина. Чувственная и горячая или холодная и фригидная))))
ГАЛИС
(Продолжение комментария)....
Один мой приятель, говорит что на молоденьких женятся только закомплексованные мужики. Потому что в 19 лет личность еще не сформирована, девочка как пластилин, лепи из нее все что хочешь, и сексуальных предпочтений у нее нет. Она не знает своего тела, не знает как может быть хорошо. И мужчина сам формирует ее сексуальные предпочтения, от него зависит какая она будет женщина. Чувственная и горячая или холодная и фригидная
Что же касается внешности, когда смотришь на девушку 18 лет, совершенно непонятно какая она будет через 20 лет. Она может поправится, начать курить и бухать, перестать следить за собой после родов. Не захотеть учиться и работать и т п....
А когда видишь успешную, образованную,зарабатывающую деньги 40ка летнюю подтянутую даму, стройную, ухоженную, то понимаешь, что она уже не будет толстой и грязнулей с отросшими корнями. Потому как она уже привыкла следить за собой и знает как это делать!
Женщина сорока лет, это товар лицом, а девушка в 19- это кот в мешке! )))
Ольга

О, есть такая. Моя старшая. Правда не 19, а почти 18 всего лишь. Блондинка-натуральная,чистая юная девочка,с серо-зелеными глазищами,красивая... К будущему зятю пожелания: воспитан, образован,из хорошей православной семьи. Не страшный,не старый-разница в возрасте максимум лет 7.Не судимый, не употребляющий алкаголь,табак,наркоту и прочую дрянь. С отдельным жильем от родителей(у нашей есть оно,но это резерв для НЕЕ),получающий достаточно, чтобы содержать жену-когда она в декрет уйдет.
ПРЕТЕНДУЕТЕ? СООТВЕТСТВУЙТЕ!
Борисова Элина
мне 25 и я до сих пор девственница
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Хотеть не вредно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем