Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Устал я от успешных и самодостаточных

Сегодня их особенный наплыв какой то.
Много-много раз в личной беседе спрашивал  у   девушек с  этого  ресурса ,,Если бы у тебя в семейной жизни было бы все нормально,в семье достаток и любовь, работа ,ну все более менее благополучно и ты сама испытывала чувства к мужу -сидела бы ты на форуме годами ?  " 
Ответ один  - ,,Нет"
Так что дорогие мои ,,самодостаточные" ,  ,,богатые"  ,,успешные"  ,,счастливы замужем"  
Когда вы орете тут о своей великолепной жизни ,выглядите еще более смешно ,чем те кто плачет где взять нормального мужика.
обаяшка .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
casatimarchese
тут люди сидят кому на работе делать нечего или в обеденной время. не усложняй
PorfishkaВ ответ на casatimarchese
casatimarchese
тут люди сидят кому на работе делать нечего или в обеденной время. не усложняй
СсылкаПожаловаться
+100500
DanyellineВ ответ на casatimarchese
casatimarchese
тут люди сидят кому на работе делать нечего или в обеденной время. не усложняй
СсылкаПожаловаться
Я в декрете сижу, читаю форум, пока ребёнок спит)))
Енотик Филя
я не вру про великолепную жизнь, а плачу где найти нормального мужика. так что все норм
Жужа
Ты тут девушек нашел? Днем с фонарем шарился, небось.)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Аааа, ну да! Еще ты есть со своей шизофренией. Чё приполз? На радостях, что матрас те простцанный наконец сменили?
ℙe®feⒸt В ответ на Жужа
Жужа
Аааа, ну да! Еще ты есть со своей шизофренией. Чё приполз? На радостях, что матрас те простцанный наконец сменили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ℙe®feⒸt
И чего надо делать-то? Заплакать, что меня разоблачили?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем