Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Устроило бы вас

Если бы муж гулял (не в открытую, конечно), но при этом обеспечивал от и до и исполнял любую вашу прихоть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Ваще Не ДругВ ответ на bonnic
bonnic
У меня такой и даже без гулек
СсылкаПожаловаться
А он знает что он не гуляет?
Ваще Не Друг
А он знает что он не гуляет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю что на протяжении 23 лет я бы его ни раз спалила. Невезуха
В мире животных
тогда это не муж, а просто сосед по квартире
Ваще Не ДругВ ответ на В мире животных
В мире животных
тогда это не муж, а просто сосед по квартире
СсылкаПожаловаться
Сосед не должен обеспечивать
В мире животныхВ ответ на Ваще Не Друг
Ваще Не Друг
Сосед не должен обеспечивать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это такой особенный сосед-типа спонсор на добровольной основе))
Игорь ФедоровВ ответ на В мире животных
В мире животных
ну это такой особенный сосед-типа спонсор на добровольной основе))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блудник-альтруист? Дает бедным, берет у богатых?
В мире животныхВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
Блудник-альтруист? Дает бедным, берет у богатых?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю уж где он берёт, но даёт стабильно и это хорошо
Игорь ФедоровВ ответ на В мире животных
В мире животных
не знаю уж где он берёт, но даёт стабильно и это хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гляжу на твой ник и разговор вспомнил, на работе, на той неделе. Тетка жалилась, что кошечка у них котика просит, аж есть не может. И случился конфуз, все приличные коты из ее круга общения - кастраты. Ну посоветовал ей на помойке поискать, свирепого, гордого и с яйцами. Авось и выгорит.
В мире животныхВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
Гляжу на твой ник и разговор вспомнил, на работе, на той неделе. Тетка жалилась, что кошечка у них котика просит, аж есть не может. И случился конфуз, все приличные коты из ее круга общения - кастраты. Ну посоветовал ей на помойке поискать, свирепого, гордого и с яйцами. Авось и выгорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ахаха
Игорь ФедоровВ ответ на В мире животных
В мире животных
ахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все как в реальной жизни. Стонут тетки на женских пабликах (про себя уже), а здравые советы не слушают.
В мире животныхВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
Все как в реальной жизни. Стонут тетки на женских пабликах (про себя уже), а здравые советы не слушают.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну и совееет))
а вдруг он лишайный какой нить или с блохами..это ж надо его вымыть вылечить прежде чем сватать
Лоля Разли
Да, наверное.
Мари Фарт
Я единоличница, сразу учую и трендец котёнку, больше сс цать не будет, по фиг на бабло
СовестьВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Я единоличница, сразу учую и трендец котёнку, больше сс цать не будет, по фиг на бабло
СсылкаПожаловаться
Так учуй уже! Наконец
Мари ФартВ ответ на Совесть
Совесть
Так учуй уже! Наконец
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока не чую, видно всё хорошо
СовестьВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Пока не чую, видно всё хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дада. Это так!
Маша с Медведем
Сомнительное удовольствие, сегодня он обеспечивает и исполняет прихоти, а завтра уйдет к той, с кем гуляет, и останешься необеспеченная и неудовлетворенная
АнонимВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Сомнительное удовольствие, сегодня он обеспечивает и исполняет прихоти, а завтра уйдет к той, с кем гуляет, и останешься необеспеченная и неудовлетворенная
СсылкаПожаловаться
Ну хорошо, купил дом, оформил на жену, положил на ее счёт солидную сумму. Я про хорошее финансовое обеспечение, а не шубу и поездки за границу два раза в год.
Маша с Медведем
Даже если все это оформил на жену, то все равно имущество совместно нажитое, потом заберет половину всех этих "подарков". Тут суть в том, что раз полностью обеспечивает, то знает, что жена никуда не денется, и может гулять в открытую, никаких рычагов воздействия на него нет
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну хорошо, купил дом, оформил на жену, положил на ее счёт солидную сумму. Я про хорошее финансовое обеспечение, а не шубу и поездки за границу два раза в год.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А тогда зачем он нужен, если есть дом и счет?
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А тогда зачем он нужен, если есть дом и счет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Допустим, имущества этого столько, что и половины хватит на безбедную жизнь. А мужчине по должности не положено разводиться.
Маша с МедведемВ ответ на Аноним
Аноним
Допустим, имущества этого столько, что и половины хватит на безбедную жизнь. А мужчине по должности не положено разводиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так только в советские времена было, сейчас даже президент может развестись. А теоретически, если договориться о свободном браке, то можно, пусть сам гуляет и жене не мешает
Солнышко О
Не знаю, но на содержание никогда не надеялась
Глафира С
Главное чтоб у вас анонимов все устраивало в жизни) куда нам маленьким людям до высокого уровня сознания анонимов?
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Главное чтоб у вас анонимов все устраивало в жизни) куда нам маленьким людям до высокого уровня сознания анонимов?
СсылкаПожаловаться
Вы очень скучная барышня ;)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем