Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Усыновление.

Привет всем участникам форума. Хочу рассказать вам свою историю. С одной стороны все просто. Влюбилась, вышла замуж, родила сына. Потом был переезд в другую страну. Через какое-то время начались проблемы итог: развод. Казалось бы что тут такого, многие через это прошли, но есть одно но!! В одном очередном разговоре со свекровью, она сообщает мне что мой муж, не их ребенок, они его усыновили еще младенцем. Сначала был шок, теперь думаю, зачем она мне это рассказала, ведь столько лет не говорила?
Olga Martin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Комментарий удален.Почему?
ИРГАВ ответ на Olga Martin
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ну и успокойтесь тогда и забудьте.
Рыбка моя
АААА, это старушенция так решила откосить от обязанностей бабушки
Не сахарВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
АААА, это старушенция так решила откосить от обязанностей бабушки
СсылкаПожаловаться
))
Катерина Львовна Измайлова
Может, свекровь этим хотела показать, что внук ей - никто?
Но юридически - он все равно наследник
Комментарий удален.Почему?
Катерина Львовна ИзмайловаВ ответ на Olga Martin
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Откуда мы знаем?
Видимо, Вы что-то сказали ей об этом.
Например, сравнили мужа с его отцом, или высказали какое-нибудь предположение по характеру своего ребенка (типа - в дедушку пошел).
Вам это лучше знать.
Ёрик
...боится вообще не получить никаких прав на внука...гены там всякие шмены...
оля нигматуллина
А, ты не допускаешь, что после зтого сообщения ты должна ими восхититься. Ну как же тетека взяла что-то с улици и репитиры, тренерва и пр. А вы то здесь при чем? ЕЙ -усыновительнице, хотелось рядом иметб близкого человека....Ваш-то номер здесь чисто 16
Галя Галис
Вам должно быть по барабану! разница вам какая, кто его биологические родители? Юридически он их наследник, а у вас получается свекрови нет!)))))
Ник Валуев
Она сказала Вам, чтобы поделится с Вами, ей наверняка трудно было все эти годы, а у Вас собственные дети, вот она и проявила минутную слабость. Ничего за этим не стоит, она считает Вас близким человеком.
Комментарий удален.Почему?
Ник ВалуевВ ответ на Olga Martin
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Она уверена, что Вы не скажете мужу, считает Вас умным человеком.
Комментарий удален.Почему?
Ник ВалуевВ ответ на Olga Martin
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Это понятно. Она все равно расчитывала, что не скажете.
SKART
ну пи.дец, не быть те принцессой от внебрачного короля.
Муся Кошка
шок оттого что ваш муж усыновлен? что за глупости-(((( в следующий раз выхлдя замуж-просите от жениха справку что он сын своих родителей_))))
Комментарий удален.Почему?
Муся КошкаВ ответ на Olga Martin
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а с какой стати вас должны посвящать в семейные тайны??? вы же просто жена-сегодня да а завтра нет. может он еще 5 раз женится-так что всем женам докладывать о том что усыновление было????
Комментарий удален.Почему?
Муся КошкаВ ответ на Olga Martin
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
видать уж не захотели молчать. хотя ничего ужасного вам свекровь не сообщила-ну подумаешь усыновлен. есть вещи и посерьезней-например операция по изменению пола)))) не расстраивайтесь))
РиммаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
шок оттого что ваш муж усыновлен? что за глупости-(((( в следующий раз выхлдя замуж-просите от жениха справку что он сын своих родителей_))))
СсылкаПожаловаться
)))
Муся КошкаВ ответ на Римма
Римма
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я гусениц боюсь((((((
РиммаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
я гусениц боюсь((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня лягушек ребенок не боится и змей руками брала , я же от клещей в обморок падала . усе зависит от детства) на море выехала в лет 16 и там научилась плавать))
Муся КошкаВ ответ на Римма
Римма
у меня лягушек ребенок не боится и змей руками брала , я же от клещей в обморок падала . усе зависит от детства) на море выехала в лет 16 и там научилась плавать))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я всех насекомых боюсь((( у нас тараканы называются кукарачами в длину до 12 см достигают-я как такого увижу сразу сирену голосовую включаю)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем