Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Устала работать

Работаю год, сейчас производительность на нуле, - за день вообще ни одно дело завершить не могу. Сегодня уже директор зашел и попросил вести список дел: чем же я занимаюсь? В декабре брала отпуск месяц, но ухаживала за лежачей мамой, + вызывали на работу чуть ли не через день.
В отпуск директор сказал никак до ноября точно. Сил нет, не знаю как встряхнуть себя. Уволиться не могу - зп очень хорошая.
No Name
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Друг
периодически тут такое в темах! сеют зло и нытье
Валерка Смирнова
искать альтернативную работу. кто ищет-тот всегда найдет
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
не помогло
Ваще совсем Не ДругВ ответ на No Name
No Name
не помогло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо много!
Аноним
Уходить.
Zахария Zахария
Дык и не увольняйтесь..
Если директор найдёт нужным и найдёт основания - сам уводит.
Не делайте лишних телодвижений,если устали.
Элина
Витамины попейте.
Бегущая Строка
Через неделю будут длинные выходные, отдохнете немножко.
Ваще совсем Не Друг
ЗП хорошая, но ни одно дело до конца не доведено! У нас бы вышвырнули нафиг такого сотрудника
Ваще совсем Не Друг
ЗП хорошая, но ни одно дело до конца не доведено! У нас бы вышвырнули нафиг такого сотрудника
СсылкаПожаловаться
Я год пахала как вол. Так что не вышвырнут. Знают как я умею работать.
Комментарий удален.Почему?
Алексей 99В ответ на Ваще совсем Не Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Оно и видно, что Вы в спецовке и на стройке... по офису, видно, только в туфлях ходите, если не понимаете, насколько за компом можно устать от работы и какие массивы Работы за компом бывают. Идите уже за руль грузовика, Вам там самое место...
Люся ЯневичВ ответ на Krolll Krolll
Krolll Krolll
Оно и видно, что Вы в спецовке и на стройке... по офису, видно, только в туфлях ходите, если не понимаете, насколько за компом можно устать от работы и какие массивы Работы за компом бывают. Идите уже за руль грузовика, Вам там самое место...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему те, у кого нет во, считают, что мозгами работать проще, чем баранку крутить?
Ваще совсем Не ДругВ ответ на Люся Яневич
Люся Яневич
Почему те, у кого нет во, считают, что мозгами работать проще, чем баранку крутить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если это плевок в мой огород то напрасно! В комменте было написано что я инженер-строитель, а чтобы стать инженером нужно иметь ВО и их у меня два! А вообще ВО не показатель, за свою жизнь видел много тупиц с дипломами и много гениев с девятью классами образования!
Ваще совсем Не ДругВ ответ на Krolll Krolll
Krolll Krolll
Оно и видно, что Вы в спецовке и на стройке... по офису, видно, только в туфлях ходите, если не понимаете, насколько за компом можно устать от работы и какие массивы Работы за компом бывают. Идите уже за руль грузовика, Вам там самое место...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня прав нет категории "С"
Ваще совсем Не Друг
ЗП хорошая, но ни одно дело до конца не доведено! У нас бы вышвырнули нафиг такого сотрудника
СсылкаПожаловаться
как отработанный материал...
Ваще совсем Не ДругВ ответ на Natalia T
Natalia T
как отработанный материал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как человека который не умеет распределять силы на длинной дистанции!
/*/***/
Попросите директора что бы он посадил вас в полуподвальное помещение без окон,что бы там не было инета,что бы он утром давал вам План работы и запирал на висячий замок дверь того помещения,и не выпускал вас оттуда вечером если План не выполнили,вот сразу всё у вас хорошо станет,встряхнётесь,если и устанете-так хорошей такой усталостью,рабочей,и домой будете приходить пританцовывая от ощущения нужности стране,от чувства полного выполнения своих обязанностей,что не зря хорошую зарплату получаете..)))
Ваще совсем Не ДругВ ответ на /*/***/
/*/***/
Попросите директора что бы он посадил вас в полуподвальное помещение без окон,что бы там не было инета,что бы он утром давал вам План работы и запирал на висячий замок дверь того помещения,и не выпускал вас оттуда вечером если План не выполнили,вот сразу всё у вас хорошо станет,встряхнётесь,если и устанете-так хорошей такой усталостью,рабочей,и домой будете приходить пританцовывая от ощущения нужности стране,от чувства полного выполнения своих обязанностей,что не зря хорошую зарплату получаете..)))
СсылкаПожаловаться
Верно! А то ишь моду взяли "зп хорошую хочу, но работать не могу". Если человек хочет то он может все!
Ваще совсем Не Друг
Верно! А то ишь моду взяли "зп хорошую хочу, но работать не могу". Если человек хочет то он может все!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вот,а то каждый день по несколько тем с топиком-"Помогите,как ещё убить время,а то до конца рабочего дня два часа ещё,а уже спать хочется и делать ничего не охота"(с)
Ключик
Когда у меня что-то не получается, выбираю самое простое, на экзаменах в работе, так что найдите то дело которое не требует много усилий, закончив его, похвалите себя и появится интерес к делам, всего доброго
No NameВ ответ на Ключик
Ключик
Когда у меня что-то не получается, выбираю самое простое, на экзаменах в работе, так что найдите то дело которое не требует много усилий, закончив его, похвалите себя и появится интерес к делам, всего доброго
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое! А то взялась за самое крупное, начала и все, дальше не могу. Попробую какие то мелочи сделать.
КлючикВ ответ на No Name
No Name
Спасибо большое! А то взялась за самое крупное, начала и все, дальше не могу. Попробую какие то мелочи сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сделай и все получится, потом если будет время напиши мне, я думаю все будет хорошо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем