Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что надеть утром?

вот весь шкаф забит, а все равно головняк в чем пойти. Надо с вечера готовить, а мне как всегда лень. А у вас как с этим девушки. еще на работе есть две девушки которые постоянно с укладкой. вот прям молодцы девки.  а еще этот офисный стиль.
 поэтому решено сегодня купить пару строгих платьев. а лучше пять, чтоб сразу на неделю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Александра Андреева
Каждый день в офис- вот где вешалка)
lamka2016
Госпади,а что так грубо-то?тема тупая,чо напялить и завуалированный мат на фиг-то? (
Blonde
Весь шкаф забит ненужными вещами значит, которые между собой не сочетаются. Нужно учиться правильно подбирать себе одежду.
Евгения
умница! давай! я на алиэкспресс заказала себе 3 платься, по магазинам нет времени бегать.......и укладку! обязательно!
Людмила Запарова
2 проблемы - нечего надеть и некуда повесить!
Как Туз
укладка и макияж на работу каждое утро обязательно..
сегодня пойду во вчерашнем наряде..
Zmeya
Я как мужчина, открыл шкаф, что оттуда первым выпало, бегом нацепила и в путь.
Мадам Лулу
Люблю! Умею! Наслаждаюсь.
Лагерта Лодброк
Самый беспроигрышный для меня способ, чтобы не ломать голову ТАДААААМ!!!... вся одежда и обувь должна быть в порядке - чистая, отутюженная, готовая к применению. Встала утром, перелистала, выбрала сумочку - и пошла!
Наталья Просветова
у нас форма на работе
Тамара Тамара
Для меня способ - это водолазки разных цветов под джинсы и даже не ломаю голову, прическа - это чистый, расчесанный волос ( уменя легкое мелирование)
Casa Erotica
Лучше меньше, да лучше. А то набьют полный шкаф барахла, но все напрасно, носить одно с другим никак. А вообще в офис самое то - рубашки. Надо прикупить, а то я на этой неделе две спалила
Оксана ...
Тоже с вечера стараюсь придумать в чем пойти. И с утра укладку делаю))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем