Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Утро прекрасное

Как приятно выпить хороший кофе в тишине, пока все спят! Только птички начинают тихонько щебетать. И кошка рядом. Всем приятного утра!
Larisa Mrnkova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
286
19101112
Жужа
Доброе утро! Уже не спят. Все на работу убежали, кроме меня с внуком. Счаз будем выдвигаться до поликлиники, собирать листочки в парковой зоне по дороге, любоваться осенью...
Гражданка РФ
Да... кофе это приятно, когда здоровье позволяет.
Наталья Просветова
Не, котов не надо, а так да, хорошо, ещё и когда последний раб день перед отпуском
Илона Олссен
У меня уже привычка вскакивать в 6 утра, а ложиться в 2 ночи.
После НГ, думаю, пройдет. Привыкну к новому ритму.
Не напрягает, но...
Ирина -IrinaВ ответ на Илона Олссен
Илона Олссен
У меня уже привычка вскакивать в 6 утра, а ложиться в 2 ночи.
После НГ, думаю, пройдет. Привыкну к новому ритму.
Не напрягает, но...
СсылкаПожаловаться
как выдерживаете?совсем мало спите
Илона ОлссенВ ответ на Ирина -Irina
Ирина -Irina
как выдерживаете?совсем мало спите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На кофе и энергетиках.
Знаю, сердце уже посадила вусмерть, но это привычка. Буду постепенно отказываться от кофе, перейду на чай, не буду пить энергетики, попробую перейти на снотворное. В субботу схожу к врачу (уже можно), пожужжу насчет таблеточек для сна, чтобы на сердчишко не давило и головушку расслабляло.
Короче, надо, точнее, просто уже придется привыкать к новому ритму жизни без нервотрепок, иначе года в 42 меня точно похоронят.
Я потому и уволилась с прежней работы, что уже ощутила, что еще чуть-чуть - и дальше уже гроб.
Ирина -IrinaВ ответ на Илона Олссен
Илона Олссен
На кофе и энергетиках.
Знаю, сердце уже посадила вусмерть, но это привычка. Буду постепенно отказываться от кофе, перейду на чай, не буду пить энергетики, попробую перейти на снотворное. В субботу схожу к врачу (уже можно), пожужжу насчет таблеточек для сна, чтобы на сердчишко не давило и головушку расслабляло.
Короче, надо, точнее, просто уже придется привыкать к новому ритму жизни без нервотрепок, иначе года в 42 меня точно похоронят.
Я потому и уволилась с прежней работы, что уже ощутила, что еще чуть-чуть - и дальше уже гроб.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для меня кофе с молоком (зерновой),как снотворное)),энергетики страшная вещь,переходите на нормальный режим....иначе..,
Ну вы сами знаете-сон и рациональное питание,умеренные физ.нагрузки,счастливая жизнь без излишней тревожности,лучшего на сегодняшний день ничего не придумали)
Beladonna@
Ничего хорошего.
Уютик)))
Канеш прекрасное!!! Закалебалась чеснок чистить
на аджику
Х☠рли☠Квин☠
...у меня обед - перчик фаршированный со сметанкой...есть рассольник - но я его не хАчу...
Larisa MrnkovaВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...у меня обед - перчик фаршированный со сметанкой...есть рассольник - но я его не хАчу...
СсылкаПожаловаться
Я делала зеленую фасоль с луком и корицей и сыром присыпала. Обьедение. Ну и пирожков нажарила с капустой и с яблоками
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем