Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Усыпили кошку

Она прожила с нами почти 19 лет. Когда заболела, операция была единственным шансом. Призрачным... Конечно, она не перенесла наркоза, через пару дней отказали почки. Позавчера ночью отвезли в клинику навсегда... Убрала всё, выкинула миски, горшки, лекарства, унесла на работу оставшийся корм, чтобы не наткнуться случайно взглядом. А вчера накрыло меня не по-детски: пришла с работы, хожу по квартире, ищу её во всех углах. Не думала, что это ТАК тяжело! Не жду сочувствия, просто хотелось высказаться
ivt
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Даниил Петухов
Когда мы усыпили кота, то я в тот же день в переходе купил его точную копию, а когда у родителей пришлось усыпить кота, то случайно к ним из подъезда забежал в квартиру котенок, точная копия ушедшего.
Так что и у Вас все поправиться, перенесите свою любовь на другое существо!
Excellent
Я вас очень понимаю. Пять лет назад мы тоже усыпили нашу любимицу. Это было очень больно. Я даже не разговаривать не могла. Даже завести никого не можем. Как представлю, что снова прощаться((((
Женщина весомых достоинств
Искренне сочувствую! У меня тоже в этом году получились черные майские праздники - погибла моя трехцветная красавица, всего двух лет по третьему, до сих пор дня не было, чтоб я ее не вспомнила со слезами.
kirilenko-1964@inbox.ru
Зря делали операцию, врачи и так знали, что кошка умирает от старости, им лишь бы деньги взять. 19 лет это огромный возраст для кошки, она и так была долгожитель. А вот теперь поверьте, что она рядом, дома. Зря вы миски убрали, она не понимат, куда всё делось из её дома. Постарайтесь успокоиться и расслабиться, тогда вы её почувствуете. Она рядом может быть долго.
Валентина КорниловаВ ответ на kirilenko-1964@inbox.ru
kirilenko-1964@inbox.ru
Зря делали операцию, врачи и так знали, что кошка умирает от старости, им лишь бы деньги взять. 19 лет это огромный возраст для кошки, она и так была долгожитель. А вот теперь поверьте, что она рядом, дома. Зря вы миски убрали, она не понимат, куда всё делось из её дома. Постарайтесь успокоиться и расслабиться, тогда вы её почувствуете. Она рядом может быть долго.
СсылкаПожаловаться
так нельзя. умершему место в другом мире. он должен уйти. и человек, и животное.
Валентина Корнилова
так нельзя. умершему место в другом мире. он должен уйти. и человек, и животное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего он не должен. Многие до года с нами, а некоторые сразу уходят, но это большая редкость. Чаще всего, они с нами от месяца до шести, и это нормально.
Валентина КорниловаВ ответ на kirilenko-1964@inbox.ru
kirilenko-1964@inbox.ru
Ничего он не должен. Многие до года с нами, а некоторые сразу уходят, но это большая редкость. Чаще всего, они с нами от месяца до шести, и это нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
душам-свое место...однако, ваше право думать иначе.
Валентина Корнилова
душам-свое место...однако, ваше право думать иначе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какая разница кто что думает, не гнать же их, если решили рядом остаться. Кошки их видят, глазами водят, иногда пугаются.
Валентина КорниловаВ ответ на kirilenko-1964@inbox.ru
kirilenko-1964@inbox.ru
Какая разница кто что думает, не гнать же их, если решили рядом остаться. Кошки их видят, глазами водят, иногда пугаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что видят кошки и др животные-большой вопрос...но, то ,что они видят невидимое нам-факт неоспоримый
Валентина Корнилова
а я вот посочувствую. когда они уходят-очень тяжело. они-часть нас. не понимаю тех, кто говорит, что у них души примитивные и смертные. у них большие любящие сердца и души...не понимаю тех, которые говорят,что их не следует любить подобно людям. как не ответить на искреннюю привязанность и любовь без хитрости и расчета? как не жалеть о них...горюйте, вспоминайте. и однажды к вам придет еще одно любящее сердце...не отталкивайте его...
Валентина Корнилова
а я вот посочувствую. когда они уходят-очень тяжело. они-часть нас. не понимаю тех, кто говорит, что у них души примитивные и смертные. у них большие любящие сердца и души...не понимаю тех, которые говорят,что их не следует любить подобно людям. как не ответить на искреннюю привязанность и любовь без хитрости и расчета? как не жалеть о них...горюйте, вспоминайте. и однажды к вам придет еще одно любящее сердце...не отталкивайте его...
СсылкаПожаловаться
Оооо!!! Я думаю и чувствую именно то, о чем Вы написали! Они любят, лечат души, и это самые чистые чувства, какие есть в мире
Валентина КорниловаВ ответ на ivt
ivt
Оооо!!! Я думаю и чувствую именно то, о чем Вы написали! Они любят, лечат души, и это самые чистые чувства, какие есть в мире
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вчера читала вашу тему, обревелась, вспоминала своих животин, которых уже нет.
Ленок
У меня попугай умер в 2005, реву иногда до сих пор, нового завести не смогла.
ivt
Люди, спасибо вам огромное за понимание и сочувствие. Ваши комментарии помогли мне пережить вчерашний вечер.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем