Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Утрата здравого смысла?

Картина маслом. Вечер, полупустое кафе. Перед нами с кассиром болтает молодая мамаша с ребёнком на руках (примерно от полутора до двух лет). Как видно, знакомая - ничего не заказывают, просто зашли пообщаться. Ребёнок тянется к разноцветным красивым трубочкам для латте, стоящим возле кассы, мамаша подносит ребёнка поближе, он  хлопает по ним рукой, и всё летит на пол! Мамаша поставила дитя на пол рядом с рассыпанными трубочками, собрала их и как ни в чём ни бывало затолкала обратно в стаканчик.
Я спрашиваю: 
- И как это понимать? Это что, игрушка? Потом люди будут пить из этих трубочек, валявшихся на полу (и детям давать сок пить). Да ещё вы их грязными руками собираете! 
Она мне насмешливо-снисходительно: - А у вас руки не грязные? Вы их тоже берёте такими же грязными руками!
Карамель Взлётная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
ЖужаВ ответ на koza dereza
koza dereza
А я так видела как мужик разгружал курей у платки гриль. Кароче коробка у него порвалась и вся эта красота , весьма скользкая кстати, разлетелась кто куда. Одна под машину, остальные прямо на проезжую часть. Он всех собрал и отнес в палатку ) очень сомневаюсь что их там помыли)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
До сантиметра - не грязь, а больше - сама отвалится.))
koza derezaВ ответ на Жужа
Жужа
До сантиметра - не грязь, а больше - сама отвалится.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я так машину зимой мою))
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на koza dereza
koza dereza
А я так видела как мужик разгружал курей у платки гриль. Кароче коробка у него порвалась и вся эта красота , весьма скользкая кстати, разлетелась кто куда. Одна под машину, остальные прямо на проезжую часть. Он всех собрал и отнес в палатку ) очень сомневаюсь что их там помыли)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
коробки с мензлыми курями и разбивают об асфальт
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
коробки с мензлыми курями и разбивают об асфальт
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дак те то были охлаждённые) причем судя по их траектории, охлаждённые очень давно))
Любовь Пяткова
Эт ишшо ничо. у меня подруга оливью строгала (в вузе учились, встреча дружеская студенческая). Тазик с готовым оливьем полетел на пол. Подруга собрала салат в тазик, и совесть ее никогда не мучила.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, в студенчестве на встречах дезинфекция тут же проводилась.))
Ишь ты, ИринаВ ответ на Жужа
Жужа
У меня как-то на практике в булочной все булки на пол свалились со стеллажа. Подняла, почистила и обратно поставила, пока никто не видел.))) До сих пор совесть мучает. )
СсылкаПожаловаться
Правило пяти секунд гласит: быстро поднятое не считается упавшим)))
ЖужаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Правило пяти секунд гласит: быстро поднятое не считается упавшим)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно!)))
Тётка АлёнаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Правило пяти секунд гласит: быстро поднятое не считается упавшим)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,и еще дунуть обязательно!
Велиичайший Максим
Катастрофа. А не купить ли мне латексные перчатки?
Эллa
Жалобу на продавщицу накатать.
бред какой-то
Вы думаете если бы эта дама была без ребёнка и сама локтем задела трубочки она бы их выбросила?
Катрин - КатринВ ответ на бред какой-то
бред какой-то
Вы думаете если бы эта дама была без ребёнка и сама локтем задела трубочки она бы их выбросила?
СсылкаПожаловаться
Нет конечно. Моя сноха, тож без заморочек, поднимает с земли пустышку и сует в рот ребенку, причем своему, про чужих и не говорю. Чел педагог, говорит, а ерунда, здоровее будет.
Наталия Ш.
А ниче, что в кафешках тараканы ползают ВЕЗДЕ! И грязными руками тебе готовят по ж рать
хельВ ответ на Наталия Ш.
Наталия Ш.
А ниче, что в кафешках тараканы ползают ВЕЗДЕ! И грязными руками тебе готовят по ж рать
СсылкаПожаловаться
и теперь можно с р а т ь в тарелки из-за этого , все равно же тараканы и грязными руками готовят?
Ирина В ответ на Наталия Ш.
Наталия Ш.
А ниче, что в кафешках тараканы ползают ВЕЗДЕ! И грязными руками тебе готовят по ж рать
СсылкаПожаловаться
Может ,конечно, в тех забегаловках, где вы ж р ете, и тараканы бегают, и готовят грязными руками
Катрин - КатринВ ответ на Ирина
Ирина
Может ,конечно, в тех забегаловках, где вы ж р ете, и тараканы бегают, и готовят грязными руками
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пляс вам!
Дмитрий Ульянов *******В ответ на Ирина
Ирина
Может ,конечно, в тех забегаловках, где вы ж р ете, и тараканы бегают, и готовят грязными руками
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блажен кто верует)). Многие дома за тремя убрать не могут, а в общепите , угу все совестливые))).
koza derezaВ ответ на Наталия Ш.
Наталия Ш.
А ниче, что в кафешках тараканы ползают ВЕЗДЕ! И грязными руками тебе готовят по ж рать
СсылкаПожаловаться
Кафе фигня. Вот когда в морозовской больнице, в отделении хирургии тараканы, вот это жесть. А этажом выше нейрохирургия...
бред какой-то В ответ на koza dereza
koza dereza
Кафе фигня. Вот когда в морозовской больнице, в отделении хирургии тараканы, вот это жесть. А этажом выше нейрохирургия...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так там же такие же милые женщины, с формулировкой "а что такого" работают
Мирослава ИлонскаяВ ответ на Наталия Ш.
Наталия Ш.
А ниче, что в кафешках тараканы ползают ВЕЗДЕ! И грязными руками тебе готовят по ж рать
СсылкаПожаловаться
И ещё много каких животных)))
Юлия-я
воспитание детей в первую очередь зависит от воспитанности мамаш.
хельВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
воспитание детей в первую очередь зависит от воспитанности мамаш.
СсылкаПожаловаться
тут даже не в ребенке дело ... а в мамаше . собрала и на место поставила
Юлия-яВ ответ на хель
хель
тут даже не в ребенке дело ... а в мамаше . собрала и на место поставила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я это и имела в виду.если она считает это нормальным..то и ребенок ее в будущем ничего плохого в этом не увидит.беспардонность и невоспитанность.
Олеся СВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
я это и имела в виду.если она считает это нормальным..то и ребенок ее в будущем ничего плохого в этом не увидит.беспардонность и невоспитанность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нечаянно, простите
Kisaluysa Lapka
Есть такие люди- глаз- алмаз лучше всех все знают, все причинно- следственные связи.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем