Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

устала

оч устала. аппатия какая то. ничего не делаю, а сил всё равно не прибавляется. цитрусовые ем, гуляю, витамины пью, даже сладкое трескаю - результата нету! чё делать????
на днях вообще проспала! хорошо, котейка разбудил... сообразил, что пора меня сбагривать и место в койке занимать, а то бы всё на свете продрыхла!
и ещё. вот уже не первый раз слышу: ооо, гемоглобин какой! хорошо вы своего ребёнка кормите! а он такой же, маленький и худенький. вот КАК они там видят, чем я ребёнка кормлю и откуда такое высказывание берётся... и что значит хорошо кормлю????
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Мила
...если (тьфу-тьфу),он был толстеньким ,тогда и огорчаться повод . а так _все в порядке ))...и не хныкать ,а за шкирку себя и из апатии вытаскивать!)))..почти приказ)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Мила
Мила
...если (тьфу-тьфу),он был толстеньким ,тогда и огорчаться повод . а так _все в порядке ))...и не хныкать ,а за шкирку себя и из апатии вытаскивать!)))..почти приказ)))
СсылкаПожаловаться
я 2 месяца уже вытаскиваюсь....мне сдаваться надо + документов куча... а я не могу. и пофиг....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
я 2 месяца уже вытаскиваюсь....мне сдаваться надо + документов куча... а я не могу. и пофиг....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....на зло врагам ,на радость маме ...и нет таких слов в лексиконе ,-"не могу"....нет права ,на такие слова))))...вперед в жизнь )))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Мила
Мила
....на зло врагам ,на радость маме ...и нет таких слов в лексиконе ,-"не могу"....нет права ,на такие слова))))...вперед в жизнь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ни кочется... реально, видимо, надо что б кто то пинок посильнее по попе дал
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ни кочется... реально, видимо, надо что б кто то пинок посильнее по попе дал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...не надо пинков ...они бывают разные ...
..без них ,лучше....и сама ,сама,сама ...только вы сама себе хозяйка))
Злючий тролятина
Здрасти Amaranta)))"цитрусовые ем, гуляю, витамины пью, даже сладкое трескаю"(с)-вот и причина..которая накладываеться на конец Января..Начало месяца та было буйное.. хавали всё и разное)))...Организм ни можит перестроиться на работу..всё в предвкушении продолжения праздника брюшка))..а тута-бамс..Облом )))...карочи..всё что кушаешь-нафик...Навари картошки в мундирах..да с лучком её и с ванючей Селёдкой....да руками чтоб брать и есть...а ещё проще--пару дней посиди на Дошираке или Чёйсе китайском..или что подобнае..главное -чтоб Острое везде было..побольше перца !! Сало с луком и с горчицей..запивая самогоном))))..Чтота вроди таво)))....Кстати..и другим совет кто прочитает и кого плющит ни па детски)))....PS/забежал на пару минут...можите смела миня пасылать куда подальше..всё ответить не отвечу)))))
Злючий тролятина
Здрасти Amaranta)))"цитрусовые ем, гуляю, витамины пью, даже сладкое трескаю"(с)-вот и причина..которая накладываеться на конец Января..Начало месяца та было буйное.. хавали всё и разное)))...Организм ни можит перестроиться на работу..всё в предвкушении продолжения праздника брюшка))..а тута-бамс..Облом )))...карочи..всё что кушаешь-нафик...Навари картошки в мундирах..да с лучком её и с ванючей Селёдкой....да руками чтоб брать и есть...а ещё проще--пару дней посиди на Дошираке или Чёйсе китайском..или что подобнае..главное -чтоб Острое везде было..побольше перца !! Сало с луком и с горчицей..запивая самогоном))))..Чтота вроди таво)))....Кстати..и другим совет кто прочитает и кого плющит ни па детски)))....PS/забежал на пару минут...можите смела миня пасылать куда подальше..всё ответить не отвечу)))))
СсылкаПожаловаться
посылаю тебя... и тока попробуй ответить ))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Здрасти Amaranta)))"цитрусовые ем, гуляю, витамины пью, даже сладкое трескаю"(с)-вот и причина..которая накладываеться на конец Января..Начало месяца та было буйное.. хавали всё и разное)))...Организм ни можит перестроиться на работу..всё в предвкушении продолжения праздника брюшка))..а тута-бамс..Облом )))...карочи..всё что кушаешь-нафик...Навари картошки в мундирах..да с лучком её и с ванючей Селёдкой....да руками чтоб брать и есть...а ещё проще--пару дней посиди на Дошираке или Чёйсе китайском..или что подобнае..главное -чтоб Острое везде было..побольше перца !! Сало с луком и с горчицей..запивая самогоном))))..Чтота вроди таво)))....Кстати..и другим совет кто прочитает и кого плющит ни па детски)))....PS/забежал на пару минут...можите смела миня пасылать куда подальше..всё ответить не отвечу)))))
СсылкаПожаловаться
ты миня с собой не путай! я второго уже работала... так что, обжираловки небыло! а картошку с селёдкой - эт я всегда люблю!
Леди Дю
Понимаю, что советы дело не благодарное, но опробовано на себе. 25 капель настойка элеутерококка с утра( и столько же можно в обед. ) Курс 2 недели. Не меньше. мне помогает с первого дня. Вечером ни-ни: не уснёшь. Я пью тока утром.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Леди Дю
Леди Дю
Понимаю, что советы дело не благодарное, но опробовано на себе. 25 капель настойка элеутерококка с утра( и столько же можно в обед. ) Курс 2 недели. Не меньше. мне помогает с первого дня. Вечером ни-ни: не уснёшь. Я пью тока утром.
СсылкаПожаловаться
блин, была даже где то! помню, её даже в компоты в столовках добавляли )))))))))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
блин, была даже где то! помню, её даже в компоты в столовках добавляли )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Время такое, предвесеннее. Не знаю, как у вас, а отсутствие солнца у нас, на мне стало сильно сказываться. СтОит копейки, помогает реально.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Леди Дю
Леди Дю
Время такое, предвесеннее. Не знаю, как у вас, а отсутствие солнца у нас, на мне стало сильно сказываться. СтОит копейки, помогает реально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у мну тоже солнца нет... вообще хочется в спячку.. .как я некоторых понимаю! )))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
у мну тоже солнца нет... вообще хочется в спячку.. .как я некоторых понимаю! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда приступай к потреблению. )
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Леди Дю
Леди Дю
Тогда приступай к потреблению. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
угу! обед приняла, вечером найду и настоечку
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
угу! обед приняла, вечером найду и настоечку
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На ночь не советую!
ALMETA26В ответ на Леди Дю
Леди Дю
Понимаю, что советы дело не благодарное, но опробовано на себе. 25 капель настойка элеутерококка с утра( и столько же можно в обед. ) Курс 2 недели. Не меньше. мне помогает с первого дня. Вечером ни-ни: не уснёшь. Я пью тока утром.
СсылкаПожаловаться
энергии никакой, только проблемы с поздним засыпанием - лично у меня от таких настоек:(((
Леди ДюВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
энергии никакой, только проблемы с поздним засыпанием - лично у меня от таких настоек:(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с утра элеутерококк. И ноу проблемс. На нерьвной почве пью пустырник. )
ALMETA26В ответ на Леди Дю
Леди Дю
Я с утра элеутерококк. И ноу проблемс. На нерьвной почве пью пустырник. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот, все люди как люди, а я зимой - как медведь- в спячку впадаю:)
Леди ДюВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
ну вот, все люди как люди, а я зимой - как медведь- в спячку впадаю:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и я. Потому и принимать начала. )
Tatunja
Посижу, почитаю, ибо тажа ерунда...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Tatunja
Tatunja
Посижу, почитаю, ибо тажа ерунда...
СсылкаПожаловаться
видать, это заразно! я пообедала, вроде полегчало
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
видать, это заразно! я пообедала, вроде полегчало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я поспала малость, энергия появилась., ужин сварганила.
Дочь Самурая
держитесь люди скоро лето,к нам наше лето обязательно придет....я тоже сплю на ходу... каждый день борюсь с искушением "проспать" утренние курсы...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
держитесь люди скоро лето,к нам наше лето обязательно придет....я тоже сплю на ходу... каждый день борюсь с искушением "проспать" утренние курсы...
СсылкаПожаловаться
лето??? а будет ли... в нашем болоте его не бывает!
Дочь Самурая В ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
лето??? а будет ли... в нашем болоте его не бывает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
куда оно денется...хотя весну можно и проскочить

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем