Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Устала, что делать?

Муж стал тираном .вместе 5 лет у меня двое детей от первого брака.переехали с мужем в другую страну сначала было все хорошо но теперь это ужас .я сижу с младшим ребенком потому что в сад попасть проблематично не работаю так договаривались когда уезжали .муж работает и делает что хочет всячески издевается и унижает попрекает каждым куском хлеба .я уже не знаю что делать схожу с ума .на работу выйти не могу тк ребенка оставить не с кем
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
JenjaВ ответ на Аноним
Аноним
Уехали из Беларуси в Россию .живем в Москве моя квартира в дальнем подмосковье
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шило на мыло
MarFaВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Что за страна?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже интересно.. где это ребёнка старше пяти лет в сад не берут
АнонимВ ответ на MarFa
MarFa
тоже интересно.. где это ребёнка старше пяти лет в сад не берут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В москве без гражданства и вида на жительство
Ольга Васильева
Если вы думаете, что существует какой-то способ сделать вашего мужа таким, как раньше, то вы ошибаетесь. Он уже не изменится. Решать вам, будете ли вы терпеть его выходки, или уйдете от него и начнете свою самостоятельную жизнь.
Катрин - Катрин
Он просто злится, что вынужден растить и содержать чужих детей! Если вы лично купили себе олнушку, то живите в ней и бросьте мужчину.
Катрин - Катрин
Он просто злится, что вынужден растить и содержать чужих детей! Если вы лично купили себе олнушку, то живите в ней и бросьте мужчину.
СсылкаПожаловаться
Пока ребенок не получу документы не могу отдать ребенка в сад
Катрин - Катрин
Он просто злится, что вынужден растить и содержать чужих детей! Если вы лично купили себе олнушку, то живите в ней и бросьте мужчину.
СсылкаПожаловаться
Переехать в свою квартиру не могу потому что нет денег ни на что .ребенок не в саду на работу с ребенком я не выйду .старший ходит в школу .а младший через год только в школу сможет пойти
ЛенаВ ответ на Аноним
Аноним
Переехать в свою квартиру не могу потому что нет денег ни на что .ребенок не в саду на работу с ребенком я не выйду .старший ходит в школу .а младший через год только в школу сможет пойти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда муж на вас начинает ругаться, попробуйте просто как-бы наблюдать со стороны.Вот он говорит что-то, слова какие-то звучат, а вы просто смотрите на это.Пробуйте, сначала плохо будет получаться. Потом будет проще и легче. Когда будет больше тишины у вас в голове, ситуация начнет меняться. Муж привык к вашей реакции.Не будет знакомой реакции, не будет наездов с его стороны.Только наберитесь терпения.Сразу не получиться. Но результат будет ,на собственном опыте проверено неоднократно.
АнонимВ ответ на Лена
Лена
Когда муж на вас начинает ругаться, попробуйте просто как-бы наблюдать со стороны.Вот он говорит что-то, слова какие-то звучат, а вы просто смотрите на это.Пробуйте, сначала плохо будет получаться. Потом будет проще и легче. Когда будет больше тишины у вас в голове, ситуация начнет меняться. Муж привык к вашей реакции.Не будет знакомой реакции, не будет наездов с его стороны.Только наберитесь терпения.Сразу не получиться. Но результат будет ,на собственном опыте проверено неоднократно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за совет .так и делаю действительно помогает.
ЛенаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за совет .так и делаю действительно помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Благодарю вас за ответ. Это прекрасно!
Светам Светам
По-моему, тролль, дежурный по стране , с утра нехило накатил...
33
а если он вас вообще бросит ?.....в РФ это запросто.
АнонимВ ответ на 33
33
а если он вас вообще бросит ?.....в РФ это запросто.
СсылкаПожаловаться
Все может быть .я не знаю что делать .нужно как то самой быстро встать на ноги .но что то в голову ничего не лезет
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Все может быть .я не знаю что делать .нужно как то самой быстро встать на ноги .но что то в голову ничего не лезет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До гражданства осталось пол года
Бросать его и возвращаться на Родину.
АнонимВ ответ на ℑ
Бросать его и возвращаться на Родину.
СсылкаПожаловаться
Куда возвращаться?уменя сейчас паспорта другие .и квартира продана и куплена тут
Манюня
А вы когда с ним там жили он лапочкой был?
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
А вы когда с ним там жили он лапочкой был?
СсылкаПожаловаться
Да все было идеально жили вместе почти 5 лет было уважение и взаимопонимание в семье .но тогда работали оба
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Да все было идеально жили вместе почти 5 лет было уважение и взаимопонимание в семье .но тогда работали оба
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот не верю я в изменение человека за 2 секунды....
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
Вот не верю я в изменение человека за 2 секунды....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я не верила .но так бывает .видимо когда мужчина понимает что я завишу от него и никуда не денусь
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
Вот не верю я в изменение человека за 2 секунды....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раньше был заботливый все проблемы решали вместе .а теперь у меня даже нет обуви на лето даже тапочки за 500 р купить не могу говорит перебьешься
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Раньше был заботливый все проблемы решали вместе .а теперь у меня даже нет обуви на лето даже тапочки за 500 р купить не могу говорит перебьешься
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Продавайте квартиру,возвращайтесь обратно...
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
Продавайте квартиру,возвращайтесь обратно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Заплачу налог тк не прошло 3 лет с момента покупки и обратно переделать паспорта деньги .и не хватит ни на что .
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Заплачу налог тк не прошло 3 лет с момента покупки и обратно переделать паспорта деньги .и не хватит ни на что .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда какого совета вы ждете?
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
Тогда какого совета вы ждете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Недавно читаю форум тут бывает люди дают дельные советы .просто посоветоваться не с кем .думала может я не все варианты обдумала
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем