Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Устала от беременности

как дотерпеть? срок совсем скоро - 37 неделя идёт, но устала адски - живот, лишний вес, плохое самочувствие, дома никто ни в чём не помогает - всё сама, переваливаюсь хожу как огромный бегемот - то там колет, то тут болит, есть/спать/пить нормально нельзя..устала, начинает всё бесить. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Дарина
Как я Вас понимаю...
Берегите себя... Сейчас устаете от беременности... но есть возможность отдохнуть и полежать.
А родится малыш .. будете уставать от недосыпания..,
Сейчас начался самый тяжелый период беременности.... Терпения Вам , легких родов и здорового малыша..
Остальное все мелочи.. и срач тоже..Все только самое необходимое... Пусть сами делают..
АнонимВ ответ на Дарина
Дарина
Как я Вас понимаю...
Берегите себя... Сейчас устаете от беременности... но есть возможность отдохнуть и полежать.
А родится малыш .. будете уставать от недосыпания..,
Сейчас начался самый тяжелый период беременности.... Терпения Вам , легких родов и здорового малыша..
Остальное все мелочи.. и срач тоже..Все только самое необходимое... Пусть сами делают..
СсылкаПожаловаться
спасибо)
Ольга СуховаВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может нанять кого-нить окна помыть. Скажите, что голова сильно кружится, боитесь вывалиться из окна....
Юлия Та самая
Не терпите рожайте!
Наталья
Зачем тянули до 40? Рожать надо было раньше.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Зачем тянули до 40? Рожать надо было раньше.
СсылкаПожаловаться
мне не 40...и не вам судить, как получилось, так и рожаю
Аноним
мне не 40...и не вам судить, как получилось, так и рожаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Зухра Кунаккузина
последние недели так уж.. терпите..
ЯИрина
ну вы прям.....я слежу за дунькой пынзарь с дурдома2, так она прямо до родов работала, всё чота рекламила, порхала, а что делать?
деньги-то она зарабатывает в семье и вот вчера пацанёнка родила и снова чота отрекламить уже успела-железная бабища, однако)а выыы.....соберитесь!
АнонимВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
ну вы прям.....я слежу за дунькой пынзарь с дурдома2, так она прямо до родов работала, всё чота рекламила, порхала, а что делать?
деньги-то она зарабатывает в семье и вот вчера пацанёнка родила и снова чота отрекламить уже успела-железная бабища, однако)а выыы.....соберитесь!
СсылкаПожаловаться

хорошо
ЯИрина
ну вы прям.....я слежу за дунькой пынзарь с дурдома2, так она прямо до родов работала, всё чота рекламила, порхала, а что делать?
деньги-то она зарабатывает в семье и вот вчера пацанёнка родила и снова чота отрекламить уже успела-железная бабища, однако)а выыы.....соберитесь!
СсылкаПожаловаться
Опять что ли мальчишку?))) Ох и нравятся мне они (Пынзари, не дурдомовцы))))))
ЯИринаВ ответ на EVA
EVA
Опять что ли мальчишку?))) Ох и нравятся мне они (Пынзари, не дурдомовцы))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Крохотного 2,7 кг, 50 см, хотя пузо у неё громадное было, пинзари не нравятся и дети у них несимпатичные какие-то, первый мальчик-точно.....какой-то не такой...
таша таша
О ужас
Элечка
бедненькая! скоро уже! Крепитесь! Вам себя беречь надо!!!!!!!!!
Шо ты выкупилОсь?
А если б еще малыш был двух лет как у меня?:) вот тогда б вы поняли,что сейчас вы в шоколаде:)
Шо ты выкупилОсь?
А если б еще малыш был двух лет как у меня?:) вот тогда б вы поняли,что сейчас вы в шоколаде:)
СсылкаПожаловаться
я уже думала об этом...ужас
Алиса Кузнецова
Всё бросайте, вот тупо всё. И отсыпайтесь. Потому что потом вы забудете, что это такое.
Валентина Тарасенко
Автор, прекрасно Вас понимаю! У меня такая фигня была начиная с 36 недели. Я легла в дородовое. Отоспалась! Врач шутила, как не зайдешь к тебе, ты всё, как сурок. Правда будили нас в 6 утра. Взвешивание, ктг, уколы/капельницы/таблетки. И снова спать. Потом завтрак. Снова спать. Потом снова ктг, процедуры. Тут уже в коридор выползала. Телек посмотреть. Потом свидание с мужем, ужин, дущ и снова спать. Самое тяжелое состояние началось на 39 неделе. Когда я ни в какой позе уснуть не могла. На спине нельзя. А бока затекали ужасно. Лёжа не удобно. Полу сидя ещё хуже... Так что, терпите! Осталось всего ни чего... Отсыпайтесь;)
Мария Ступак
А меня, помню, больше всего бесило, что колготки надеть не могла, хорошо, свекровь была жива еще, поддерживала, подбадривала, золотая была. Терпите, чуток осталось. Легких родов!
Надежда Голикова
Самый мерзопакостный период . Время как резинка от трусов тянется бесконечно .Отеки ,сам себе напоминаешь тюленя .Но все пройдет ,все закончиться.
Черная_гитара
А как в 40 бесить начнет!!! Я в 41 родила, находилась на год вперед))) успокаивайте себя тем, что сейчас вы по крайне мере спать можете
Helena
Ни не надо мыть никакие окна, забейте на все, а родите в стрессе нифига хорошего ребенку.Никто не моет и вы не мойте , идите в парк и сидите там .не дома на пр роде легче, отвлекает что ли
NADI NADI
автор.вы с ума сошли? скоро ребенок родится - вам нужны силы будут и днем и ночью. отдыхайте. у меня муж все делал, ребенку уже 2 года, а привычки остались, что муж все дома делает))) вам надо одежду детскую раскладывать, а не окна мыть
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем