Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Устала, жуткая депресуха!

Приободрите чем- нибудь хорошим
светлана Спиридонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Na1ta1li1ya ВащенкоВ ответ на Лаура Лурье
Лаура Лурье
А я сама не знаю, как эта прелесть называется...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я хотела спросить, это фотомонтаж? У нас котята больше и ещё слепые, а эта крохотка похожа на взрослое животное. 100 лет живу на свете - такого не видела. Спасибо!
aliska2989
Не расстраивайся по пустякам! У тебя все будет замечательно!!!!
мария
мария
мария
Ветка Sarrы
Не грустите! Закусите-поешьте чего-нибудь вкусенькоГО,а там глядишь все и нала

дится))))))))))))))))
Markiza
Галина Яковлева
От депрессухи хорошо помогают полы, грядки, бездорожье и прочий "экстрим";)))))))) Банально, но факт: с утра под холодную воду, чашку кофе, садишься в машину и вперед (только за превышение лучше не попадаться) по магазинам, дачам, друзьям и т.д.
Галина Яковлева
От депрессухи хорошо помогают полы, грядки, бездорожье и прочий "экстрим";)))))))) Банально, но факт: с утра под холодную воду, чашку кофе, садишься в машину и вперед (только за превышение лучше не попадаться) по магазинам, дачам, друзьям и т.д.
СсылкаПожаловаться
это да...дело отвлекает)
Banan Perezrely
еще витаминчиков можно попить)))
Золушка
Не знаю.как афтор..а я уже уписалась от смеху....
Юлия Мечетная
Весело.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем