Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Устала от брака? Или просто депрессия?

Добрый день. В браке почти 3 года, знакомы 4 года. Как начались наши отношения? Он из Подмосковья, я из Москвы. Расстояние 300 км. Его бывшая была изгнана ее родителями (не хотела работать) и она жила у него долгое время, считала себя уже его женой, не работала и сосала деньги из него и его семьи. Видимо ему это надоело и он случайно познакомился со мной. Я не быстро, но все-таки влюбилась (не находилась в отношениях, но совсем не планировала влюбляться). Встречались, ходили в кино, на выставки, последовало предложение встречаться. Бывшая психанула, звонила мне, угрожала, набрасывалась на него с кулаками перед дверями его квартиры (когда я приезжала в гости), просила деньги. Я нервничала, думала - Зачем мне это надо? Хотела все бросить и забыть. А нет, пошла дальше. Последовало предложение о браке. Сыграли свадьбу. Все время я чувствовала, что я отняла его. Его отец, сестра, родственники думали, что мы поженились по моему залету, считали меня столичной стервой с деньгами (я зарабатывала больше него в 2-3 раза). Мы вопреки всему начали строить дом рядом с городом, где он жил, по соседству с дачей его отца. Вложили за 2 года кучу бабла (теперь думаю: нахрена я так?!). Сами живем в моей квартире в Москве, работаем. И случилось это... я видимо дала повод его родственникам:
Его сестра учится в Москве и чтобы ей не приходилось тратить на дорогу 8 часов, я разрешила иногда ночевать с нами. Так было 1,5 года. Однажды мы собрались в отпуск на 2 недели. Его сестра миленько намекнула, что хотела бы пожить эти 2 недели в Москве, мол экзамены, надо выспаться. Я поверила. Он - нет, посоветовал заглянуть в переписку его сестры в соц.сети. Она задумывала устроить тусу с алкоголем и большой компанией. А у нас по соседству 2 новорожденных ребенка. Чтобы избежать скандалов, мы ей объяснили, что тусы не будет и мы не разрешаем к нам приезжать, пока нас нет. Сестра уехала и больше мы ее не видим. Дома папе мужа она устроила истерику, видимо все сразу вспомнили, какая я стерва, отобрала у них сына, брата и т.д. И тут появилась его бывшая, которая теперь переписывается с всеми его родственниками в соцсети, ставит лайки. Вчера она добавилась ко мне в друзья, а я просто удалилась из соц.сети.
Итог: уже 2 месяц его отец ему не звонит (обычно ради интереса звонил справиться о делах раз в неделю),его сестра не пишет мне и не приезжает, его другие родственники (двоюродные) не читают мои приветы в соц.сетях и добавили меня в черный список.
Я думаю о недостроенном доме, о вложенных деньгах (как мы теперь там будем жить? рядом с ненавидящими меня родственниками?). Запуталась я и в муже, он свободное время валяется на диване или играет в комп игры. Я хочу сейчас движухи - новый год, праздники, коньки, лыжи, может даже путешествие....Он подавлен, он видимо скучает, я пытаюсь поговорить - он делает вид, что это все не так важно. Вообще, стало казаться, что он ничем не интересуется. Никуда не хочет. Идеальные выходные - у телека.

В итоге я не знаю,как быть. Кажется, что ненависть его родственников преследует меня повсюду - сходила к врачу, у меня проблемы по гинекологии, на работе проблемы, да и вообще никакого новогоднего настроения. Думается - какого черта я тогда согласилась на брак, зачем я приезжала в его город? Сидел бы он там с этой дурой дома, лежал на диване, жрал роллтон и кормил ее толстую жопу.

Как думаете, как поступить? Идти дальше? Или бросить всё?
Александра Долгова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
игла
300 км от Москвы? Брянск чо ли? или Тверская? да нееее, Тверь в два раза ближе....
профессор ПреображенскийВ ответ на игла
игла
300 км от Москвы? Брянск чо ли? или Тверская? да нееее, Тверь в два раза ближе....
СсылкаПожаловаться
Если бы пост был правдой то стоял бы точный километраж. Потому что если меня спрашивают сколько км от Москвы твоя дача, я четко говорю 73.
Обычно четко знают адрес места где строят дом, и точный километраж до места. Ведь стройматериалы возишь, машины заказываешь, и уже точно знаешь! )))
профессор Преображенский
Если бы пост был правдой то стоял бы точный километраж. Потому что если меня спрашивают сколько км от Москвы твоя дача, я четко говорю 73.
Обычно четко знают адрес места где строят дом, и точный километраж до места. Ведь стройматериалы возишь, машины заказываешь, и уже точно знаешь! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ясен пень, лабуда...." Видимо ему это надоело и он случайно познакомился со мной." после этого пёрла чтение прекратила....
Jalena В ответ на игла
игла
ясен пень, лабуда...." Видимо ему это надоело и он случайно познакомился со мной." после этого пёрла чтение прекратила....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
после этой фразы я заржала)))
профессор Преображенский
Если бы пост был правдой то стоял бы точный километраж. Потому что если меня спрашивают сколько км от Москвы твоя дача, я четко говорю 73.
Обычно четко знают адрес места где строят дом, и точный километраж до места. Ведь стройматериалы возишь, машины заказываешь, и уже точно знаешь! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это точно подмечено.
Тина Сидорова
Если любите,то,для вашего же блага,не везите всё на себе!
dintra leis
Скользнула глазами и прочла несколько слов - брак, бывшая, бабло, проблемы, толстая жопа. В общем - во всём виновата женщина ! От этого и отталкивайтесь...)
Yanay DreamerВ ответ на dintra leis
dintra leis
Скользнула глазами и прочла несколько слов - брак, бывшая, бабло, проблемы, толстая жопа. В общем - во всём виновата женщина ! От этого и отталкивайтесь...)
СсылкаПожаловаться
=)
*****
когда начинают перечислять массу проблем, возникших с кем-то в сети, хочется послать только в одном направлении - к психиатру....
См.аватарВ ответ на *****
*****
когда начинают перечислять массу проблем, возникших с кем-то в сети, хочется послать только в одном направлении - к психиатру....
СсылкаПожаловаться
++++
Анники ВиртаненВ ответ на *****
*****
когда начинают перечислять массу проблем, возникших с кем-то в сети, хочется послать только в одном направлении - к психиатру....
СсылкаПожаловаться
+++
бред какой то про соцсети.
мне сразу представляется сайт одноклассники и весь этот колхоз)
Анники Виртанен
+++
бред какой то про соцсети.
мне сразу представляется сайт одноклассники и весь этот колхоз)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да еще такую трагедию делают!!! )))))
Анники ВиртаненВ ответ на *****
*****
да еще такую трагедию делают!!! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я ваще в шоке - лайки какие то родственникам.. мне иногда подарки шлют, я в ответ не отправляю)чет деньги кидать туда я не додумалась))) может тож обижаюццо))
Анники Виртанен
да я ваще в шоке - лайки какие то родственникам.. мне иногда подарки шлют, я в ответ не отправляю)чет деньги кидать туда я не додумалась))) может тож обижаюццо))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот-вот, может еще на каком ресурсе "не одаренные" гром и молнии мечут, а ты и не в курсе....))))
мне и в реале-то сугубо фиолетово, как какие родственники относятся, до общения в сети пока еще но дожила, а то может тоже ипаквакнусь и буду цопли на кулак наматывать, что со мной кто-то не поздоровкался )))))
Анники ВиртаненВ ответ на *****
*****
вот-вот, может еще на каком ресурсе "не одаренные" гром и молнии мечут, а ты и не в курсе....))))
мне и в реале-то сугубо фиолетово, как какие родственники относятся, до общения в сети пока еще но дожила, а то может тоже ипаквакнусь и буду цопли на кулак наматывать, что со мной кто-то не поздоровкался )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))
ой, не говори)))
родственники в соцсетях и лайки - точно ип..нуццо можно))))
больше проблем нет ваапче))))
Анники Виртанен
)))))
ой, не говори)))
родственники в соцсетях и лайки - точно ип..нуццо можно))))
больше проблем нет ваапче))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это говорит о переизбытке свободного времени, прямо хоть завидовать начинай ))))
Анники ВиртаненВ ответ на *****
*****
это говорит о переизбытке свободного времени, прямо хоть завидовать начинай ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это даа))
мне форума хватает)))

для потери времени)
а ежели еще в сетях бредить, да родственникам лайки раздаватььь... ууу.. жить то когда и работать?)))))
Анники Виртанен
это даа))
мне форума хватает)))

для потери времени)
а ежели еще в сетях бредить, да родственникам лайки раздаватььь... ууу.. жить то когда и работать?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот так и живут... а потом куча вопросов, от чего муж в депрессии ))))
Анники ВиртаненВ ответ на *****
*****
вот так и живут... а потом куча вопросов, от чего муж в депрессии ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ох ох)))
Анники Виртанен
ох ох)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))))))))))))))
непогодаВ ответ на *****
*****
когда начинают перечислять массу проблем, возникших с кем-то в сети, хочется послать только в одном направлении - к психиатру....
СсылкаПожаловаться
С чего бы? Сеть становится частью жизни и частью коммуникации, реальной коммуникации. Как лавочка у подъезда. Мозге не важно, где собираются, это она делает общение реальным, а не обстановка в которых оно происходит
*****В ответ на непогода
непогода
С чего бы? Сеть становится частью жизни и частью коммуникации, реальной коммуникации. Как лавочка у подъезда. Мозге не важно, где собираются, это она делает общение реальным, а не обстановка в которых оно происходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, потом любят неизвестно кого, кто в сети лайкнул - чего уж там, безнапряжно можно жить в вирте )))
Самая Меркантильная
все помешались на соцсетях
Светлана Мищенко
хотели замуж - получайте бонусом к мужу его родню))) теперь либо терпеть всё и страдать, либо разводиться и вздохнуть с облегчением...
Светлана Мищенко
хотели замуж - получайте бонусом к мужу его родню))) теперь либо терпеть всё и страдать, либо разводиться и вздохнуть с облегчением...
СсылкаПожаловаться
что за идиотизм - "теперь либо терпеть всё и страдать"? ее судом приговорили общаться с ними? или она им чем-то обязана?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем