Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Устала ссориться...

Я устала ссорится со своим МЧ мы встречались 4 года теперь начали жить вместе (живем 3 месяца) и каждую неделю ссорится. 
Устала. Подскажите как избегать все эти конфликты.  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Василиса
молчи.
Anna AvonarThiS
Притираетесь...
Даринка
Причина ссоры?
Анастасия
это притрка
АнастасияВ ответ на Анастасия
Анастасия
это притрка
СсылкаПожаловаться
притирка
notenough -
встречаться и жить вместе - очень разные вещи. Хорошо, что не поженились, а потом поняли что в быту не подходите друг другу.
Нужно уступать, находить компромиссы, слушать и слышать друг друга. ну и вовремя успокаиваться, чтобы не наговорить лишнее. Скажешь в эмоциях - а осадок уже останется навсегда.
Жак ШиракВ ответ на notenough -
notenough -
встречаться и жить вместе - очень разные вещи. Хорошо, что не поженились, а потом поняли что в быту не подходите друг другу.
Нужно уступать, находить компромиссы, слушать и слышать друг друга. ну и вовремя успокаиваться, чтобы не наговорить лишнее. Скажешь в эмоциях - а осадок уже останется навсегда.
СсылкаПожаловаться
+1
Аноним
любые,
K
Легко. Найди себе нового ёбы.... богатыря!
Аноним
зачем, что бы опять притереться.
Ирина
ссориться в одиночку нельзя. вы ж или провоцируете, либо не стоите за ответным словом
БерНата
Эх вы, молодежь))))!... Без ссор не проживешь)). Надо учиться ссориться красиво и необидно. И легче относится к эмоциям друг друга. Понимать когда вы принципиально не согласны, а когда по пустякам)).
Аноним
пример. Сейчас позвонил я на работе он уже освободился спрашивает что на дачу брать из дома.
Я начинаю ему перечислять он не слышит.
И начинает психовать. И говорит все давай потом.
Я перезваниваю через 5 мин и говорю че психуешь я тебе отвечаю на твой вопрос ты знаешь что у меня телефон глючит. Он в ответ вот я за рулем, и ты молчишь.
Ну и мини ссора.
Светлана СмирноваВ ответ на Аноним
Аноним
пример. Сейчас позвонил я на работе он уже освободился спрашивает что на дачу брать из дома.
Я начинаю ему перечислять он не слышит.
И начинает психовать. И говорит все давай потом.
Я перезваниваю через 5 мин и говорю че психуешь я тебе отвечаю на твой вопрос ты знаешь что у меня телефон глючит. Он в ответ вот я за рулем, и ты молчишь.
Ну и мини ссора.
СсылкаПожаловаться
Скинь список смс-кой
ЛапатуляВ ответ на Аноним
Аноним
пример. Сейчас позвонил я на работе он уже освободился спрашивает что на дачу брать из дома.
Я начинаю ему перечислять он не слышит.
И начинает психовать. И говорит все давай потом.
Я перезваниваю через 5 мин и говорю че психуешь я тебе отвечаю на твой вопрос ты знаешь что у меня телефон глючит. Он в ответ вот я за рулем, и ты молчишь.
Ну и мини ссора.
СсылкаПожаловаться
Автор, научитесь молчать, когда видите, что назревает ссора.. все разборки на холодную голову..
совуньяВ ответ на Аноним
Аноним
пример. Сейчас позвонил я на работе он уже освободился спрашивает что на дачу брать из дома.
Я начинаю ему перечислять он не слышит.
И начинает психовать. И говорит все давай потом.
Я перезваниваю через 5 мин и говорю че психуешь я тебе отвечаю на твой вопрос ты знаешь что у меня телефон глючит. Он в ответ вот я за рулем, и ты молчишь.
Ну и мини ссора.
СсылкаПожаловаться
дофига информации ты ему видимо говорила. Лучше писать и отдавать список.
АнонимВ ответ на совунья
совунья
дофига информации ты ему видимо говорила. Лучше писать и отдавать список.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это как понимать. какую информацию я ему говорила. например.
совуньяВ ответ на Аноним
Аноним
это как понимать. какую информацию я ему говорила. например.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну Вы же перечисляли ему, что забрать. Наверное, это не что-то одно. верно? Мой муж например вообще не помнит, что надо купить, если это не написано. А если он за рулем, то ему вообще что-либо говорить бесполезно, он не слышит. Притирайтесь, если есть желание быть вместе.
АнонимВ ответ на совунья
совунья
ну Вы же перечисляли ему, что забрать. Наверное, это не что-то одно. верно? Мой муж например вообще не помнит, что надо купить, если это не написано. А если он за рулем, то ему вообще что-либо говорить бесполезно, он не слышит. Притирайтесь, если есть желание быть вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо
совуньяВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мы тоже встречались 4 года. Но жить вместе - это совсем другое. Долго притирались, скажу честно. Удачи Вам, спокойствия, терпения и любви!
именины сердцаВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Реально надо было отэсэмэситься и всё. И никакого конфликта бы не было и в помине. За 5 минут можно было уже весь список настрочить и отправить. И конфликт сведен на ноль. Пока приехал домой - уже никто не сердится. Поменьше отношения выясняйте: А ты... Да я.... Конфликты надо стараться избегать, а не подкидывать полешек в тлеющие угольки.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Расстаньтесь с МЧ, и будет вам тишина, покой и благодать.
Alex Man
причины ссор - а так как в воду пукнуть ))?
Ника Валуев
в нормальной молодой семье ссоры должны быть семь раз в день.
Anna Golovan
Когда ссор не будет, вот тогда и вас как пары не будет. А пока идёт притирка, каждое слово может быть воспринято не так, как вы его излагаете. Я тоже супругу пишу список, и то он умудряется, что-то не так купить или сделать
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем