Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Усталость

Но не от жизни. Просто всё надоело. Не знаю в чем дело, вроде всё устраивает в жизни, но не хватает чего-то. Постоянная лень, которая появилась не вчера и даже не полгода назад. Есть сбережения. Не много, но при таком ритме жизни как сейчас лет на 5 хватит. Ну на 3 года точно - мне много и не надо. Вы бы сделали себе отпуск на такое время от всех проблем или нет?
тему создаю анонимно как видите, не хочу светиться
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
13456
Светлана Смирнова
Может, у вас цели в жизни нет?
А если она появится, то и интерес к жизни восстановится?
Насчет отпуска- длинный бы не устраивала, затягивает, после будет трудно в привычный ритм войти.
Светлана Смирнова
Может, у вас цели в жизни нет?
А если она появится, то и интерес к жизни восстановится?
Насчет отпуска- длинный бы не устраивала, затягивает, после будет трудно в привычный ритм войти.
СсылкаПожаловаться
цели - точно нет, вот говорят "надо достичь чего-то" а зачем не говорят, или мелочно так по жизни
pearlВ ответ на Аноним
Аноним
цели - точно нет, вот говорят "надо достичь чего-то" а зачем не говорят, или мелочно так по жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это потому что “говорЯт”, а Вы сам-то чего хотите?
Екатерина Татаровская
А может поехать в другой город и пожить другой жизнью.Поработать по другой профессии,пожить в чужой квартире.Если есть сбережения,то нет проблемы выживания.Так что есть возможность побыть другим человеком.Сможет пойти учиться ремеслу,если до этого головой работали.Влюбиться можно,но если пустота внутри,то хорошего ничего не выйдет.
Екатерина Татаровская
А может поехать в другой город и пожить другой жизнью.Поработать по другой профессии,пожить в чужой квартире.Если есть сбережения,то нет проблемы выживания.Так что есть возможность побыть другим человеком.Сможет пойти учиться ремеслу,если до этого головой работали.Влюбиться можно,но если пустота внутри,то хорошего ничего не выйдет.
Екатерина Татаровская
А может поехать в другой город и пожить другой жизнью.Поработать по другой профессии,пожить в чужой квартире.Если есть сбережения,то нет проблемы выживания.Так что есть возможность побыть другим человеком.Сможет пойти учиться ремеслу,если до этого головой работали.Влюбиться можно,но если пустота внутри,то хорошего ничего не выйдет.
Екатерина Татаровская
А может поехать в другой город и пожить другой жизнью.Поработать по другой профессии,пожить в чужой квартире.Если есть сбережения,то нет проблемы выживания.Так что есть возможность побыть другим человеком.Сможет пойти учиться ремеслу,если до этого головой работали.Влюбиться можно,но если пустота внутри,то хорошего ничего не выйдет.
СсылкаПожаловаться
вот именно, что "пустота внутри"
Tanisha-Jan
автору нужна какая то супер перезагрузка , переоценка всей жизни... надо что то сделать такое, что бы вы поняли всю прелесть того, что живёте! Не знаю, прыгнуть с обрыва, с парашютом ...нужен эмоциональный всплеск
АнонимВ ответ на Tanisha-Jan
Tanisha-Jan
автору нужна какая то супер перезагрузка , переоценка всей жизни... надо что то сделать такое, что бы вы поняли всю прелесть того, что живёте! Не знаю, прыгнуть с обрыва, с парашютом ...нужен эмоциональный всплеск
СсылкаПожаловаться
"переоценка всей жизни"

вот ни о чем не пожалел со временем
камея
Отдохните, попутешествуйте, снова отдохните- и на работу опять.
Tina Tina
Проверьтесь на онкологию. Возможно, вы чем-то больны, и это вызывает такое состояние.
АнонимВ ответ на Tina Tina
Tina Tina
Проверьтесь на онкологию. Возможно, вы чем-то больны, и это вызывает такое состояние.
СсылкаПожаловаться
не хотелось бы, но вроде все в норме
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
и?
наталья петрова
Наверно вы одиноки, Вам нужна родственная душа, посидели, поныли друг другу - вот и разрядились. Она ( душа) должна быть женщиной (противоположный пол). Вас замучило одиночество. Нет другой энергии. Вы обесточились. Вот у меня муж такой, если его не трепать он будет только на еду зарабатывать. А детей у вас нет? Что вы чувсвуете по отношению к ним? Может быть оттуда придет интерес к жизни? А так согласна с вами полностью. Нет в сердце огонька. Общение с людьми на работе перестало интересовать, с друзьями тоже , слишком все закрыты . Видимо пришло время индивидуализма и оказалось, что это неприятно. Даже не знаю, что может вам помочь. Ходите хотя бы к психологу, просто выговаривайтесь. Вы не один такой, это характерно для многих мужчин. Собаку заведите будете о ней заботится. Выбирайтесь из этого состояния старайтесь каждый день доставить себе маленькую радость.
АнонимВ ответ на наталья петрова
наталья петрова
Наверно вы одиноки, Вам нужна родственная душа, посидели, поныли друг другу - вот и разрядились. Она ( душа) должна быть женщиной (противоположный пол). Вас замучило одиночество. Нет другой энергии. Вы обесточились. Вот у меня муж такой, если его не трепать он будет только на еду зарабатывать. А детей у вас нет? Что вы чувсвуете по отношению к ним? Может быть оттуда придет интерес к жизни? А так согласна с вами полностью. Нет в сердце огонька. Общение с людьми на работе перестало интересовать, с друзьями тоже , слишком все закрыты . Видимо пришло время индивидуализма и оказалось, что это неприятно. Даже не знаю, что может вам помочь. Ходите хотя бы к психологу, просто выговаривайтесь. Вы не один такой, это характерно для многих мужчин. Собаку заведите будете о ней заботится. Выбирайтесь из этого состояния старайтесь каждый день доставить себе маленькую радость.
СсылкаПожаловаться
спасибо за слова, подумаю над сказанным
Ирина Л
Я бы при описанных условиях ушла бы на второе высшее образование по специальности, которой можно зарабатывать удалённо. Или иностранные языки, или что-нибудь айтишное, там много направлений. А потом жила бы по полгода дома (в тёплое время ) и где-нибудь в теплом мягком приморском климате
АнонимВ ответ на Ирина Л
Ирина Л
Я бы при описанных условиях ушла бы на второе высшее образование по специальности, которой можно зарабатывать удалённо. Или иностранные языки, или что-нибудь айтишное, там много направлений. А потом жила бы по полгода дома (в тёплое время ) и где-нибудь в теплом мягком приморском климате
СсылкаПожаловаться
у меня 2 высших, и работать надоело
Ирина ЛВ ответ на Аноним
Аноним
у меня 2 высших, и работать надоело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Среди моих знакомых обеспеченные люди бросаются в крайности. Или себя любимую балуют, тело в фитнес центре доводят до идеала, заводят комнатное животное элитной породы и всё, что к нему полагается. Или же, наоборот, в волонтерство под девизом "всё для других"
Ирина
жить скучно, когда нет целей. Это все равно что брести туда не зная куда. В отдыхе будет все ровно так же.
Polly
Займитесь благотворительностью, спасите пару детишек от рака... 100% ощущение мира изменится.
Начать можно с благотворительных групп которые помогают хосписам и прочим.
PollyВ ответ на Polly
Polly
Займитесь благотворительностью, спасите пару детишек от рака... 100% ощущение мира изменится.
Начать можно с благотворительных групп которые помогают хосписам и прочим.
СсылкаПожаловаться
Благородная цель. Думаю если вам это по душе, то ваша жизнь не будет казаться такой бессмысленной..
Ну я бы так сделала будь у меня деньги..
PollyВ ответ на Polly
Polly
Займитесь благотворительностью, спасите пару детишек от рака... 100% ощущение мира изменится.
Начать можно с благотворительных групп которые помогают хосписам и прочим.
СсылкаПожаловаться
Можно познакомиться с такими же людьми, которые помогают, как правило они открыты к общению..
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем