Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Утюг-кирпич!

Вот у нас сломался утюг, выбираю в инете новый, а сама ностальгирую по старым советским железным! Иногда кажется, что только такие кирпичи могли реально выгладить, например, постельное белье. А какой у вас, порекомендуйте, пожалуйста, что-то путное!
Вика Агеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Бровко Жанночка
ну вы и вспомнили))) я без дрожи об этих железных уродцах думать не могу)) правда утюг у меня сейчас тоже черный, как и те были)
Вика АгееваВ ответ на Бровко Жанночка
Бровко Жанночка
ну вы и вспомнили))) я без дрожи об этих железных уродцах думать не могу)) правда утюг у меня сейчас тоже черный, как и те были)
СсылкаПожаловаться
черный? это какой интересно? мне казалось, сейчас все белые и серебристые, о других цветах уже забыли)
Бровко ЖанночкаВ ответ на Вика Агеева
Вика Агеева
черный? это какой интересно? мне казалось, сейчас все белые и серебристые, о других цветах уже забыли)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
черный из новой линейки bosch sensorsteam. выделяется не только цветом, но и крутым пароувлажнителем! очень мощный, ненавистное постельное белье я стала гладить гораааааздо быстрее!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем