Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Утихший секс.. 18+

 Всем день добрый! У меня тут тема такая, щекотливая что ли. Дело в том, что с мужем всегда все было отлично и прекрасно. И с общением, и в постели. Одно на другом держится, ведь. Но примерно с середины марта как-то все пошло на спад (в сексе, я имею в виду). Раньше часто было, а сейчас раз в неделю - максимум. И то..раз через раз. Я волнуюсь. Очень волнуюсь по этому поводу. Просто, понимаю, что многие сейчас скажут - "Поговори с ним", но я даже примерно не знаю как начать подобного рода разговор. А когда пристаю к нему, как раньше, то он вроде и рад, а вроде и глаза закатывает.. В общем - я не знаю. Не хочу верить в любовницу!! Потому что мы не первый день вместе, я ему доверяю. Но очень не по себе. Дайте совет как вообще эту ситуацию разрешить. Я не знаю... Спасибо!
Снежанна Бутылочная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Константин Леонов
Та просто вы девушки можете такого на рассказывать, что потом начинаешь болеть ещё больше- голова болит от происходящего. Мужик ваш трусит походу- как можно не бороться за свое здоровье, я не знаю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем