Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Усталость от всего, а жить то хочется

Нет смысла описывать проблемы. Мне кажется никто не поможет, кроме того, что ты сам себе не поможешь. Но иногда бывает так, что проблем много, но эта вера с надеждой еще есть где-то внутри тебя и говорят "давай попробуем еще раз", и так каждое утро, а затем днем начинается разочарование,и вот уже вечер, а ты уже превратился в нечто.Нечто похожее на запущенную упавшую тень от живого человека.Ты никто. Но наступает утро и ты снова на ногах, снова рад всему что происходит. У всех ли так? А то мне что-то уже совсем плохо от этого, душа болеть начинает
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
захария андреева_z_z
у вас все хорошо, есть вера и надежда. это отлично
Валерьянка Мурзилкина В ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
у вас все хорошо, есть вера и надежда. это отлично
СсылкаПожаловаться
и люба приходит)))
захария андреева_z_zВ ответ на Валерьянка Мурзилкина
Валерьянка Мурзилкина
и люба приходит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
главное, чтобы мать их мудрость приходила))
Валерьянка Мурзилкина В ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
главное, чтобы мать их мудрость приходила))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мамка приходит их забирать))))
захария андреева_z_zВ ответ на Валерьянка Мурзилкина
Валерьянка Мурзилкина
а мамка приходит их забирать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет. это она не мудро поступает)) упадничество не от мудрости...
захария андреева_z_z
нет. это она не мудро поступает)) упадничество не от мудрости...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Упадничество, от того что ничего не получается. Наступила большая черная полоса, которая не отступает. И раньше были, но я не сдавалась, а сейчас не получается взять себя в руки до конца. Я вроде как начинаю заново, но результата нет положительного уже давно и я совсем раскисла. Мудрость то и держала меня все это время, и держит еще. Я же не пишу, что жить не хочется, а наоборот, что не могу выкарабкаться
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Упадничество, от того что ничего не получается. Наступила большая черная полоса, которая не отступает. И раньше были, но я не сдавалась, а сейчас не получается взять себя в руки до конца. Я вроде как начинаю заново, но результата нет положительного уже давно и я совсем раскисла. Мудрость то и держала меня все это время, и держит еще. Я же не пишу, что жить не хочется, а наоборот, что не могу выкарабкаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну у меня тоже черная полоса. хочу раскисаю,хочу нет. а то,что упадничество не от мудрости, так это так и есть, мне кажется. мудрость дает возможность считать упаднические настроения лишь паузой. или образом жизни, на который тогда и не стоит жаловаться
step up
У меня все то же...последние месяцы не живу, а существую
Юлия Та самая
Как пафосно изложено....
Natali Fomenko
счастливое материнство?
n1ce * весенняЯ
Смотря в чем дело.Отчего плохо?
АнонимВ ответ на n1ce * весенняЯ
n1ce * весенняЯ
Смотря в чем дело.Отчего плохо?
СсылкаПожаловаться
У меня уже долгое время ничего не получается, кажется - за что бы я не принималась ничего не закончится положительным результатом
n1ce * весенняЯВ ответ на Аноним
Аноним
У меня уже долгое время ничего не получается, кажется - за что бы я не принималась ничего не закончится положительным результатом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Долгое время-это сколько?
АнонимВ ответ на n1ce * весенняЯ
n1ce * весенняЯ
Долгое время-это сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
полгода
n1ce * весенняЯВ ответ на Аноним
Аноним
полгода
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не так много.
n1ce * весенняЯВ ответ на Аноним
Аноним
полгода
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывают периоды по нескольку лет,нужно просто пережить,хотя это непросто,конечно
Meteora
Не, я с утра обычно злыдень злыднем, где-то после обеда только начинаю позитивно мыслить :)
Валерьянка Мурзилкина
Растеклось оно по монитору...
Василиса
Самая обычная жизнь.
dr.Freud
Да, у меня тоже так бывает. И именно сейчас так. потому что проблем много и сразу. И все нерешимые какие-то. Рассказывать не буду, тоже не хочу, смысла в этом рассказывании нет. А вот ощущение это, что описали, мне знакомо.
Анна
поймите правильно - это хорошо, что душа болит, значит, живая. значит, что-то просит. значит, нужны решения. всё можно пройти и выдержать. как у вас в плане здоровья?
АнонимВ ответ на Анна
Анна
поймите правильно - это хорошо, что душа болит, значит, живая. значит, что-то просит. значит, нужны решения. всё можно пройти и выдержать. как у вас в плане здоровья?
СсылкаПожаловаться
Со здоровьем все хорошо, тьфу тьфу конечно.
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Со здоровьем все хорошо, тьфу тьфу конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это самое главное! остальное - решаемо! не хотите тут подробностей - напишите мне - anuk_7@inbox.ru
плохого не скажу, постараюсь вам помочь
Мария Титчева
это тупо депрессия.. и всё... жизнь прекрасна во всех её проявлениях
АнонимВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
это тупо депрессия.. и всё... жизнь прекрасна во всех её проявлениях
СсылкаПожаловаться
Раньше мне тоже так казалось, и все проблемы были нестрашны, а теперь не могу, не могу увидеть это хорошее
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем