Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

устала от него

Встречаюсь с МЧ седьмой год, за эти годы отношения приносят только боль и разочарование. Мы не живем вместе, у нас просто не получаеться. Смотрю на других и завидую. Мы встречаемся только часам к 11 ночи поболтаем до 12 и спать а утром он на работу, я на работу. Пробовали жить вместе но он стал приходить еще позже, как будто идти не хотел ко мне. На расстоянии у нас все хорошо но меня это не устраивает. Мы ни куда не ходим, не гуляем, за продуктами хожу одна, просто очень хочеться что бы тяжелый кулек с продуктами донесли мужские руки. Но я все делаю сама....И это безграничное одиночество....Ну почему он так поступает? Хотя говорит что любит....Вот и вчера пришел часам к 12 ночи а я уже уснула, проснулась от звонка домофона, так разозлилась (почему ему так все равно на меня? ведь я тоже устаю, хочу отдохнуть) и не впустила его а он и рад уехал домой к маме! а я уже больше не уснула. Иногда мне просто хочется либо уехать из этого города либо покончить с этой жизнью....я очень хочу нормальных отношений, хочу семью, хочу жить ради чего то, ради чего то спешить домой, готовить ужины...кроме этого у нас куча проблем (неуважение, его эгоизм) я много раз пыталась разорвать эти отношения но он приходит с цветами умоляет говорит что все измениться но ни чего не меняется.. у нас нет будущего, я не та которая ему нужна, я просто люблю его и это все что нас связывает. Я очень устала от него, как перестать принимать его? как убедить себя что так больше нельзя?
Зульфия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Лиана МисскаВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
Точно!!! Только вдруг согласится и что тогда? Ведь замуж выйдет и будет мучиться всю жизнь. А вообще хороший способ отделаться от парня )) И не обидно никому ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если МЧ согласиться, значит хотя бы думает о серьезности отношений. Тут тогда уже она должна думать либо выскочить замуж и мучится, либо отказаться и начать новые знакомства и отношения:)))
Сбыча МечтВ ответ на Лиана Мисска
Лиана Мисска
Если МЧ согласиться, значит хотя бы думает о серьезности отношений. Тут тогда уже она должна думать либо выскочить замуж и мучится, либо отказаться и начать новые знакомства и отношения:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если этот МЧ согласится - это не значит вовсе что он думает о серьезностиотношений. Он думает о совем удобстве - это можно будет вообще когда угодно домой являться, только за дверь его уже вряд ли выставят)))
Лиана МисскаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Если этот МЧ согласится - это не значит вовсе что он думает о серьезностиотношений. Он думает о совем удобстве - это можно будет вообще когда угодно домой являться, только за дверь его уже вряд ли выставят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно же мужчина в первую очередь думает о свем удобстве, но раз не побоялся поставить штамп в паспорте, то как минимум определился с девушкой и предполагает дальнейшие планы:)
А то сейчас и удобно всё и ответственности никакой и никакого совместного имущества, пришел поел, удовлетворил свои потребности и свинтил домой!
Сбыча МечтВ ответ на Лиана Мисска
Лиана Мисска
Конечно же мужчина в первую очередь думает о свем удобстве, но раз не побоялся поставить штамп в паспорте, то как минимум определился с девушкой и предполагает дальнейшие планы:)
А то сейчас и удобно всё и ответственности никакой и никакого совместного имущества, пришел поел, удовлетворил свои потребности и свинтил домой!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Не побоялся"? А с че Вы взяли, что он боится? Если Вам не нужно в доме 800 тон отрубей - то моджно сказать что Вы побоялись?
Да, ему удобно. А ответственость со штампом не появится. Ведь и девушку можно обвинить что она ищет удобства, жалая проштамповаться? То почему ей можно позволить желать себе удобст, а ему - нет? А синтить домой можно хоть с десятком штампов! Да и имущества в современных браках тоже не очеь наблюдается.
Ангелок ДжулайВ ответ на Лиана Мисска
Лиана Мисска
Предлажи ему наконец-то узаконить отношения, сам сбежит, вот тогда ты поймешь какой человек находится рядом с тобой, будет повод заняться своей личной жизнью и быть свободной для нового молодого человека!!!
СсылкаПожаловаться
Это мой любимый прием, когда хочу от нежелательного кавалера отделаться) Сразу как ветром сдувает. Ставлю условие- к тебе в гости- только с чемоданом)))
Лиана МисскаВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Это мой любимый прием, когда хочу от нежелательного кавалера отделаться) Сразу как ветром сдувает. Ставлю условие- к тебе в гости- только с чемоданом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже думаю, что иногда условия необходимо ставить, чтобы хотя бы понять на сколько серьезно МЧ относиться к девушке. Если любит, то и чемоданы сам прибежит перетащит!!! А тут 7 лет использует девченку и показывает свое пренебрежительное отношение к ней, а она еще думает как поступить в такой ситуации. И почему девушки так часто не уважают себя и думают, что если упустят МЧ, то это их последний шанс? Возможно следующий будет в сто крат лучше, а нет, так следующего надо искать;)
Ангелок ДжулайВ ответ на Лиана Мисска
Лиана Мисска
Я тоже думаю, что иногда условия необходимо ставить, чтобы хотя бы понять на сколько серьезно МЧ относиться к девушке. Если любит, то и чемоданы сам прибежит перетащит!!! А тут 7 лет использует девченку и показывает свое пренебрежительное отношение к ней, а она еще думает как поступить в такой ситуации. И почему девушки так часто не уважают себя и думают, что если упустят МЧ, то это их последний шанс? Возможно следующий будет в сто крат лучше, а нет, так следующего надо искать;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что МЧ очень часто убеждают в этом своих девушек.Типа я такой сякой, лучше меня не найдешь и девчонки верят. Мне вот такой же сейчас отвергнутый кавалер уже штук 100 смс прислал. Что лучше него я никого не найду, что меня будут тра..ть по подъездам ( с чего он взял не пойму!)... Что все будут мной только пользоваться. А сам в первую очередь и пользовался. Просто не хочется ему игрушку терять, тем более что денег вложил немеряно (по его понятиям). Я за эту неделю что с ним не была, познакомилась с кучей приятных мужчин, намного более перспективных, чем он. А он не верит, считает что он круче всех!
Лиана МисскаВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Потому что МЧ очень часто убеждают в этом своих девушек.Типа я такой сякой, лучше меня не найдешь и девчонки верят. Мне вот такой же сейчас отвергнутый кавалер уже штук 100 смс прислал. Что лучше него я никого не найду, что меня будут тра..ть по подъездам ( с чего он взял не пойму!)... Что все будут мной только пользоваться. А сам в первую очередь и пользовался. Просто не хочется ему игрушку терять, тем более что денег вложил немеряно (по его понятиям). Я за эту неделю что с ним не была, познакомилась с кучей приятных мужчин, намного более перспективных, чем он. А он не верит, считает что он круче всех!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И ведь сомое, что смешное, что мужчина реально думает, что он круче всех и ты просто пропадешь без него в этом мире и никому не интересна кроме него. Такие наивные, что даже когда видят что у девушки новый МЧ и более молодой и перспективный, всё равно прордолжают себя убеждать, что она еще приползет к нему на кленях прощения просить !!!Ха-ха:)))
Сбыча МечтВ ответ на Лиана Мисска
Лиана Мисска
Я тоже думаю, что иногда условия необходимо ставить, чтобы хотя бы понять на сколько серьезно МЧ относиться к девушке. Если любит, то и чемоданы сам прибежит перетащит!!! А тут 7 лет использует девченку и показывает свое пренебрежительное отношение к ней, а она еще думает как поступить в такой ситуации. И почему девушки так часто не уважают себя и думают, что если упустят МЧ, то это их последний шанс? Возможно следующий будет в сто крат лучше, а нет, так следующего надо искать;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну перетащит чемоданы. Дальше то что? Нафиг нужно сидеть и ждать его до полуночи каждый день?
Лиана МисскаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну перетащит чемоданы. Дальше то что? Нафиг нужно сидеть и ждать его до полуночи каждый день?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А так она блин и до полуночи ждет, и у него не живет, пусть хоть возъмет ответственность за нее на себя, а тут уж девушке решать ждать или бросать его, но предложение сделать обязан:)))
Сбыча МечтВ ответ на Лиана Мисска
Лиана Мисска
А так она блин и до полуночи ждет, и у него не живет, пусть хоть возъмет ответственность за нее на себя, а тут уж девушке решать ждать или бросать его, но предложение сделать обязан:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну раз она у него живет - то он уже ответственость взял (хот\я ворде как он к ней приходит, а не наоборот). А он ничего не обязан, вообще то.
КЭТ
" Мы ни куда не ходим, не гуляем, за продуктами хожу одна, просто очень хочеться что бы тяжелый кулек с продуктами донесли мужские руки. Но я все делаю сама....И это безграничное одиночество...." -так найди такие руки мужские. Чего сидишь-то?
"Ну почему он так поступает? " -потому что удобно, наплел дурочке про любовь и все-потрахался забесплатно и без лишних сложностей, покормили, делать ничо не надо,приходи когда хошь...
"Я очень устала от него, как перестать принимать его? как убедить себя что так больше нельзя?" -просто перетсать и все, просто , все просто.
"Иногда мне просто хочется либо уехать из этого города либо покончить с этой жизнью.." -ваще заебись! Тебя мама рожала-растила, и вся твоя жизнь прекратится потому,что тебя не любит ОДИН ИЗ мужиков, которых дохрена на планете. Ты чо?
Галя Галис В ответ на КЭТ
КЭТ
" Мы ни куда не ходим, не гуляем, за продуктами хожу одна, просто очень хочеться что бы тяжелый кулек с продуктами донесли мужские руки. Но я все делаю сама....И это безграничное одиночество...." -так найди такие руки мужские. Чего сидишь-то?
"Ну почему он так поступает? " -потому что удобно, наплел дурочке про любовь и все-потрахался забесплатно и без лишних сложностей, покормили, делать ничо не надо,приходи когда хошь...
"Я очень устала от него, как перестать принимать его? как убедить себя что так больше нельзя?" -просто перетсать и все, просто , все просто.
"Иногда мне просто хочется либо уехать из этого города либо покончить с этой жизнью.." -ваще заебись! Тебя мама рожала-растила, и вся твоя жизнь прекратится потому,что тебя не любит ОДИН ИЗ мужиков, которых дохрена на планете. Ты чо?
СсылкаПожаловаться
А зачем таскать тяжелые сумки, раз она одна живет?
Много ли нам женщинам надо? Йогуртик, кефир, кусок курицы....
Нет, это она своего любимого кормит! Тут уж мозг не переделаешь)))))
КЭТ
Тут как варик-начни требовать того чего ты хочешь,замуж. помощи и тд и тп, прям требвоать-сам сбежит.
Поручик Ржевский
Мля, ты просто садомазохистка какая то !
Я.А.
просто начать наконец любить себя, а не его ( как кстати оступает он, любит не вас, а "вас для себя";)... и сказать СВОБОДЕН!!! блин семь лет, вам их не жалко... он же не единственный мужчина на свете в конце концов!!!
Светлана
высокие отношения!
Ангельские глазки
Вы и так слишком долго ждали. Поживите для себя. А лучше найдите другого мужчину.
Зульфия
узаконить отношения?) с ним об этом разговаривал мой отец он пообещал что все будет но...но...но...самое сложное его знает вся моя семья его уже зятем зовут и в гости нас вместе приглашают но я не хожу так как одной стыдно....где одна появишься все сразу вопросы что случилось? он тебя бросил? недавно расстались, пришла к брату на ДР а он там....восседает....а мои- вы чего пришли порознь а работа! ну ни чего садись рядом и ведь не объяснишь, скажут терпи...
Зульфия
просто я верна ему, для меня отношения это все....да и дура еще....вот что с такой делать....сжечь ее!!!))))
snamamaВ ответ на Зульфия
Зульфия
просто я верна ему, для меня отношения это все....да и дура еще....вот что с такой делать....сжечь ее!!!))))
СсылкаПожаловаться
просто я верна ему, для меня отношения это все....да и дура еще....вот что с такой делать....сжечь ее!!!))))

Ну это уже вообще запредельное! Молодая красивая жить не хочет из-за придурка больного на голову. Да встряхнись! Нет у вас любви и не будет! Напридумывала хрени и уверовала. Нет у вас никаких отношений с ним. Включай мозги и устраивай свою жизнь. Не с ним! там все тухло. Вокруг много нормальных парней.
Змеюлечка
Зулька,ты себя не любишь! Относись к нему как к тренажеру.Реши,что он будет в твоей жизни только для "здоровья". Не жди его! Живи,Зуля, ЖИВИ! Одиноки те,кто одиночества боится.Вокруг люди, а ты их не видишь,потому что ЖДЁШЬ.
РиммаВ ответ на Змеюлечка
Змеюлечка
Зулька,ты себя не любишь! Относись к нему как к тренажеру.Реши,что он будет в твоей жизни только для "здоровья". Не жди его! Живи,Зуля, ЖИВИ! Одиноки те,кто одиночества боится.Вокруг люди, а ты их не видишь,потому что ЖДЁШЬ.
СсылкаПожаловаться
вот 7 лет она к нему и относилась как к тренажеру. если бы относилась как к будущему мужу, его бы уже не было в ее жизни)
ЗмеюлечкаВ ответ на Римма
Римма
вот 7 лет она к нему и относилась как к тренажеру. если бы относилась как к будущему мужу, его бы уже не было в ее жизни)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет.Восток - дело тонкое. Сейчас бы сказали- другой менталитет.
РиммаВ ответ на Змеюлечка
Змеюлечка
Нет.Восток - дело тонкое. Сейчас бы сказали- другой менталитет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, да одна варит, другая детей воспитывает, третья -любимая))) вы об этом))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем