Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Утрата

Как пережить смерть отца? (мне 22) папе было 54. Рак крови, умер после первой химии, пошли осложнения... Очень большая утра для семьи... Я понимаю, что все будут советовать, но хочется услышать что-то от людей, которые пережили подобное.. если тут такие есть. а может просто встречались с таким в жизни и есть что посоветовать ..
Спасибо!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
Алексей К.
вначале просто надо пытаться загрузить себя делами и пытаться пережить вечера, потом период осознания и потом принятия.....думайте что он просто уехал по делам, а так только время
АнонимВ ответ на Алексей К.
Алексей К.
вначале просто надо пытаться загрузить себя делами и пытаться пережить вечера, потом период осознания и потом принятия.....думайте что он просто уехал по делам, а так только время
СсылкаПожаловаться
а не будет ли хуже после обмана такого самому себе. когда придется принять что его нет и не будет больше?
Алексей К.В ответ на Аноним
Аноним
а не будет ли хуже после обмана такого самому себе. когда придется принять что его нет и не будет больше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну у меня завтра 4 месяца как будет.....всё равно как себя обманывать, вся наша жизнь самообман для самоуспокоения
Ольга))В ответ на Аноним
Аноним
а не будет ли хуже после обмана такого самому себе. когда придется принять что его нет и не будет больше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня мама умерла от рака. Сегодня ночью я проснулась вся в слезах. Мне приснилось, что я к ней приехала, а её нет в живых...Автор, нет таких слов и нет лекарства, только время.
АнонимВ ответ на Ольга))
Ольга))
У меня мама умерла от рака. Сегодня ночью я проснулась вся в слезах. Мне приснилось, что я к ней приехала, а её нет в живых...Автор, нет таких слов и нет лекарства, только время.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна, лекарств от этой раны не существует
Катрин - КатринВ ответ на Аноним
Аноним
а не будет ли хуже после обмана такого самому себе. когда придется принять что его нет и не будет больше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выбора нет. Придется учиться жить заново! Через два года боль чуток отпустит.
Катрин - Катрин
Выбора нет. Придется учиться жить заново! Через два года боль чуток отпустит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пока прошло очень мало, от этого очень накрывает
Катрин - КатринВ ответ на Аноним
Аноним
пока прошло очень мало, от этого очень накрывает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Держись! В память об отце. держись!
Yulia PetrovaВ ответ на Аноним
Аноним
пока прошло очень мало, от этого очень накрывает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Время не лечит, кто бы что ни говорил
Я маму похоронила в декабре 2015 - как будто вчера, каждый день вспоминаю и плачу. Не принимается никак
АнонимВ ответ на Yulia Petrova
Yulia Petrova
Время не лечит, кто бы что ни говорил
Я маму похоронила в декабре 2015 - как будто вчера, каждый день вспоминаю и плачу. Не принимается никак
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Держитесь!
Yulia PetrovaВ ответ на Аноним
Аноним
Держитесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и вы!
никаких советов не может быть. Единственное - думайте о том ,что папа не хотел бы, чтобы вам было плохо. Старайтесь по максимум жить и жить правильно и добро (конечно же, это "правильно" у всех свое)
АфинаВ ответ на Yulia Petrova
Yulia Petrova
Время не лечит, кто бы что ни говорил
Я маму похоронила в декабре 2015 - как будто вчера, каждый день вспоминаю и плачу. Не принимается никак
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как я Вас понимаю. Моего папы нет уже больше 20 лет. И каждый день вспоминаю и разговариваю с ним мысленно. Очень скучаю до сих пор.
Мария ВенгеровскаяВ ответ на Аноним
Аноним
а не будет ли хуже после обмана такого самому себе. когда придется принять что его нет и не будет больше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
12 лет как нет мамы. Тоже от онкологии. Это нужно просто пережить. Время не лечит, оно немного стирает остроту утраты. Ходите на кладбище, по возможности, беседуйте там с отцом о том, о чём не успели поговорить при его жизни... Из своего опыта.
Мария Венгеровская
12 лет как нет мамы. Тоже от онкологии. Это нужно просто пережить. Время не лечит, оно немного стирает остроту утраты. Ходите на кладбище, по возможности, беседуйте там с отцом о том, о чём не успели поговорить при его жизни... Из своего опыта.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, я и просто глядя на фото говорю с ним и легче становится -факт
Мария ВенгеровскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, я и просто глядя на фото говорю с ним и легче становится -факт
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот Вы для себя уже нашли один из способов немного успокоиться. Старайтесь жить хорошо и счастливо ради памяти Вашего отца. Он бы радовался Вашему счастью и успехам в жизни... Любям, даже маленьким!
Мария ВенгеровскаяВ ответ на Мария Венгеровская
Мария Венгеровская
Вот Вы для себя уже нашли один из способов немного успокоиться. Старайтесь жить хорошо и счастливо ради памяти Вашего отца. Он бы радовался Вашему счастью и успехам в жизни... Любям, даже маленьким!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
*любым
Мария Венгеровская
Вот Вы для себя уже нашли один из способов немного успокоиться. Старайтесь жить хорошо и счастливо ради памяти Вашего отца. Он бы радовался Вашему счастью и успехам в жизни... Любям, даже маленьким!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо Вам!
Мария ВенгеровскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
☺Держитесь сами и поддерживайте маму!
Бегущая Строка
принять, что это естественное положение вещей - хоронить своих родителей. да, рано, но.... вспоминать добрые моменты, радоваться, что он был рядом с вами всю вашу жизнь, что вырастил детей, что был нужен своим близким - то есть, жил не зря. время лечит.
Бегущая Строка
принять, что это естественное положение вещей - хоронить своих родителей. да, рано, но.... вспоминать добрые моменты, радоваться, что он был рядом с вами всю вашу жизнь, что вырастил детей, что был нужен своим близким - то есть, жил не зря. время лечит.
СсылкаПожаловаться
спасибо, прям слезы накатались... очень рано, очень больно и да хороших моментов было так много, что становится еще больнее,что его больше нет
Kelsy KellВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо, прям слезы накатались... очень рано, очень больно и да хороших моментов было так много, что становится еще больнее,что его больше нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плачь сколько влезет
Бегущая Строка
принять, что это естественное положение вещей - хоронить своих родителей. да, рано, но.... вспоминать добрые моменты, радоваться, что он был рядом с вами всю вашу жизнь, что вырастил детей, что был нужен своим близким - то есть, жил не зря. время лечит.
СсылкаПожаловаться
Самый ценный совет-это вспоминать хорошее. О покойниках плохо не говорят, они уже отмучились))
АнонимВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Самый ценный совет-это вспоминать хорошее. О покойниках плохо не говорят, они уже отмучились))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да тоже так считаю!
Захария
мне было тоже 22..папе 55. сочувствую.я его всю жизнь люблю...какие советы...
АнонимВ ответ на Захария
Захария
мне было тоже 22..папе 55. сочувствую.я его всю жизнь люблю...какие советы...
СсылкаПожаловаться
давно не стало папы?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем