Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Устал я от успешных и самодостаточных

Сегодня их особенный наплыв какой то.
Много-много раз в личной беседе спрашивал  у   девушек с  этого  ресурса ,,Если бы у тебя в семейной жизни было бы все нормально,в семье достаток и любовь, работа ,ну все более менее благополучно и ты сама испытывала чувства к мужу -сидела бы ты на форуме годами ?  " 
Ответ один  - ,,Нет"
Так что дорогие мои ,,самодостаточные" ,  ,,богатые"  ,,успешные"  ,,счастливы замужем"  
Когда вы орете тут о своей великолепной жизни ,выглядите еще более смешно ,чем те кто плачет где взять нормального мужика.
обаяшка .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Настенка Н
Тогда брысь отсюда
Комментарий удален.Почему?
МарфаВ ответ на Мария Титчева
Комментарий удален.Почему?
нет автор сам только успешных подбирает себе )))) в предыдущей теме отчитался ))))
Мария ТитчеваВ ответ на Марфа
Марфа
нет автор сам только успешных подбирает себе )))) в предыдущей теме отчитался ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага.. и сам потом от этого страдает.. мы - общаемся.. и порой неплохо.. а вот чо ему надо - нам не понять
МарфаВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
ага.. и сам потом от этого страдает.. мы - общаемся.. и порой неплохо.. а вот чо ему надо - нам не понять
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ему надо поднять самооценку )))
Мария ТитчеваВ ответ на Марфа
Марфа
А ему надо поднять самооценку )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
подъемный кран ему в помощь
jasonВ ответ на Марфа
Марфа
нет автор сам только успешных подбирает себе )))) в предыдущей теме отчитался ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо берет внешностью своей( на аватарке)))Никак иначе не объяснить его успех)
Эльвира ОрловаВ ответ на jason
jason
Видимо берет внешностью своей( на аватарке)))Никак иначе не объяснить его успех)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю,это тетка из глубокой провинции.
dushaВ ответ на jason
jason
Видимо берет внешностью своей( на аватарке)))Никак иначе не объяснить его успех)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и я о том же подумала
Марфа
А что делать если скучно? Ну вот скучно мне на работе и почему бы не посидеть на форуме? Выводы?
ЛесяВ ответ на Марфа
Марфа
А что делать если скучно? Ну вот скучно мне на работе и почему бы не посидеть на форуме? Выводы?
СсылкаПожаловаться

Василиса ПрекраснаяВ ответ на Марфа
Марфа
А что делать если скучно? Ну вот скучно мне на работе и почему бы не посидеть на форуме? Выводы?
СсылкаПожаловаться

Зубастик Кусака
я сижу тока на работе и чё?)))
Света ГоршковаВ ответ на Зубастик Кусака
Зубастик Кусака
я сижу тока на работе и чё?)))
СсылкаПожаловаться
и я
НаталияВ ответ на Зубастик Кусака
Зубастик Кусака
я сижу тока на работе и чё?)))
СсылкаПожаловаться
вот я тоже так)))
СветланаВ ответ на Зубастик Кусака
Зубастик Кусака
я сижу тока на работе и чё?)))
СсылкаПожаловаться
И я! Когда работать лениво
Ульяна Касьянова
ну дайте нам помечтать-то! Разве мечтать вредно?))))))
Nobody's wife
Утибоземой))
Леся
т.е. коротать время на работе, когда нет дел или чего-то ждешь это повод зайти сюда?
Василиса ПрекраснаяВ ответ на Леся
Леся
т.е. коротать время на работе, когда нет дел или чего-то ждешь это повод зайти сюда?
СсылкаПожаловаться
а почему бы и нет?
Василиса Прекрасная
а почему бы и нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*это не повод зайти сюда?
опечатка в прошлом сообщении...
я сама на работе только и захожу
Алена Алена
Какой ты жалкий, наглюша. Всё чего-то роешь, роешь))). Успокойси, всё у нас хорошо)))
Василиса ПрекраснаяВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Какой ты жалкий, наглюша. Всё чего-то роешь, роешь))). Успокойси, всё у нас хорошо)))
СсылкаПожаловаться

Светлана Дмитриева
У меня все более-менее нормально, но на работе неограниченный и бесконтрольный доступ в инет, будь он неладен... Вот иногда читаю на форуме у кого чего болит, ни на кого не злюсь, никого не ищу, иногда свои пять копеек вставлю в обсуждение...
в чем проблем?
Ирина Русь
Я не замужем, бедная "Золушка". Мне нравится форум, замечательные авторы. Пользуясь случаем хочу поблагодарить и всем цветы и подарки!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем